О конкурсе
Задачи
Победители
Призы
МЗШР
Контакты
Статистика
Авторы
Организаторам
Форум
 

 

Победители конкурса "Русский медвежонок" 2017 года

5 класс

Фамилия Имя Город, школа Баллы
Абалмасов Семен Тульская область 120
Абдулаева Марьям Чеченская Республика 120
Абдуллина Регина Ханты-Мансийский АО 120
Абрамчик Алина Красноярский край 120
Абрамян Милана Ставропольский край 120
Абузярова Амина Пензенская область 120
Абызова Анна Саратовская область 120
Авакова Асанна Ростовская область 120
Авдюкова Настя Свердловская область 120
Аверина Вера Калининградская область 120
Агальцов Даниил Иркутская область 120
Агарков Тимур Московская область 120
Агафонникова Кира Московская область 120
Агеева Ксения Курганская область 120
Агзамова Алина Республика Башкортостан 120
Азарченко Александра Новосибирская область 120
Акиева Анна "Республика Северная Осетия-Алания" 120
Аксанов Рафаэль Республика Карелия 120
Акшенцева Анна Республика Башкортостан 120
Алабина Арина Иркутская область 120
Аланин Роман Республика Удмуртия 120
Алейникова Анна Ставропольский край 120
Александрова Анна Ставропольский край 120
Алексеева Ангелина Омская область 120
Алексеева Екатерина Краснодарский край 120
Алексеева Полина Курганская область 120
Алехина Мария Самарская область 120
Алиева Залина Ставропольский край 120
Алимбекова Камила Республика Татарстан 120
Алиниченко Анна Московская область 120
Алипян Арсен Саратовская область 120
Амирарсланова Ирина Ставропольский край 120
Ананенко Иван Ставропольский край 120
Андреева Ангелина Кемеровская область 120
Андреева Дарья Кемеровская область 120
Андрюшина Анна Московская область 120
Аникеев Артем Ульяновская область 120
Анисимова Вика Тюменская область 120
Антонов Арсений Волгоградская область 120
Аньшин Сергей Московская область 120
Апциаури Виолетта Ставропольский край 120
Арашкеев Никита Красноярский край 120
Ардеев Никита Пензенская область 120
Аржанов Егор Санкт-Петербург 120
Арсенова Анастасия Алтайский край 120
Арсланов Радмир Республика Башкортостан 120
Арсланов Раиль Республика Башкортостан 120
Арсланова Розалина Республика Башкортостан 120
Арстанов Раиль Астраханская область 120
Артамонова Ангелина Ставропольский край 120
Арутюнян Алиса Ставропольский край 120
Аскерова Захра Липецкая область 120
Асланов Салим Кабардино-Балкарская Республика 120
Атнагулов Дима Московская область 120
Атнагулова Алина Республика Башкортостан 120
Афаунова Ариана Кабардино-Балкарская Республика 120
Афонин Артем Курганская область 120
Ахатов Ильназ Республика Татарстан 120
Ахматгалиева Галия Республика Башкортостан 120
Ахматьянова Алина Республика Башкортостан 120
Ахмерова София Волгоградская область 120
Ахметова Даяна Омская область 120
Ахметшин Ильнар Республика Башкортостан 120
Бабанин Артем Владимирская область 120
Бабинец Кристина Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Бабкина Софья Ростовская область 120
Бавуков Кантемир Кабардино-Балкарская Республика 120
Багамаев Рабадан Астраханская область 120
Бадаева Варвара Оренбургская область 120
Бадалян Ангелина Саратовская область 120
Базаев Алан "Республика Северная Осетия-Алания" 120
Базарова Зулейха Волгоградская область 120
Баймрат Анастасия Владимирская область 120
Баймухаметов Фаиль Республика Башкортостан 120
Байрамов Руслан Иркутская область 120
Байрамова Амина Ханты-Мансийский АО 120
Бакаева Полина Астраханская область 120
Бакашов Минкаил Чеченская Республика 120
Бакутов Егор Республика Башкортостан 120
Балакина Виктория Курганская область 120
Балина Ольга Курганская область 120
Балковой Илья Ставропольский край 120
Барамзин Дмитрий Смоленская область 120
Баранова Вика Саратовская область 120
Баринова Алиса Ростовская область 120
Баркунова Виктория Красноярский край 120
Бармута Даниил Республика Башкортостан 120
Бархатов Алексей Тюменская область 120
Барышникова Виолетта Оренбургская область 120
Баталаева Баирта Республика Калмыкия 120
Бахтин Ярослав Оренбургская область 120
Башаров Альмир Республика Татарстан 120
Баязгулов Дамир Республика Башкортостан 120
Беленов Кирилл Московская область 120
Белова Кристина Свердловская область 120
Белозубова Виктория Волгоградская область 120
Беломытцева Светлана Томская область 120
Белоусов Андрей Свердловская область 120
Белоусов Владислав Московская область 120
Белоусова Диана Оренбургская область 120
Бельская Светлана Красноярский край 120
Беляева Екатерина Московская область 120
Беляева Кира Пензенская область 120
Белякова Полина Ростовская область 120
Берег Виктория Оренбургская область 120
Берк Никита Калининградская область 120
Бибарсова Камилла Республика Башкортостан 120
Бикеев Егор Московская область 120
Бикмаев Ильдар Пензенская область 120
Бикматов Владимир Иркутская область 120
Билалова Ралия Республика Башкортостан 120
Бирюкова Софья Московская область 120
Бланко Алина Пензенская область 120
Ближенский Олег Саратовская область 120
Богатырев Сайд-Магомед Чеченская Республика 120
Богомолова Дарья Республика Мордовия 120
Боднар Виктория Омская область 120
Бойко Денис Краснодарский край 120
Бойцов Максим Тверская область 120
Боков Павел Саратовская область 120
Болгова Маргарита Краснодарский край 120
Болтенков Роман Московская область 120
Болтиков Очир Астраханская область 120
Болхов Даниил Московская область 120
Бондарев Андрей Республика Крым 120
Бондарев Артем Волгоградская область 120
Бондаренко Елизавета Ростовская область 120
Бондаренко Элеонора Ростовская область 120
Борисова Анастасия Республика Башкортостан 120
Борисова Арина Липецкая область 120
Борщ Кирилл Томская область 120
Бочарова Анастасия Ханты-Мансийский АО 120
Брага Анастасия Ростовская область 120
Брешенкова Маргарита Брянская обл. 120
Бруслик Софья Ростовская область 120
Бугетаев Артур Саратовская область 120
Буксов Матвей Смоленская область 120
Буланова Елизавета Орловская область 120
Буланова Маша Кемеровская область 120
Буланцева Надежда Ростовская область 120
Булычева Анна Кемеровская область 120
Буркова Юлия Республика Удмуртия 120
Бурова Анастасия Астраханская область 120
Бурченкова Ксения Смоленская область 120
Бут Анастасия Краснодарский край 120
Бутенко Степан Ростовская область 120
Бывальцева Анастасия Республика Удмуртия 120
Вагапов Рамзан Чеченская Республика 120
Важенин Саша Свердловская область 120
Вазарханова Аида Чеченская Республика 120
Валиева Дарья Московская область 120
Валуйский Георгий Ставропольский край 120
Ваниян Мартин Ростовская область 120
Вантеева Мария Иркутская область 120
Варга Станислав Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Василевич Анастасия Иркутская область 120
Василенко Максим Красноярский край 120
Васильев Артем Новгородская область 120
Васильев Артем Республика Башкортостан 120
Васильев Данил Республика Башкортостан 120
Васильев Данил Республика Саха (Якутия) 120
Васильев Денис Республика Чувашия 120
Васильев Юрий Иркутская область 120
Васильева Екатерина Курганская область 120
Васильева Луиза Республика Марий-Эл 120
Васина Яна Ставропольский край 120
Вахитов Максим Республика Удмуртия 120
Ващенко Виталик Оренбургская область 120
Верхоламова Полина Калужская область 120
Ветрова Анна Иркутская область 120
Вехтев Данил Челябинская область 120
Вечеринский Роман Орловская область 120
Вилкова Елизавета Костромская область 120
Вильданова Дина Республика Татарстан 120
Виноградова Полина Краснодарский край 120
Виссарионова Виктория Волгоградская область 120
Витоль Ирина Новгородская область 120
Власенко Виктория Иркутская область 120
Власенко Екатерина Челябинская область 120
Воднева Диана Красноярский край 120
Волвенкина Яна Ростовская область 120
Волков Владислав Ростовская область 120
Волкова Дарья Орловская область 120
Володин Юрий Республика Мордовия 120
Володина Евгения Московская область 120
Волосков Данил Республика Удмуртия 120
Волошин Сергей Камчатский край 120
Воробьева Наталья Калужская область 120
Ворожцов Максим Алтайский край 120
Воронина Анастасия Московская область 120
Воронюк Полина Краснодарский край 120
Воскресенский Александр Курганская область 120
Вострецов Александр Московская область 120
Вострикова Анастасия Ростовская область 120
Габаева Хава Чеченская Республика 120
Габбасова Гульнур Республика Башкортостан 120
Габдуллина Адиля Республика Татарстан 120
Гаврикова Алина Рязанская область 120
Гадалина Майя Самарская область 120
Гадеева Диана Республика Башкортостан 120
Газин Кирилл Брянская обл. 120
Гайнанова Анастасия Республика Башкортостан 120
Гайсултанов Эмин Чеченская Республика 120
Галимзянова Полина Республика Башкортостан 120
Галиуллин Арслан Республика Башкортостан 120
Галиуллина Рената Республика Татарстан 120
Галицын Ярослав Ставропольский край 120
Галяутдинова Эмилия Республика Башкортостан 120
Гамидова Анастасия Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Гапченко Ксения Омская область 120
Гареев Фаргат Республика Татарстан 120
Гарипов Данияр Республика Татарстан 120
Гасаналиев Ахмедгаджи Тюменская область 120
Гафнер Виктор Тюменская область 120
Гафуров Нафис Республика Башкортостан 120
Герасименко Татьяна Краснодарский край 120
Гербер Максим Кемеровская область 120
Гергенова Амгалана Республика Бурятия 120
Гиздуллина Камилла Республика Удмуртия 120
Гилванов Ислам Республика Башкортостан 120
Гилева Дарья Красноярский край 120
Гилязов Виль Республика Башкортостан 120
Гиндемит Полина Калининградская область 120
Гладкова Полина Свердловская область 120
Глазунова Арина Магаданская область 120
Глимшин Инель Республика Башкортостан 120
Глунцова Анастасия Красноярский край 120
Глухова Дарья Республика Удмуртия 120
Говердовская Ульяна Московская область 120
Говорухина Мария Челябинская область 120
Гогунокова Диана Кабардино-Балкарская Республика 120
Голубев Евгений Тюменская область 120
Голышев Вадим Краснодарский край 120
Гольцов Кирилл Курганская область 120
Гоношилина Настя Республика Татарстан 120
Гончар Вера Краснодарский край 120
Гончаров Данил Костромская область 120
Горбачева Алина Ставропольский край 120
Горбунова Алена Кемеровская область 120
Горлов Андрей Липецкая область 120
Городилов Захар Республика Удмуртия 120
Горохов Андрей Брянская обл. 120
Горшкова Ксения Смоленская область 120
Горяева Елизавета Кировская область 120
Гостеева София Липецкая область 120
Готфрид Александр Кемеровская область 120
Гоцуленко Арина Республика Удмуртия 120
Гращенков Кирилл Смоленская область 120
Грек София Саратовская область 120
Гречина Софья Тюменская область 120
Григорьева Диана Курганская область 120
Гринькив Светлана Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Грицюк Татьяна Астраханская область 120
Гришин Матвей Санкт-Петербург 120
Губайдуллина Регина Республика Татарстан 120
Гудаева Амина Чеченская Республика 120
Гудов Федор Республика Коми 120
Гульшанов Чингис Республика Калмыкия 120
Гумеров Артем Республика Башкортостан 120
Гусейнова Гунай Саратовская область 120
Густайтис Дарья Красноярский край 120
Гущян Лидия Саратовская область 120
Дабагаева Эсет Калининградская область 120
Давиденко Александра Краснодарский край 120
Давлятова Адиба Оренбургская область 120
Давыдова Дарья Курганская область 120
Данилкина Вера Республика Марий-Эл 120
Данилова Екатерина Ростовская область 120
Данилова Людмила Московская область 120
Дашкина Диана Республика Башкортостан 120
Дегтярева Кристина Рязанская область 120
Дейнега Евгений Оренбургская область 120
Дементьева Анастасия Краснодарский край 120
Дёмкин Максим Калининградская область 120
Денисович Артем Калининградская область 120
Дервишев Рамазан Республика Крым 120
Деркачева Олеся Ростовская область 120
Джавадов Джавад Орловская область 120
Джагаева Анжелика Краснодарский край 120
Дзюбан Арсений Омская область 120
Диденко Арина Нижегородская область 120
Дмитриев Даниил Республика Башкортостан 120
Дмитриев Дмитрий Краснодарский край 120
Дмитриев Кирилл Республика Чувашия 120
Дмитриева София Ставропольский край 120
Догадин Андрей Республика Татарстан 120
Долгих Женя Иркутская область 120
Долгова Полина Алтайский край 120
Домоевских Виктория Оренбургская область 120
Донцов Никита Орловская область 120
Дохов Идар Кабардино-Балкарская Республика 120
Дроков Георгий Ставропольский край 120
Дубинина Виктория Кемеровская область 120
Дубовцов Вадим Волгоградская область 120
Дубровина Варвара Краснодарский край 120
Дудин Евгений Республика Башкортостан 120
Дунаева Ева Кемеровская область 120
Дунаевская София Республика Крым 120
Дущенко Ксения Красноярский край 120
Дышекова Даяна Кабардино-Балкарская Республика 120
Евдокимов Никита Саратовская область 120
Евтушенко Алеся Краснодарский край 120
Егоров Андрей Новгородская область 120
Егорова Елена Республика Чувашия 120
Егорова Лиза Саратовская область 120
Егорочкина Алена Омская область 120
Елегяева Снежана Республика Саха (Якутия) 120
Еливанов Григорий Московская область 120
Елсакова Злата Архангельская область 120
Елькин Никита Кемеровская область 120
Емельянов Александр Оренбургская область 120
Ендоренко Рафаэль Ставропольский край 120
Енина Настя Московская область 120
Ермак Егор Республика Адыгея 120
Ермакова Элина Республика Башкортостан 120
Ермолов Даниил Волгоградская область 120
Ерохина Арина Республика Саха (Якутия) 120
Есенина Анастасия Оренбургская область 120
Ефимова Юлия Республика Татарстан 120
Ефремов Егор Республика Марий-Эл 120
Ефремова Анна Орловская область 120
Жалов Артур Омская область 120
Жандаров Ярослав Вологодская область 120
Жданова Анна Оренбургская область 120
Жданова Дарья Республика Саха (Якутия) 120
Жесткова Надежда Республика Татарстан 120
Жигирев Данил Московская область 120
Жигота Олеся Ставропольский край 120
Жидиляев Мирон Свердловская область 120
Жук Лев Московская область 120
Жуков Алексей Ханты-Мансийский АО 120
Жукова Милана Липецкая область 120
Заверняева Анастасия Иркутская область 120
Загородских Анастасия Свердловская область 120
Зайцев Антон Саратовская область 120
Зайцева Алена Владимирская область 120
Закарьяева Замира Астраханская область 120
Закирова Зарина Республика Удмуртия 120
Залялютдинова Сабира Кировская область 120
Засядько Евгений Красноярский край 120
Захаров Владислав Московская область 120
Захаров Иван Республика Башкортостан 120
Захарова Анна Брянская обл. 120
Захарова Карина Кемеровская область 120
Захарова Ксения Ставропольский край 120
Захарчик Юлия Пензенская область 120
Захлебина Юлия Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Зверева Кристина Краснодарский край 120
Звягинцев Денис Краснодарский край 120
Зеленина Мария Алтайский край 120
Зелепукина Снежана Саратовская область 120
Земцова Виктория Волгоградская область 120
Земцова Яна Иркутская область 120
Зигануров Рамазан Республика Башкортостан 120
Зиновьев Артем Ставропольский край 120
Зинятова Елизавета Владимирская область 120
Зиятдинова Диля Республика Татарстан 120
Зобова Софья Московская область 120
Зорина Полина Иркутская область 120
Зубовская Алина Смоленская область 120
Зуев Александр Томская область 120
Зуза Вадим Краснодарский край 120
Зуйкин Иван Красноярский край 120
Зундуева Диана Иркутская область 120
Зуськов Виталий Смоленская область 120
Зыкина Соня Республика Марий-Эл 120
Ибадова Дарья Саратовская область 120
Ибадова Шаира Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Ибатуллина Камиля Республика Татарстан 120
Ибрагимов Данил Республика Татарстан 120
Ибрагимов Данияр Тюменская область 120
Ибрагимов Карим Республика Татарстан 120
Иванов Андрей Республика Саха (Якутия) 120
Иванов Даниил Московская область 120
Иванов Захар Республика Чувашия 120
Иванов Михаил Республика Чувашия 120
Иванова Виктория Республика Башкортостан 120
Иванова Илина Республика Башкортостан 120
Иванова Софья Омская область 120
Игнатченко Константин Санкт-Петербург 120
Игнатьева Виктория Оренбургская область 120
Идилова Эмилия Астраханская область 120
Ильдарханов Амирхан Республика Татарстан 120
Ильин Марк Республика Бурятия 120
Ильина Елизавета Челябинская область 120
Илясова Полина Самарская область 120
Имомкулова Жасмин Московская область 120
Иноземцева Карина Пензенская область 120
Ионина Алина Тюменская область 120
Иркалиева Арина Астраханская область 120
Исаченко Юля Кемеровская область 120
Искричев Михаил Волгоградская область 120
Исмаков Диниль Оренбургская область 120
Испирян Сюзанна Саратовская область 120
Исрапилова Хадижат Ставропольский край 120
Исхакова Ангелина Пензенская область 120
Исяньюлова Ульяна Республика Башкортостан 120
Ишмаметова Лиана Оренбургская область 120
Ишутина Диана Новосибирская область 120
Кабанова София Московская область 120
Каграманова Диана Ставропольский край 120
Казакова Алина Орловская область 120
Казанцев Михаил Свердловская область 120
Кайбалиева Кадрия Ставропольский край 120
Калашникова Мария Республика Марий-Эл 120
Калинина Ксения Кемеровская область 120
Калинчев Роман Иркутская область 120
Калмыкова Виолетта Саратовская область 120
Калугина Лера Республика Бурятия 120
Калюжная Виктория Орловская область 120
Камалединова Дарья Волгоградская область 120
Камалетдинов Ранис Республика Татарстан 120
Камашева Вика Республика Удмуртия 120
Каменева Кристина Московская область 120
Каменец Андрей Ставропольский край 120
Камкина Анна Ростовская область 120
Камсков Виктор Республика Башкортостан 120
Канарейкин Данил Владимирская область 120
Канин Даниил Ростовская область 120
Канукоев Кемран Кабардино-Балкарская Республика 120
Канукоева Амина Кабардино-Балкарская Республика 120
Канукоева Камилла Кабардино-Балкарская Республика 120
Капитонов Матвей Воронежская область 120
Капралова Александра Республика Татарстан 120
Караева Динара Краснодарский край 120
Карандина Дарья Самарская область 120
Карандина Мария Самарская область 120
Карасев Илья Приморский край 120
Карачаева Дилара Ростовская область 120
Каргаполов Арсений Новосибирская область 120
Карданова Русалина Кабардино-Балкарская Республика 120
Карепова Ангелина Московская область 120
Каретникова Елизавета Смоленская область 120
Каримова Азалия Республика Татарстан 120
Карманов Семен Свердловская область 120
Карнаушенко Вера Калининградская область 120
Карнович Мария Московская область 120
Карпенко Мария Орловская область 120
Картаков Камиль Саратовская область 120
Касимов Айнур Республика Удмуртия 120
Катасонова Ульяна Тюменская область 120
Каторова Анастасия Томская область 120
Каширин Павел Московская область 120
Кашироков Ахмед Кабардино-Балкарская Республика 120
Келишев Руслан Ставропольский край 120
Кенжекаева Аделина Республика Крым 120
Кещян София Краснодарский край 120
Кизелев Матвей Ханты-Мансийский АО 120
Кикнадзе Медея Санкт-Петербург 120
Ким Дмитрий Красноярский край 120
Ким Дмитрий Ставропольский край 120
Кин Вероника Саратовская область 120
Кирилина Юлия Ульяновская область 120
Кириллин Арсений Московская область 120
Кириллова Елизавета Свердловская область 120
Киселев Андрей Саратовская область 120
Киселева Александра Владимирская область 120
Киселева Виктория Калининградская область 120
Кисленко Карина Курганская область 120
Кичигин Ян Иркутская область 120
Клепинина Алена Курганская область 120
Клесова Валерия Оренбургская область 120
Кобышева Екатерина Камчатский край 120
Коваленко Артем Ростовская область 120
Коваленко Дарья Иркутская область 120
Коваленко Леонид Смоленская область 120
Ковальчук Владислав Ханты-Мансийский АО 120
Ковшова Софья Калининградская область 120
Ковылина Ангелина Волгоградская область 120
Кожевников Андрей Ставропольский край 120
Козакевич Оксана Новосибирская область 120
Козинец Марк Ставропольский край 120
Козлова Полина Владимирская область 120
Кокорина Виктория Кировская область 120
Колганова Катя Республика Мордовия 120
Колдырь Софья Новосибирская область 120
Колевайко Максим Краснодарский край 120
Колесникова Лиза Алтайский край 120
Колесникова Милана Ростовская область 120
Колесова Екатерина Томская область 120
Колодина Анастасия Ростовская область 120
Колосова Василиса Липецкая область 120
Колтунов Данил Саратовская область 120
Колтунова Кристина Красноярский край 120
Комаров Иван Алтайский край 120
Кондаков Денис Красноярский край 120
Кондакова Евгения Орловская область 120
Кондратенко Екатерина Калининградская область 120
Конова Мария Республика Бурятия 120
Коноваленко Анна Республика Крым 120
Кононко Егор Краснодарский край 120
Конопелько Ростислав Иркутская область 120
Константинов Александр Ставропольский край 120
Константинова Юлия Республика Чувашия 120
Конышева Настя Республика Удмуртия 120
Коняева Александра Ставропольский край 120
Копьева Олеся Московская область 120
Кораблева Александра Оренбургская область 120
Кориневский Руслан Краснодарский край 120
Коркина Мария Свердловская область 120
Корн Глеб Кемеровская область 120
Корнева Полина Красноярский край 120
Корниец Илья Орловская область 120
Королев Александр Самарская область 120
Корсун Ульяна Ставропольский край 120
Кортикова Маша Ростовская область 120
Косинова Валерия Краснодарский край 120
Косицына Таисия Республика Карелия 120
Косных Никита Оренбургская область 120
Косолапова Диана Владимирская область 120
Костенко Алина Московская область 120
Котлярова Полина Ставропольский край 120
Котова Ксения Ханты-Мансийский АО 120
Кохаева Карина Республика Бурятия 120
Кочерга Марат Краснодарский край 120
Кравченко Ника Новосибирская область 120
Кравченко Снежана Краснодарский край 120
Красулина Арина Ставропольский край 120
Краюхина Ксюша Нижегородская область 120
Кремнева Наталья Красноярский край 120
Кретов Егор Липецкая область 120
Круглова Алиса Саратовская область 120
Крупина Ольга Тюменская область 120
Крухмалев Михаил Ростовская область 120
Крыгина Софья Московская область 120
Крысова Олеся Омская область 120
Кряквина Надежда Воронежская область 120
Кувандыков Вадим Республика Башкортостан 120
Кудинов Арсений Московская область 120
Кудрявцев Никита Орловская область 120
Кужбанов Мадияр Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Кузина Ольга Орловская область 120
Кузнецов Илья Республика Башкортостан 120
Кузнецова Арина Республика Удмуртия 120
Кузнецова Кира Волгоградская область 120
Кузнецова Кира Московская область 120
Кузнецова Полина Воронежская область 120
Кузнецова Полина Курганская область 120
Кузьминых Екатерина Хабаровский край 120
Куликова Анна Республика Мордовия 120
Кулимова Малина Кабардино-Балкарская Республика 120
Куличенко Анна Ростовская область 120
Кулишов Никита Ростовская область 120
Кунакова Виктория Саратовская область 120
Кунц Дарья Томская область 120
Курбанова Айшат Московская область 120
Куркина Дарья Оренбургская область 120
Куроедов Максим Иркутская область 120
Куршина Татьяна Республика Татарстан 120
Кушева Алина Кабардино-Балкарская Республика 120
Кушниренко Надежда Магаданская область 120
Кушхова Арианна Кабардино-Балкарская Республика 120
Лаврентьева Кира Республика Татарстан 120
Лаврикова Виктория Московская область 120
Лаврухина Татьяна Московская область 120
Лаптева Ульяна Липецкая область 120
Лапшина Юлия Волгоградская область 120
Ларина Арина Омская область 120
Ларина Дарья Саратовская область 120
Лачинова Ильвина Ставропольский край 120
Лашко Елизавета Краснодарский край 120
Лашманов Максим Владимирская область 120
Лебедева Дана Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Лебедева Полина Костромская область 120
Левченко Виктор Санкт-Петербург 120
Левшенко Эвелина Краснодарский край 120
Леденев Максим Краснодарский край 120
Леонов Дмитрий Московская область 120
Леонова София Ставропольский край 120
Леонова Элина Республика Татарстан 120
Лепшокова Инара Иркутская область 120
Лещенко Ксения Ставропольский край 120
Ли Ольга Московская область 120
Лискин Иван Красноярский край 120
Литкевич Милена Республика Крым 120
Лихова Сабина Кабардино-Балкарская Республика 120
Лищук Егор Астраханская область 120
Лобанова Софья Курганская область 120
Логачева Екатерина Московская область 120
Логутов Даниил Московская область 120
Локтионова Полина Ставропольский край 120
Ломакин Максим Московская область 120
Лопатина Дарья Краснодарский край 120
Лоскутов Никита Курская область 120
Луппова Карина Кировская область 120
Лымарь Алла Краснодарский край 120
Лысенко Константин Краснодарский край 120
Лысенко Лиля Московская область 120
Лысенков Кирилл Краснодарский край 120
Люст Анна Омская область 120
Лямзин Петр Челябинская область 120
Магомадова Хадижа Чеченская Республика 120
Мазина Карина Костромская область 120
Мазманян Карен Оренбургская область 120
Майер Никита Московская область 120
Макаркина Арина Владимирская область 120
Макарова Василиса Республика Татарстан 120
Макарова Карина Тульская область 120
Макарова Мария Ростовская область 120
Макарова Мария Саратовская область 120
Макеев Кирилл Иркутская область 120
Максимова Анжелика Краснодарский край 120
Максюкова Полина Новосибирская область 120
Маликова Екатерина Тюменская область 120
Малинин Кирилл Республика Удмуртия 120
Малинина София Красноярский край 120
Маловичко Софья Краснодарский край 120
Малюков Всеволод Тверская область 120
Мамаева София Ставропольский край 120
Мамедова Диана Забайкальский край 120
Манаенков Артем Тульская область 120
Манакина Варвара Рязанская область 120
Маракаев Александр Челябинская область 120
Марина Анастасия Смоленская область 120
Маркова Варвара Владимирская область 120
Маркова Кира Республика Хакасия 120
Мартыновский Илья Ставропольский край 120
Мартьянова Милена Омская область 120
Марьянов Артем Иркутская область 120
Масленников Георгий Республика Саха (Якутия) 120
Матаев Асхаб Чеченская Республика 120
Матаева Аминат Чеченская Республика 120
Матвеева Елизавета Пермский край 120
Матвеенко Илья Краснодарский край 120
Матейко Вика Республика Хакасия 120
Матофанов Роман Астраханская область 120
Матросов Семен Республика Чувашия 120
Матюхин Родион Ростовская область 120
Махалкина Ирина Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Махамадова Рамина Чеченская Республика 120
Машитлова Надима Кабардино-Балкарская Республика 120
Машукова Авелина Новосибирская область 120
Маюсупова Самира Республика Башкортостан 120
Маяцкий Арсений Тюменская область 120
Медяникова Ксения Краснодарский край 120
Мельницкая Анжелика Иркутская область 120
Мельниченко Аделина Республика Саха (Якутия) 120
Мельниченко Алена Самарская область 120
Мерзликина Виктория Липецкая область 120
Меринова Виктория Волгоградская область 120
Метелкина Алена Красноярский край 120
Минеева Екатерина Тульская область 120
Миннегалиев Эльнар Республика Башкортостан 120
Миннивалиев Ринат Республика Татарстан 120
Мирзегалямова Ания Республика Татарстан 120
Миронова Ева Новосибирская область 120
Мирошниченко Ольга Ростовская область 120
Мирсаев Арсен Республика Башкортостан 120
Мисрадинова Ильмира Ставропольский край 120
Мисюкевич Игорь Ростовская область 120
Михайлов Максим Московская область 120
Михалева Екатерина Московская область 120
Мичулявичус Вероника Ханты-Мансийский АО 120
Моисеев Кирилл Республика Татарстан 120
Моисеенко Алена Ростовская область 120
Молдашев Богдан Ростовская область 120
Молоков Демид Владимирская область 120
Молченко Андрей Томская область 120
Морозова Ксения Республика Карелия 120
Морхова Софья Саратовская область 120
Мосеев Артем Калининградская область 120
Москалев Артем Липецкая область 120
Москалева Виктория Оренбургская область 120
Москвин Никита Московская область 120
Мохонь Анастасия Краснодарский край 120
Мошненко Лена Кемеровская область 120
Музашили Полина Волгоградская область 120
Мурадов Парвин Ростовская область 120
Мурасин Дмитрий Тульская область 120
Муратов Алмаз Республика Башкортостан 120
Мурачева Ксения Оренбургская область 120
Мурзина Алина Республика Татарстан 120
Мурина Арина Республика Саха (Якутия) 120
Муругов Андрей Московская область 120
Мусаелян Зоя Ставропольский край 120
Мусазаде Али Республика Башкортостан 120
Мусаралиев Радмир Астраханская область 120
Мусиенко Екатерина Мурманская область 120
Муслангер Юлия Краснодарский край 120
Мустаев Эльмарт Пермский край 120
Муфтиев Наиль Республика Татарстан 120
Мухаджинов Раджаб Астраханская область 120
Мухамадиев Ильяс Республика Башкортостан 120
Мухаметзянова Регина Республика Чувашия 120
Мухометзянова Дарья Иркутская область 120
Мухортиков Иван Курганская область 120
Мшецян Сусанна Самарская область 120
Мыльцева Мелания Московская область 120
Мышкин Артем Ростовская область 120
Мягкова Евгения Челябинская область 120
Мягченкова Виталина Смоленская область 120
Мяскалюк Александр Республика Удмуртия 120
Мясникова Таисия Санкт-Петербург 120
Мятникова Елизавета Ставропольский край 120
Набиуллин Ильшат Кировская область 120
Навалокина Анна Московская область 120
Нагайцева Ангелина Астраханская область 120
Назарова Юлия Владимирская область 120
Наибова Азиза Московская область 120
Напреенкова София Смоленская область 120
Нарыжнова Анжелика Волгоградская область 120
Насатович Анастасия Московская область 120
Наумец Анна Кировская область 120
Наумкина Лика Республика Башкортостан 120
Наумова Кристина Астраханская область 120
Неберекутин Даниил Ростовская область 120
Неклюдова Татьяна Ставропольский край 120
Некрасова Елизавета Липецкая область 120
Непомнящих Евгения Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Непомнящих Ольга Иркутская область 120
Непряхина Ксения Ярославская область 120
Неронова Мария Краснодарский край 120
Нестеренко Егор Саратовская область 120
Нефедова Нина Омская область 120
Нечаев Максим Саратовская область 120
Нигматуллина Камилла Оренбургская область 120
Никитина Елизавета Ханты-Мансийский АО 120
Никитина Кира Владимирская область 120
Никишкин Владислав Республика Калмыкия 120
Николаева Софья Пензенская область 120
Николаевская Мария Липецкая область 120
Никольская Дарья Республика Бурятия 120
Никулин Леонид Пермский край 120
Новиков Александр Республика Крым 120
Новикова Валерия Брянская обл. 120
Новожилов Никита Челябинская область 120
Нуйкина Полина Тюменская область 120
Нуретдинов Айдар Республика Башкортостан 120
Нуркаев Булат Республика Татарстан 120
Оболдина Анастасия Санкт-Петербург 120
Обрывкова Светлана Оренбургская область 120
Овчиннико Егор Ханты-Мансийский АО 120
Овчинников Егор Красноярский край 120
Оганесян Алина Волгоградская область 120
Одаричева Мария Саратовская область 120
Озернов Егор Саратовская область 120
Озочинова Лилия Омская область 120
Олару Илинка Московская область 120
Ольгина Софья Свердловская область 120
Омельченко Анастасия Краснодарский край 120
Омысова Эмилия Самарская область 120
Оников Михаил Республика Удмуртия 120
Орлов Иван Новгородская область 120
Орлова Виктория Приморский край 120
Осадчая Жанна Республика Крым 120
Осепян Арарат Ставропольский край 120
Осипов Данила Оренбургская область 120
Осипова Виктория Саратовская область 120
Осокина Александра Рязанская область 120
Остапенко Виктория Липецкая область 120
Остроухова Карина Воронежская область 120
Павленко Александра Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Павлов Александр Ставропольский край 120
Павлов Артем Челябинская область 120
Павлов Роман Республика Чувашия 120
Павлова Алина Ставропольский край 120
Павлова Виктория Владимирская область 120
Павлова Даяна Республика Калмыкия 120
Павлова Яна Республика Татарстан 120
Павлюк София Московская область 120
Панина Арина Республика Удмуртия 120
Панкратова Арина Челябинская область 120
Панова Александра Архангельская область 120
Пантелеева Ирина Смоленская область 120
Панюков Егор Саратовская область 120
Пархимович Владислав Краснодарский край 120
Пасечник Юлия Ханты-Мансийский АО 120
Пахомова Анастасия Калининградская область 120
Пацева Нина Краснодарский край 120
Пенькова Дарья Астраханская область 120
Перевозчикова Екатерина Волгоградская область 120
Пересадин Владлен Ростовская область 120
Перфильева Валерия Забайкальский край 120
Першина Алина Оренбургская область 120
Петрий Георгий Ханты-Мансийский АО 120
Петров Андрей Омская область 120
Петров Дима Республика Марий-Эл 120
Петров Евгений Республика Башкортостан 120
Петров Егор Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Петрова Карина Пензенская область 120
Петряева Полина Оренбургская область 120
Петяшин Никита Краснодарский край 120
Печерская Арина Ставропольский край 120
Пикалова Ярослава Самарская область 120
Пикулев Григорий Иркутская область 120
Платонов Артем Новгородская область 120
Платонова Дарья Волгоградская область 120
Плахотя Полина Московская область 120
Погребникова Виктория Ставропольский край 120
Покусаев Сергей Саратовская область 120
Поликарпова Таисия Краснодарский край 120
Политова Камилла Ставропольский край 120
Полубояринова Злата Московская область 120
Полушкина Елизавета Владимирская область 120
Полынков Даниил Липецкая область 120
Поляков Никита Пензенская область 120
Понарина Аделина Ставропольский край 120
Пономарева Ангелина Смоленская область 120
Пономарчук Владислав Краснодарский край 120
Попов Александр Иркутская область 120
Попов Илья Оренбургская область 120
Попов Савелий Пензенская область 120
Попова Анастасия Пензенская область 120
Попова Анна Тамбовская область 120
Попова Юлия Камчатский край 120
Поптачёва Валерия Ставропольский край 120
Посеканова Вероника Московская область 120
Потапова Мирослава Владимирская область 120
Поторочина Екатерина Московская область 120
Поторочина Юлия Республика Удмуртия 120
Притеев Михаил Приморский край 120
Проскурякова Мария Краснодарский край 120
Просоедов Николай Ханты-Мансийский АО 120
Прохорова Анна Орловская область 120
Проценко Виктория Красноярский край 120
Пряхин Александр Воронежская область 120
Пустышкина Елизавета Самарская область 120
Путятов Дмитрий Курганская область 120
Пшукова Динара Кабардино-Балкарская Республика 120
Пятанова Полина Оренбургская область 120
Разбеина Алена Мурманская область 120
Раймыш Иван Кемеровская область 120
Ракитин Богдан Московская область 120
Расембетов Айрат Республика Башкортостан 120
Раскопова Ксения Республика Адыгея 120
Рахматуллина Азалия Республика Башкортостан 120
Рейхерт Екатерина Омская область 120
Рендоренко Карина Иркутская область 120
Реутова Елизавета Свердловская область 120
Родин Максим Владимирская область 120
Ромакин Даниил Калужская область 120
Ростовская Анастасия Краснодарский край 120
Рузанова Дарья Саратовская область 120
Румянцева Анна Красноярский край 120
Рыбакова Елизавета Владимирская область 120
Рыбалка Александр Краснодарский край 120
Рыбкина Алина Республика Татарстан 120
Рыжкина Ксения Ставропольский край 120
Рябинин Андрей Саратовская область 120
Рябушкин Андрей Республика Бурятия 120
Рязанов Антон Ставропольский край 120
Саакян Игор Ставропольский край 120
Савин Иван Кемеровская область 120
Савина Александра Московская область 120
Савичев Андрей Свердловская область 120
Савосина Полина Самарская область 120
Сагитова Элина Оренбургская область 120
Садков Кирилл Орловская область 120
Сазаева Арина Республика Татарстан 120
Саидов Максим Оренбургская область 120
Сайко Любовь Ханты-Мансийский АО 120
Сайфутаинова Фаина Брянская обл. 120
Салаватова Рената Республика Башкортостан 120
Сальникова Виктория Пензенская область 120
Самарина Наталья Ханты-Мансийский АО 120
Самедов Гулай Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Самойлова Валерия Краснодарский край 120
Сапрыкина Олеся Краснодарский край 120
Сапрыкина Софья Иркутская область 120
Сараева Юлия Самарская область 120
Сафин Дамиль Республика Башкортостан 120
Сафиуллина Регина Оренбургская область 120
Сафонов Владимир Московская область 120
Саъдиева Наргис Иркутская область 120
Сверчков Михаил Липецкая область 120
Свичкарь Ангелина Краснодарский край 120
Севостьянов Егор Липецкая область 120
Седиров Роман Ханты-Мансийский АО 120
Седова Софья Московская область 120
Седых Елизавета Московская область 120
Сеенова Александра Республика Башкортостан 120
Секерина Диана Республика Бурятия 120
Селезнева Валерия Смоленская область 120
Сергеева Анастасия Курская область 120
Серова Ксения Краснодарский край 120
Сивак Артем Саратовская область 120
Сивко Никита Московская область 120
Сидоренко Яся Ростовская область 120
Сидорова Василиса Тюменская область 120
Сидорова Екатерина Калининградская область 120
Сидорова Ксения Красноярский край 120
Сидякова Софья Липецкая область 120
Сизов Константин Смоленская область 120
Сикачев Павел Курганская область 120
Сильченкова Елизавета Смоленская область 120
Симончук Юлианна Ханты-Мансийский АО 120
Синельникова Тоня Ростовская область 120
Синицина София Рязанская область 120
Синиченкова Анжелика Смоленская область 120
Синцова Вероника Владимирская область 120
Ситенко Ульяна Краснодарский край 120
Ситников Дима Краснодарский край 120
Ситников Егор Оренбургская область 120
Скачкова Анастасия Волгоградская область 120
Слабоспицкая Дарья Оренбургская область 120
Слабоспицкая Мария Оренбургская область 120
Слижевич Мария Красноярский край 120
Смазнова Ирина Московская область 120
Сметанкина Яна Московская область 120
Смирнова Алиса Ханты-Мансийский АО 120
Смирнова Анастасия Московская область 120
Смоков Максим Московская область 120
Смолобочкин Игорь Ульяновская область 120
Смышляева Диана Алтайский край 120
Соблирова Камила Кабардино-Балкарская Республика 120
Соболь София Краснодарский край 120
Собянин Иван Пермский край 120
Соколенков Дмитрий Тульская область 120
Сокуров Исмаил Кабардино-Балкарская Республика 120
Солдатова Екатерина Липецкая область 120
Соловьева Дарья Оренбургская область 120
Соловьева София Московская область 120
Сомова Ольга Краснодарский край 120
Сосницкий Андрей Ростовская область 120
Соснова Даша Ростовская область 120
Сосновских Андрей Томская область 120
Спиридонова София Смоленская область 120
Спирин Артем Саратовская область 120
Спицин Ярослав Астраханская область 120
Спотарь Даниил Республика Удмуртия 120
Стадниченко Федор Ставропольский край 120
Староверова Маргарита Омская область 120
Староверова Саша Омская область 120
Степанов Андрей Ставропольский край 120
Степанова Анастасия Владимирская область 120
Степанова Таисия Смоленская область 120
Степанова Юлиана Саратовская область 120
Степкин Никита Воронежская область 120
Строзенко София Омская область 120
Строкина Кристина Республика Татарстан 120
Струца Алексей Пензенская область 120
Стручков Алик Республика Саха (Якутия) 120
Ступников Александр Кировская область 120
Судницына Олеся Краснодарский край 120
Сумерников Артем Краснодарский край 120
Супрун Алина Республика Крым 120
Супрун Владислав Красноярский край 120
Супугалиев Рамин Астраханская область 120
Суриков Тимофей Оренбургская область 120
Суханова Юлия Республика Мордовия 120
Сухоруков Евгений Воронежская область 120
Танатбаева Айдана Оренбургская область 120
Тарасова Арина Брянская обл. 120
Тарусов Даниил Московская область 120
Тарутина Виктория Республика Крым 120
Творогова Алина Курганская область 120
Тебуев Керим Московская область 120
Тезадов Азамат Кабардино-Балкарская Республика 120
Терюкова Алина Карачаево-Черкесская Республика 120
Тетерина Анна Алтайский край 120
Тетерина Лариса Республика Удмуртия 120
Тивикова Кристина Республика Мордовия 120
Ткаченко София Краснодарский край 120
Тлеулиева Рамина Астраханская область 120
Токарев Артем Свердловская область 120
Токмакова Анна Липецкая область 120
Толмачева Екатерина Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Толстов Роман Саратовская область 120
Третьякова Мария Республика Удмуртия 120
Тритинко Кирилл Краснодарский край 120
Трифонова Софья Ростовская область 120
Трофимова Анна Челябинская область 120
Трофимова Юлия Ростовская область 120
Трошин Артем Омская область 120
Трошина Татьяна Омская область 120
Трубицын Александр Краснодарский край 120
Трусов Денис Липецкая область 120
Трушникова Анастасия Архангельская область 120
Трынченкова Дарья Московская область 120
Тряпкина Мария Московская область 120
Тукаев Алмаз Республика Башкортостан 120
Тулешева Милена Республика Калмыкия 120
Тумашова Александра Владимирская область 120
Тургумбаев Ролан Краснодарский край 120
Тургунбаева Анжелика Республика Удмуртия 120
Туровская Полина Краснодарский край 120
Турченко Алина Ростовская область 120
Тюлькин Арсений Тульская область 120
Тюляев Александр Республика Татарстан 120
Тяпкина Алена Республика Бурятия 120
Уголков Егор Иркутская область 120
Удалов Тимофей Кемеровская область 120
Уейский Максим Саратовская область 120
Уланова Алина Республика Хакасия 120
Упорова Екатерина Забайкальский край 120
Уракова Мария Республика Марий-Эл 120
Уржумова Камилла Республика Удмуртия 120
Усачева Виктория Саратовская область 120
Усманова Миляуша Республика Башкортостан 120
Уханова Татьяна Тюменская область 120
Фадеева Анастасия Челябинская область 120
Фадеева Даша Владимирская область 120
Фазылова Алиса Ханты-Мансийский АО 120
Фаизов Алмаз Ханты-Мансийский АО 120
Файзуллина Дарья Республика Башкортостан 120
Файзуллина Лилияна Республика Башкортостан 120
Фаряхов Салават Республика Чувашия 120
Фатхулина Варвара Тюменская область 120
Фахртдинова Юлиана Республика Башкортостан 120
Фаюстов Кирилл Пензенская область 120
Федоров Денис Республика Саха (Якутия) 120
Федорова Дарья Смоленская область 120
Федорова Полина Курганская область 120
Федотов Алексей Московская область 120
Федяков Арсений Республика Мордовия 120
Феоктистов Никита Иркутская область 120
Феоктистова Алина Свердловская область 120
Феткуллина Руфина Республика Чувашия 120
Фефилова Марина Московская область 120
Филатов Ярослав Пензенская область 120
Филимонов Алексей Московская область 120
Филимонова Алина Московская область 120
Филин Всеволод Ставропольский край 120
Фокина Милана Московская область 120
Фомин Александр Московская область 120
Фомичева Анастасия Владимирская область 120
Франк Богдан Московская область 120
Фролина Диана Красноярский край 120
Фролов Иван Астраханская область 120
Фураева Ирина Владимирская область 120
Фурман Валерия Ростовская область 120
Хажнагоева Дарина Кабардино-Балкарская Республика 120
Хайбуллин Раян Челябинская область 120
Хакиев Тимур Новосибирская область 120
Хакимов Ильяс Республика Татарстан 120
Халаева Настя Омская область 120
Халикова Роксана Тюменская область 120
Халитова Карина Краснодарский край 120
Хамзатова Амина Чеченская Республика 120
Ханбикова Алия Республика Татарстан 120
Ханыков Егор Тульская область 120
Харатян Артем Краснодарский край 120
Харина Валерия Смоленская область 120
Харитонова Дарья Краснодарский край 120
Хасуева Румиса Чеченская Республика 120
Хафизова Алина Республика Татарстан 120
Хафизова Диана Республика Башкортостан 120
Хачатрян Давид Московская область 120
Хашимова Милана Ханты-Мансийский АО 120
Хвостова Валерия Оренбургская область 120
Хежев Дмитрий Ставропольский край 120
Хисамутдинов Марсель Республика Башкортостан 120
Хисматуллин Ильмир Республика Башкортостан 120
Хованова Александра Ставропольский край 120
Хоркин Никита Московская область 120
Хохрякова Алина Омская область 120
Храмичева Александра Владимирская область 120
Храмова Алена Нижегородская область 120
Христофориди Санела Ставропольский край 120
Худяков Ярослав Красноярский край 120
Хусаинов Аслан Оренбургская область 120
Хусейнова Раяна Чеченская Республика 120
Хуснияров Булат Республика Татарстан 120
Хуторская Наталья Ставропольский край 120
Хызырова Айгуль Республика Башкортостан 120
Царь Артем Тульская область 120
Царь Марина Иркутская область 120
Цмарикова Дарина Калининградская область 120
Цыбин Ярослав Московская область 120
Чакал Виктория Московская область 120
Чакалова Николета Ставропольский край 120
Чалабиева Нихада Свердловская область 120
Чанова Ксения Рязанская область 120
Чеверда Роман Тюменская область 120
Чегодаева Ирина Республика Удмуртия 120
Чепурная Валерия "Республика Северная Осетия-Алания" 120
Черепанова Алена Красноярский край 120
Черепанова Анна Свердловская область 120
Черкашин Илья Томская область 120
Черкашина Мария Саратовская область 120
Чернова Виктория Астраханская область 120
Черноухов Артем Орловская область 120
Чернышева Ангелина Владимирская область 120
Чернышова Кристина Саратовская область 120
Чертков Дмитрий Омская область 120
Чефранов Миша Алтайский край 120
Чех Дмитрий Ростовская область 120
Чигарев Артем Московская область 120
Чижина Яна Челябинская область 120
Чикалин Юрий Красноярский край 120
Чиркина Екатерина Московская область 120
Чуйкова Арина Саратовская область 120
Чулкова Полина Липецкая область 120
Чумаков Владимир Санкт-Петербург 120
Чумбакова Виктория Республика Чувашия 120
Чупахин Максим Ставропольский край 120
Чурсин Илья Липецкая область 120
Чутов Ярослав Краснодарский край 120
Шабазова Айшат Чеченская Республика 120
Шабаршова Алена Краснодарский край 120
Шадымова Милана Республика Хакасия 120
Шайхенуров Газиз Республика Татарстан 120
Шалаева София Московская область 120
Шанин Денис Краснодарский край 120
Шапеева Вилена Республика Башкортостан 120
Шарафутдинова Евгения Иркутская область 120
Шарафутдинова София Республика Башкортостан 120
Шариков Даниил Краснодарский край 120
Шарифуллина Наиля Республика Татарстан 120
Шатыркина Даша Оренбургская область 120
Шафигуллова Инзиля Республика Чувашия 120
Шаханова Амина Краснодарский край 120
Шахиева Ариана Кабардино-Балкарская Республика 120
Шахнавазова Джанет Ханты-Мансийский АО 120
Швангирадзе Давид Ростовская область 120
Швецова Диана Пензенская область 120
Швецова Екатерина Омская область 120
Шевченко Влад Алтайский край 120
Шевченко Екатерина Кабардино-Балкарская Республика 120
Шевченко Катя Красноярский край 120
Шевченко Кирилл Ставропольский край 120
Шевченко Татьяна Ростовская область 120
Шерстюкова Марина Волгоградская область 120
Шестопалова Алина Иркутская область 120
Шигалугов Идар Кабардино-Балкарская Республика 120
Шигарина Анастасия Самарская область 120
Шилова Мария Омская область 120
Шинкарев Николай Ростовская область 120
Широкова Юлия Московская область 120
Шихалева Анастасия Свердловская область 120
Шишигина Ангелина Республика Саха (Якутия) 120
Шкунова Анастасия Ульяновская область 120
Шмелева Ангелина Нижегородская область 120
Шобухова Влада Челябинская область 120
Шогенова Дарьяна Кабардино-Балкарская Республика 120
Шопанова Азамата Оренбургская область 120
Шпаков Петр Владимирская область 120
Штефан Арина Республика Крым 120
Шугай Анастасия Краснодарский край 120
Шукурова Мадина Республика Кыргызстан 120
Шумейко Игорь Краснодарский край 120
Шумкин Кирилл Республика Мордовия 120
Шумских Анастасия Алтайский край 120
Шуркина Анастасия Тульская область 120
Шхагошева Лида Кабардино-Балкарская Республика 120
Шхалахов Альбек Республика Адыгея 120
Щербинина Настя Московская область 120
Щикунова Полина Саратовская область 120
Щукина Мария Московская область 120
Эларян Анна Иркутская область 120
Эсаулова Валерия Краснодарский край 120
Юнусов Степан Свердловская область 120
Юрко Вика Ханты-Мансийский АО 120
Юров Илья Оренбургская область 120
Ядне Юлиан Тюменская область 120
Якимов Никита Камчатский край 120
Якшидавлетов Артур Республика Башкортостан 120
Ямкина Анастасия Оренбургская область 120
Янбухтина Гузелия Республика Башкортостан 120
Яндаров Магомед Чеченская Республика 120
Яныгина Амина Смоленская область 120
Ярмышева Наталья Свердловская область 120
Яхина Диана Республика Башкортостан 120
Яхонтова Ангелина Орловская область 120
Аачинян Сергей Ставропольский край 117
Абдулахатов Александр Тюменская область 117
Абдулина Алина Оренбургская область 117
Агеева Камила Владимирская область 117
Адакин Милана Ставропольский край 117
Акимова Настя Красноярский край 117
Акопова София Курганская область 117
Аксанов Даниил Республика Башкортостан 117
Аксёнова Мария Краснодарский край 117
Алейник Кира Краснодарский край 117
Алехина Анна Республика Марий-Эл 117
Андреева Юлия Краснодарский край 117
Асафьев Андрей Московская область 117
Атласкиров Имар Кабардино-Балкарская Республика 117
Афлятунова Гульназ Республика Башкортостан 117
Балухта Илья Ростовская область 117
Балякина Софья Волгоградская область 117
Батий Анастасия Московская область 117
Батырова Карина Республика Башкортостан 117
Белобрагина Мария Липецкая область 117
Бельчанская Вероника Краснодарский край 117
Бжамбеев Мансур Кабардино-Балкарская Республика 117
Блинова Кристина Республика Крым 117
Боев Владислав Липецкая область 117
Болотаева Кристина "Республика Северная Осетия-Алания" 117
Болткова Анна Краснодарский край 117
Большенкова Юлия Волгоградская область 117
Бондаревская Ирина Республика Татарстан 117
Бондарович Ксения Смоленская область 117
Борзова Ангелина Ставропольский край 117
Борисова Полина Оренбургская область 117
Бородин Дмитрий Красноярский край 117
Бузмакова Арина Красноярский край 117
Буймова Анастасия Новосибирская область 117
Бунина Анастасия Республика Крым 117
Бышкина Мария Курская область 117
Васильева Ангелина Республика Татарстан 117
Васильева Валерия Тюменская область 117
Ващенко Вероника Саратовская область 117
Ващенко Галина Волгоградская область 117
Верещагин Максим Московская область 117
Виноградова Анастасия Калининградская область 117
Винокуров Всеволод Смоленская область 117
Власов Вадим Забайкальский край 117
Волкова Полина Алтайский край 117
Ворончихина Анна Республика Удмуртия 117
Вэйдэ Денис Ростовская область 117
Вялова Дарья Саратовская область 117
Гаврилова Анастасия Республика Башкортостан 117
Гаврилова Дарина Республика Татарстан 117
Гаврилюк Анастасия Архангельская область 117
Гадельшин Карим Республика Татарстан 117
Газалиева Раяна Ямало-Ненецкий автономный округ 117
Газарян Анастасия Краснодарский край 117
Гайнутдинова Элина Республика Татарстан 117
Галеев Рафаэль Челябинская область 117
Гальцина Лиза Республика Удмуртия 117
Ганин Матвей Самарская область 117
Гаршин Егор Воронежская область 117
Гаузер Виолетта Оренбургская область 117
Гетигежева Лина Кабардино-Балкарская Республика 117
Гетманская Ксения Воронежская область 117
Гинятуллина Илсия Республика Чувашия 117
Голинка Евгения Московская область 117
Голуб Валерия Краснодарский край 117
Горбатюк Ева Краснодарский край 117
Горшков Алексей Республика Чувашия 117
Грабик Олеся Ханты-Мансийский АО 117
Гречников Сергей Саратовская область 117
Грищенко Дмитрий Республика Крым 117
Гульянц Анна Ханты-Мансийский АО 117
Гунзикова Даяна Республика Калмыкия 117
Гусятинская Катя Красноярский край 117
Данилова Екатерина Ульяновская область 117
Дворник Олеся Краснодарский край 117
Деева Полина Брянская обл. 117
Дежина Виктория Краснодарский край 117
Дементьева Настя Республика Удмуртия 117
Демидова Диана Московская область 117
Демина Яна Саратовская область 117
Дереглазов Дении Владимирская область 117
Джантамирова Хава Чеченская Республика 117
Джатиева Виктория "Республика Северная Осетия-Алания" 117
Джульфаев Аслан Краснодарский край 117
Дзедаева Кристина "Республика Северная Осетия-Алания" 117
Димитриу Кристина Кемеровская область 117
Дощанова Азиза Астраханская область 117
Дыдыкина Виктория Московская область 117
Евсеенко Ариана Пермский край 117
Елина Алина Ямало-Ненецкий автономный округ 117
Елькин Семен Свердловская область 117
Еремеева Екатерина Республика Саха (Якутия) 117
Ермолаева Ксения Пензенская область 117
Ермолаева Марина Московская область 117
Ефимов Александр Саратовская область 117
Ефимчук Карина Республика Саха (Якутия) 117
Ечкова Полина Московская область 117
Жабина Вероника Оренбургская область 117
Железняк Корней Краснодарский край 117
Заверуха Владислава Кемеровская область 117
Захаренков Никита Смоленская область 117
Захаров Данил Республика Саха (Якутия) 117
Зибров Никита Ростовская область 117
Зинатуллина София Республика Татарстан 117
Зиятдинова Танчулпан Республика Башкортостан 117
Зубанова Олеся Московская область 117
Зубов Денис Курганская область 117
Иванов Владимир Красноярский край 117
Иванов Максим Республика Башкортостан 117
Иванова Надежда Республика Чувашия 117
Иванютина Елизавета Московская область 117
Иващиненко Степан Брянская обл. 117
Игорь Денисов Республика Башкортостан 117
Ильина Евгения Оренбургская область 117
Ильясова Диана Оренбургская область 117
Илюхина Настя Московская область 117
Ионов Никита Иркутская область 117
Исаева Екатерина Свердловская область 117
Исламгулов Вадим Республика Башкортостан 117
Казакевич Татьяна Московская область 117
Какенова Самира Кабардино-Балкарская Республика 117
Калюжная Алиса Московская область 117
Камалитдинов Владислав Красноярский край 117
Каретина Динара Республика Удмуртия 117
Кармокова Бэлла Кабардино-Балкарская Республика 117
Карпов Егор Смоленская область 117
Карпова Вероника Ставропольский край 117
Карпова Диана Красноярский край 117
Карсаков Артем Республика Татарстан 117
Карякин Владислав Республика Адыгея 117
Качинская Алиса Кемеровская область 117
Кашапова Алина Республика Башкортостан 117
Кашицына Полина Владимирская область 117
Кийко Полина Республика Башкортостан 117
Кирильченко Вероника Волгоградская область 117
Кирьянов Артем Республика Карелия 117
Киселева Ксения Челябинская область 117
Климаш Саша Магаданская область 117
Ковалев Александр Московская область 117
Коваль Егор Алтайский край 117
Кодзоков Темиркан Кабардино-Балкарская Республика 117
Козлова Дарья Смоленская область 117
Колесник Алена Липецкая область 117
Колосович Елизавета Рязанская область 117
Конева Надежда Астраханская область 117
Константинов Кирилл Тамбовская область 117
Коптелов Дима Омская область 117
Копытов Михаил Республика Удмуртия 117
Коробейникова Надя Тюменская область 117
Короткова Елена Оренбургская область 117
Косицына Ксения Астраханская область 117
Кохан Семен Иркутская область 117
Коц Ульяна Республика Саха (Якутия) 117
Кошеварова Анастасия Тульская область 117
Кравченко Иван Ростовская область 117
Крестьянинова Анастасия Калининградская область 117
Крошко Юлия Ставропольский край 117
Крылова Ольга Красноярский край 117
Крючков Роман Республика Мордовия 117
Кудинов Роман Курская область 117
Кузьмин Даниил Республика Мордовия 117
Куликов Богдан Республика Татарстан 117
Кулинич Маргарита Смоленская область 117
Кумыков Астемир Кабардино-Балкарская Республика 117
Курилов Максим Волгоградская область 117
Кушнер Ева Ульяновская область 117
Лазарев Кирилл Калининградская область 117
Лапицкая Карина Иркутская область 117
Левичева Анна Костромская область 117
Лежняков Игнат Тюменская область 117
Ленская Алиса Московская область 117
Лисицкий Алексей Кемеровская область 117
Лобанова Ульяна Тверская область 117
Лопырева Арина Саратовская область 117
Лукин Николай Красноярский край 117
Лябин Андрей Красноярский край 117
Магарамова Камилла Московская область 117
Маерова Виктория Ставропольский край 117
Мажитов Айдар Саратовская область 117
Макаров Роман Республика Башкортостан 117
Макарова Алина Московская область 117
Макеев Анатолий Оренбургская область 117
Малькова Вера Республика Башкортостан 117
Малютина Карина Московская область 117
Мамацуев Зелимхан Чеченская Республика 117
Маммаева Жамиля Астраханская область 117
Манаев Сайд-Магомед Чеченская Республика 117
Мараховская Маргарита Иркутская область 117
Мармер Эмилия Липецкая область 117
Мартынов Кирилл Орловская область 117
Марус Никита Приморский край 117
Марченко Юлия Краснодарский край 117
Марюхина Варвара Краснодарский край 117
Матушкина Александра Ростовская область 117
Матушкова Анастасия Тамбовская область 117
Медяник Александра Ставропольский край 117
Меренкова Анастасия Московская область 117
Мизинцова Ксения Саратовская область 117
Микужите Алина Калининградская область 117
Милованов Никита Пензенская область 117
Минзакирова Эвелина Оренбургская область 117
Мироненко Петр Ставропольский край 117
Мисирова Милена Кабардино-Балкарская Республика 117
Михайлова Анастасия Липецкая область 117
Молова Алина Кабардино-Балкарская Республика 117
Молчанов Максим Липецкая область 117
Молчанова Дарья Московская область 117
Монахова Арина Московская область 117
Моргоева Галимат "Республика Северная Осетия-Алания" 117
Морозов Анатолий Липецкая область 117
Морьяков Евгений Брянская обл. 117
Мунгалов Дима Иркутская область 117
Муратова Алмагуль Ставропольский край 117
Мурзаканов Руслан Кабардино-Балкарская Республика 117
Мурзакматова Эдэма Иркутская область 117
Муртазина Карина Республика Татарстан 117
Мусакаева Алина Республика Башкортостан 117
Муфтиев Фаиль Республика Татарстан 117
Набиев Марсель Республика Башкортостан 117
Назарова Ирина Республика Татарстан 117
Назиржанов Абдуллох Челябинская область 117
Наследников Егор Республика Башкортостан 117
Нигматуллин Даниэль Республика Башкортостан 117
Николаева Дарья Республика Татарстан 117
Николаева Даша Московская область 117
Николаенко Вадим Краснодарский край 117
Нургалиева Ильмира Республика Башкортостан 117
Нурмагомедов Ренат Красноярский край 117
Образцова Полина Ставропольский край 117
Овечкина Марина Республика Удмуртия 117
Овчинникова Вика Рязанская область 117
Оздамирова Динара Чеченская Республика 117
Омарова Хадиджа Ставропольский край 117
Орлова Юлия Республика Татарстан 117
Островая Алина Кемеровская область 117
Охрименко Илья Томская область 117
Павлов Михаил Астраханская область 117
Панкратова Анжелика Смоленская область 117
Папилова Кристина Новосибирская область 117
Парфенюк Софья Ростовская область 117
Паткин Максим Московская область 117
Патратий Натан Омская область 117
Пашко Дарья Забайкальский край 117
Певунова Диана Краснодарский край 117
Первушин Вячеслав Московская область 117
Переверткина Вера Воронежская область 117
Передельский Станислав Оренбургская область 117
Петрова Дарья Архангельская область 117
Пилосьян Карина Краснодарский край 117
Пилюгин Даниил Волгоградская область 117
Пимонов Максим Новосибирская область 117
Платонова Ангелина Краснодарский край 117
Плотникова Анастасия Алтайский край 117
Попович Мария Кировская область 117
Продан Рита Воронежская область 117
Проказова Софья Московская область 117
Прокопьева Варвара Республика Чувашия 117
Профатило Ангелина Калининградская область 117
Радионова София Красноярский край 117
Рахманова Амалия Иркутская область 117
Резик Илья Омская область 117
Родачинский Георгий Ставропольский край 117
Ромашев Артем Тверская область 117
Ромашова Ульяна Республика Хакасия 117
Ростовская Надежда Краснодарский край 117
Русинова Оксана Саратовская область 117
Рязанкина Дарья Владимирская область 117
Рязанцева Ксения Кемеровская область 117
Сабитова Регина Республика Башкортостан 117
Савельев Егор Ставропольский край 117
Савельева Ксения Саратовская область 117
Сагирова Яна Кемеровская область 117
Сагитова Дильбар Республика Татарстан 117
Сардарян Стелла Ставропольский край 117
Сатимов Алиакбар Ханты-Мансийский АО 117
Сейтимбетова Адеми Иркутская область 117
Сенин Матвей Орловская область 117
Сенцов Александр Ставропольский край 117
Сибаева Зарина Республика Татарстан 117
Скибина Юлия Краснодарский край 117
Скурихина Ольга Новосибирская область 117
Смольянинов Сергей Московская область 117
Снегирев Давыд Ставропольский край 117
Собина Миллена Республика Адыгея 117
Соловьев Денис Республика Удмуртия 117
Сонич Алина Липецкая область 117
Соснова Мария Московская область 117
Сочнева Светлана Волгоградская область 117
Спиридович Екатерина Костромская область 117
Старостина Вероника Мурманская область 117
Стасева Стелла Ростовская область 117
Столяревский Валерий Республика Крым 117
Строканева Женя Липецкая область 117
Суворова Ангелина Саратовская область 117
Сунгуров Павел Свердловская область 117
Сычева Екатерина Волгоградская область 117
Теплов Вячеслав Московская область 117
Тижанкин Руслан Республика Татарстан 117
Тимофеев Афанасий Республика Саха (Якутия) 117
Тихонова Евгения Астраханская область 117
Точеева Милана Чеченская Республика 117
Транжилин Сергей Смоленская область 117
Трошина Мария Краснодарский край 117
Тулина Яна Самарская область 117
Турманов Мурад Краснодарский край 117
Тухфатуллов Булат Республика Татарстан 117
Тюкавкин Глеб Забайкальский край 117
Тюфтякова Ксения Ставропольский край 117
Убеев Аман Астраханская область 117
Урванцева Анастасия Республика Удмуртия 117
Урусова Даяна Кабардино-Балкарская Республика 117
Усманов Бай-Али Чеченская Республика 117
Утяев Тимур Республика Башкортостан 117
Утяков Радмир Республика Башкортостан 117
Фаряхова Малика Республика Чувашия 117
Федорова Светлана Республика Татарстан 117
Фенапетова Надежда Республика Башкортостан 117
Филонов Семен Республика Башкортостан 117
Форопонова Люба Ростовская область 117
Фролова Диана Саратовская область 117
Хабарова Виктория Курганская область 117
Хабибуллина Вероника Оренбургская область 117
Хавронина Виктория Ростовская область 117
Хажнагоева Айсана Кабардино-Балкарская Республика 117
Хайдарова Имам Чеченская Республика 117
Хасаншина Аделя Республика Татарстан 117
Хачикян Эрик Ставропольский край 117
Хиясова Амаль Ставропольский край 117
Ходырев Денис Свердловская область 117
Холоднова Лиза Московская область 117
Хошафян Артем Ростовская область 117
Чебаков Григорий Республика Удмуртия 117
Чернышова Алена Республика Татарстан 117
Чиркин Никита Омская область 117
Чулкова Валерия Брянская обл. 117
Чурбанова Дарья Оренбургская область 117
Чурсина Лилия Липецкая область 117
Шайманова Гульназ Республика Башкортостан 117
Шакусова Сабина Оренбургская область 117
Шарыпова Лилия Омская область 117
Шахова Влада Московская область 117
Шебзухова Динара Кабардино-Балкарская Республика 117
Шегай Павел Красноярский край 117
Шелгунов Александр Саратовская область 117
Шеметов Дмитрий Челябинская область 117
Шигалугова Лиана Кабардино-Балкарская Республика 117
Шиляева Света Краснодарский край 117
Ширитов Алихан Кабардино-Балкарская Республика 117
Шумов Александр Оренбургская область 117
Щелупанова Галина Алтайский край 117
Щенев Евгений Оренбургская область 117
Щербаков Денис Республика Удмуртия 117
Щербаков Ростислав Новосибирская область 117
Щербаченко Лев Республика Крым 117
Яковлева Анжелика Краснодарский край 117
Абаева Диана "Республика Северная Осетия-Алания" 116
Абазбекова Аделина Республика Кыргызстан 116
Абазов Ратмир Кабардино-Балкарская Республика 116
Абдулкадырова Камила Чеченская Республика 116
Абзалилова Алия Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Абрамова Алина Пензенская область 116
Аверкиева Мария Орловская область 116
Аверков Ярослав Новгородская область 116
Аверьянов Павел Пензенская область 116
Аветян Диана Ростовская область 116
Адьянова Валерия Республика Калмыкия 116
Азарян Ваган Республика Татарстан 116
Айрапетян Владимир Ставропольский край 116
Акишев Андрей Владимирская область 116
Акопян Анаит Краснодарский край 116
Алгасанов Иса Тюменская область 116
Александрова Екатерина Московская область 116
Алетдинова Амелия Республика Татарстан 116
Алиев Али Астраханская область 116
Алишова Ева Иркутская область 116
Аллабердиев Мухаммед Волгоградская область 116
Алымханова Селима Чеченская Республика 116
Аль-Хашими Сара Республика Крым 116
Ангелова Анна Смоленская область 116
Андреев Дмитрий Республика Чувашия 116
Андреева Мария Владимирская область 116
Аниканов Михаил Ростовская область 116
Аникин Сергей Московская область 116
Анискина Арина Московская область 116
Антонова Александра Республика Чувашия 116
Аплеснин Илья Республика Башкортостан 116
Арамисов Темирлан Кабардино-Балкарская Республика 116
Арутюнян Сергей Московская область 116
Архарова Арина Хабаровский край 116
Арцуева Нурсина Чеченская Республика 116
Афанаскин Никита Московская область 116
Афанасьева Елизавета Оренбургская область 116
Афонин Валерий Кемеровская область 116
Афонина Вероника Новосибирская область 116
Ахметшин Данис Республика Татарстан 116
Бабали Светлана Ставропольский край 116
Багиян Людмила Липецкая область 116
Базаева Анна "Республика Северная Осетия-Алания" 116
Бандурова Злата Республика Татарстан 116
Банцерева Вирсавия Республика Удмуртия 116
Баранов Арсений Приморский край 116
Барышев Даниил Красноярский край 116
Барышников Георгий Челябинская область 116
Батанова Алена Кемеровская область 116
Батов Артемий Московская область 116
Батраков Станислав Тверская область 116
Баулина Марина Московская область 116
Бахтиярова Гульшат Республика Башкортостан 116
Бекмучев Ильяс Свердловская область 116
Белкина Анастасия Оренбургская область 116
Белоконь Елисей Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Белоусова Виктория Республика Марий-Эл 116
Беляева Анастасия Челябинская область 116
Бербенева Ольга Рязанская область 116
Бесогонов Илья Республика Удмуртия 116
Бикбаева Диана Тюменская область 116
Билялова Эвелина Республика Крым 116
Блинова Алина Республика Чувашия 116
Блэкмор Филипп Свердловская область 116
Богдаев Илья Смоленская область 116
Богданова Дарья Московская область 116
Божко Ярослава Красноярский край 116
Бойко Диана Иркутская область 116
Бойко Николай Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Бойчев Артем Нижегородская область 116
Боргун Даниил Московская область 116
Борисова Зоя Смоленская область 116
Борлакова Амина Карачаево-Черкесская Республика 116
Боровкова Дарья Московская область 116
Боровых Владимир Кемеровская область 116
Бородкина Валерия Тамбовская область 116
Боташева Алина Карачаево-Черкесская Республика 116
Бритвина Анна Иркутская область 116
Бровко Дарья Оренбургская область 116
Брызгалова Арина Самарская область 116
Будников Егор Курганская область 116
Будяк Анастасия Смоленская область 116
Бутакова Алина Курганская область 116
Бутылина Алина Московская область 116
Быханова Анна Красноярский край 116
Вагапова Усал Чеченская Республика 116
Вагизов Фаиль Республика Татарстан 116
Валеев Александр Ставропольский край 116
Васильев Богдан Московская область 116
Васильев Владимир Московская область 116
Васильченко Артем Липецкая область 116
Василюк Мария Орловская область 116
Великоречин Максим Красноярский край 116
Вилкова Дарья Московская область 116
Винокурова Анастасия Владимирская область 116
Винтонюк Андрей Московская область 116
Власенко Елизавета Кемеровская область 116
Водолагина Вероника Саратовская область 116
Возняк Виктория Омская область 116
Ворганова Мария Краснодарский край 116
Габдуллина Зилия Республика Татарстан 116
Гайдуков Федор Республика Башкортостан 116
Гайнанова Виктория Челябинская область 116
Гайнатуллин Амир Республика Башкортостан 116
Галиуллин Радмир Республика Башкортостан 116
Галиченко Андрей Ростовская область 116
Галкин Виктор Астраханская область 116
Галстян Камила Краснодарский край 116
Гамаюнов Лев Саратовская область 116
Ганджаева Самира Владимирская область 116
Гарифуллина Алина Кировская область 116
Гаспарян Давид Ставропольский край 116
Гатиятуллина Кира Республика Башкортостан 116
Гашкова Ангелина Астраханская область 116
Гедгафов Темиркан Кабардино-Балкарская Республика 116
Гиль Владислав Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Гималдинова Айназ Республика Чувашия 116
Гиниятуллина Амира Республика Башкортостан 116
Голодько Викторий Ставропольский край 116
Голоушкин Данил Красноярский край 116
Голубева Полина Нижегородская область 116
Гончарук Варвара Республика Удмуртия 116
Гордеева Дарья Московская область 116
Гордеева Елизавета Краснодарский край 116
Гордиенко Артем Кемеровская область 116
Горланова Ксения Московская область 116
Горленышева Виолетта Челябинская область 116
Горошкина Дарья Пензенская область 116
Горский Лавр Ростовская область 116
Григорьева Анжелика Республика Саха (Якутия) 116
Григорян Араик Кемеровская область 116
Грицаенко Ярослав Московская область 116
Гуртиков Александр Рязанская область 116
Гусакова Юлия Саратовская область 116
Давыдова Мария Пермский край 116
Дайнеко Александр Томская область 116
Данилов Михаил Новосибирская область 116
Даутов Рузиль Республика Татарстан 116
Дворянина Валерия Брянская обл. 116
Деева Алина Краснодарский край 116
Дейнега Михаил Забайкальский край 116
Демидова Кира Самарская область 116
Денисов Тимофей Калужская область 116
Дибирова Галина Рязанская область 116
Димидова Арина Ставропольский край 116
Долгова Алина Республика Татарстан 116
Донцова Виктория Краснодарский край 116
Дорошенко Татьяна Краснодарский край 116
Дрозденко Дарья Ростовская область 116
Дрыгин Филипп Ростовская область 116
Дугулубгова Илина Кабардино-Балкарская Республика 116
Дудаева Залина Волгоградская область 116
Думанецкий Филипп Калужская область 116
Дунаева Виктория Липецкая область 116
Дусалиева Диана Астраханская область 116
Егоров Иван Республика Саха (Якутия) 116
Ежова Анастасия Московская область 116
Езерский Максим Свердловская область 116
Елизарова Диана Республика Татарстан 116
Ельцова Валерия Курганская область 116
Епифанова Варвара Московская область 116
Епишин Дмитрий Республика Марий-Эл 116
Ерижокова Амина Кабардино-Балкарская Республика 116
Ермолина София Красноярский край 116
Ефименко Валерия Саратовская область 116
Ефименко Кирилл Иркутская область 116
Женихова Виктория Московская область 116
Жилкина Диана Саратовская область 116
Журавлев Даниил Тюменская область 116
Забровский Сергей Калининградская область 116
Завальная Елена Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Загоруйко Сережа Ростовская область 116
Загоскин Вячеслав Ставропольский край 116
Зайнетдинова Азалия Республика Башкортостан 116
Зайцев Иван Саратовская область 116
Закирова Вероника Челябинская область 116
Захарова Варя Саратовская область 116
Захарова Яна Самарская область 116
Зацепин Сергей Челябинская область 116
Зиеева Зарина Тюменская область 116
Зиновьева Злата Липецкая область 116
Зубков Михаил Омская область 116
Зулкарнаев Зулкарнай Республика Башкортостан 116
Ибрагимова Диана Тюменская область 116
Ибрагимова Милана Оренбургская область 116
Иванилов Владислав Саратовская область 116
Иванникова Дарья Липецкая область 116
Иванникова Марина Кемеровская область 116
Иванов Сергей Свердловская область 116
Ивличева Полина Московская область 116
Игнатова Рузанна Московская область 116
Игнатьева Елена Магаданская область 116
Игнатьева Лия Иркутская область 116
Измайлова Ангелина Тульская область 116
Изместьев Максим Республика Удмуртия 116
Ильбактин Ринат Республика Башкортостан 116
Ильин Иван Московская область 116
Ильина Дарина Республика Чувашия 116
Ильина Ольга Республика Удмуртия 116
Ильющенков Данила Смоленская область 116
Ипатова Кристина Забайкальский край 116
Исакова Арина Московская область 116
Исмагилов Амир Ульяновская область 116
Исхакова Нурзиля Оренбургская область 116
Кайгородов Дмитрий Ставропольский край 116
Калабин Ратмир Республика Удмуртия 116
Калитникова Виктория Свердловская область 116
Калмацуй Илья Тамбовская область 116
Калякина Алина Московская область 116
Камалиев Фанзиль Республика Татарстан 116
Капля Полина Липецкая область 116
Караева Анастасия Московская область 116
Карданова Самира Кабардино-Балкарская Республика 116
Карпеко Андрей Брянская обл. 116
Карпечева Яна Кировская область 116
Карпович Елизавета Саратовская область 116
Касперович Екатерина Красноярский край 116
Кахян Аля Республика Карелия 116
Квачан Дарья Смоленская область 116
Квитка Максим Саратовская область 116
Кейсинова Алла Кабардино-Балкарская Республика 116
Ким Ариадна Московская область 116
Кирилюк Валерия Краснодарский край 116
Кириченко Артем Амурская область 116
Киямов Айназ Республика Башкортостан 116
Ключерова Виктория Рязанская область 116
Козлова Даша Оренбургская область 116
Козлова Екатерина Омская область 116
Козлова Екатерина Тверская область 116
Колганов Владислав Республика Мордовия 116
Коленко Леонид Саратовская область 116
Колмогорова Надежда Республика Саха (Якутия) 116
Колычева Вероника Ростовская область 116
Комаров Егор Ставропольский край 116
Комкова Алена Московская область 116
Кондратьева Софья Республика Саха (Якутия) 116
Кондрашова Саша Владимирская область 116
Коннов Максим Томская область 116
Конча Варвара Саратовская область 116
Коптева Дарья Краснодарский край 116
Копырина Виктория Республика Саха (Якутия) 116
Корепанова Дария Республика Удмуртия 116
Коселовская Даша Красноярский край 116
Космачева София Саратовская область 116
Костыгова Вероника Новгородская область 116
Костышина Станислава Республика Крым 116
Косьминенко Богдан Ставропольский край 116
Косякова Алена Кировская область 116
Котова Нина Республика Удмуртия 116
Кочетова Альбина Алтайский край 116
Кравцова Алина Московская область 116
Кравченко Алена Республика Кыргызстан 116
Кристинина Анжелика Брянская обл. 116
Круговцова Алина Калининградская область 116
Крючкова Анастасия Оренбургская область 116
Кубанцев Дмитрий Ростовская область 116
Кудряшов Даниил Кировская область 116
Кузнецов Константин Свердловская область 116
Кузьмин Егор Псковская область 116
Кузяшева Диана Пензенская область 116
Кулбасов Савелий Калининградская область 116
Кулешова Валерия Краснодарский край 116
Куликов Владислав Астраханская область 116
Кульян Юлиана Краснодарский край 116
Кунгурцева Даша Кировская область 116
Куприянова Доминика Московская область 116
Куракина Мария Республика Мордовия 116
Куров Ибрагим Кабардино-Балкарская Республика 116
Кутузова Ульяна Московская область 116
Кутявина Юлия Республика Удмуртия 116
Кучева Полина Липецкая область 116
Кушхов Эльхан Кабардино-Балкарская Республика 116
Лашин Артемий Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Лаштабега Кирилл Ростовская область 116
Лебедева Дарья Ростовская область 116
Лепеха Полина Московская область 116
Лепихов Николай Липецкая область 116
Лещишин Андрей Краснодарский край 116
Лимонова Софья Липецкая область 116
Литвинов Александр Краснодарский край 116
Лобач Вадим Ставропольский край 116
Ломакин Артём Новосибирская область 116
Ломкин Даниил Волгоградская область 116
Лукшин Евгений Волгоградская область 116
Лунин Александр Краснодарский край 116
Лымарь Влада Краснодарский край 116
Лысенко Анастасия Краснодарский край 116
Лютаева Александра Томская область 116
Макарова Виктория Московская область 116
Макоева Карина Кабардино-Балкарская Республика 116
Максимова Виктория Астраханская область 116
Максюткина Алена Ханты-Мансийский АО 116
Малахова Ксения Московская область 116
Малышев Филипп Краснодарский край 116
Малышева Екатерина Республика Чувашия 116
Мамонова Арина Московская область 116
Мансурова София Московская область 116
Марамыгина Юлия Республика Удмуртия 116
Маркосянц Эмилий "Республика Северная Осетия-Алания" 116
Мартынов Даниил Тульская область 116
Марченков Иоанн Брянская обл. 116
Маслова Анастасия Смоленская область 116
Маслова Анна Алтайский край 116
Мафтиой Виктория Краснодарский край 116
Маханова Алина Оренбургская область 116
Мелкоступова Елизавета Новосибирская область 116
Мельникова Арина Красноярский край 116
Меньшов Ярослав Самарская область 116
Меркулова Виктория Республика Башкортостан 116
Меркулова Дарья Оренбургская область 116
Мигранова Жанна Республика Башкортостан 116
Миколюк Анна Приморский край 116
Милютина Елена Омская область 116
Милютина Ярослава Московская область 116
Миндиярова Вероника Республика Башкортостан 116
Минькин Раид Тюменская область 116
Мирзаханова Злата Липецкая область 116
Миронова Ульяна Московская область 116
Мирошникова Татьяна Ставропольский край 116
Мирошникова Эвелина Липецкая область 116
Митрейкина Юлия Ставропольский край 116
Митрофанова Валерия Республика Татарстан 116
Митяшин Никита Кировская область 116
Михайлов Антон Республика Башкортостан 116
Михайлова Ирина Свердловская область 116
Михальченкова Яна Московская область 116
Михненко Егор Московская область 116
Михненко Саша Ростовская область 116
Мишенина Ольга Саратовская область 116
Мишина Ульяна Краснодарский край 116
Мкоян Милена Краснодарский край 116
Моисеева Марина Ставропольский край 116
Моканов Алмаз Оренбургская область 116
Молчанов Владислав Кемеровская область 116
Мосиенко Алина Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Мохина Екатерина Тюменская область 116
Мошкина Елизавета Московская область 116
Мощенко Мария Ростовская область 116
Мрыхина Виктория Ростовская область 116
Мулянова Валерия Самарская область 116
Муравейко Ксения Кемеровская область 116
Муравлева Елизавета Волгоградская область 116
Мусинов Ярослав Челябинская область 116
Мухина Алина Мурманская область 116
Мухортов Евгений Курганская область 116
Мязитова Лиана Ульяновская область 116
Мясникова Ольга Омская область 116
Назаренко Евгения Краснодарский край 116
Назмутдинов Артем Челябинская область 116
Нариманов Дмитрий Ханты-Мансийский АО 116
Недовба Дмитрий Ростовская область 116
Некляева София Волгоградская область 116
Нетак Анна Забайкальский край 116
Нефедов Владимир Пензенская область 116
Нечаева Анна Тверская область 116
Ниганова Дарья Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Николаева Ариадна Московская область 116
Николаева Виктория Московская область 116
Николич Анна Московская область 116
Новиков Илья Рязанская область 116
Носов Денис Кемеровская область 116
Овсепян Палуник Ростовская область 116
Одинокова Ева Московская область 116
Ольхов Артем Ростовская область 116
Орлов Дмитрий Краснодарский край 116
Осипова Людмила Московская область 116
Охапкина Анна Волгоградская область 116
Охрименко Сергей Ростовская область 116
Павлик Ника Краснодарский край 116
Павлова Екатерина Московская область 116
Паничкин Данила Московская область 116
Паночев Максимилиан Кемеровская область 116
Панюкова Мария Краснодарский край 116
Пасечник Кристина Новосибирская область 116
Пахомов Руслан Липецкая область 116
Пашина Арина Омская область 116
Первеева Мария Воронежская область 116
Переседова Ксения Ставропольский край 116
Петров Максим Республика Татарстан 116
Петухов Дмитрий Владимирская область 116
Пешков Влад Московская область 116
Пивень Аксинья Республика Бурятия 116
Пивоварова Кристина Оренбургская область 116
Пигалева Маргарита Республика Крым 116
Пикунов Ярослав Краснодарский край 116
Плотникова Варя Самарская область 116
Плотникова Ксения Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Плужников Константин Оренбургская область 116
Погорелов Евгений Московская область 116
Подмосковный Святослав Московская область 116
Подральная Софья Республика Кыргызстан 116
Подрез Виктория Иркутская область 116
Поздеева София Красноярский край 116
Покачалов Кирилл Липецкая область 116
Полежаева Вероника Иркутская область 116
Полетаев Ростислав Республика Удмуртия 116
Политов Даниил Орловская область 116
Полякова Ульяна Магаданская область 116
Понарина Мария Ростовская область 116
Пономарев Виктор Липецкая область 116
Понтелеева Елизавета Липецкая область 116
Попков Павел Республика Крым 116
Попкова Мария Рязанская область 116
Попова Виктория Липецкая область 116
Попова Полина Новосибирская область 116
Порядина Ангелина Тульская область 116
Прокопьева Алена Челябинская область 116
Проскуряк Альбина Республика Крым 116
Пунина Диана Брянская обл. 116
Пухова Александра Республика Башкортостан 116
Пушенко Владлена Новосибирская область 116
Пшеничный Владислав Ставропольский край 116
Пшибиева Алена Кабардино-Балкарская Республика 116
Рааб Никита Волгоградская область 116
Разумихин Никита Саратовская область 116
Ракутина Елизавета Оренбургская область 116
Резвушкин Никита Волгоградская область 116
Риянова Илина Республика Башкортостан 116
Рогожников Марк Ростовская область 116
Рогулева Валерия Московская область 116
Родева Ангелина Иркутская область 116
Родинка Ксения Ростовская область 116
Ролдугина Елена Липецкая область 116
Романов Михаил Московская область 116
Романова Арина Магаданская область 116
Романова Полина Ростовская область 116
Ромашов Илья Республика Башкортостан 116
Россол Арина Республика Саха (Якутия) 116
Руднева Полина Камчатский край 116
Румянцева Анастасия Томская область 116
Русалеев Евгений Кемеровская область 116
Рыбкина Инна Республика Саха (Якутия) 116
Рычков Михаил Забайкальский край 116
Саакян Ани Московская область 116
Савельева Милана Кемеровская область 116
Савченко Тимофей Ставропольский край 116
Сагай Ливан Краснодарский край 116
Садертдинова Алсу Республика Татарстан 116
Садртдинова Рамина Республика Чувашия 116
Сайфуллина Дина Республика Татарстан 116
Сакибаева Диана Оренбургская область 116
Салтыкова Александра Турция 116
Самарин Семен Республика Удмуртия 116
Сафин Камиль Республика Татарстан 116
Сафин Сергей Челябинская область 116
Сафронова Полина Московская область 116
Свинцицкий Николай Волгоградская область 116
Сеасарабова Елизавета Ростовская область 116
Северина София Республика Саха (Якутия) 116
Седых Валерия Липецкая область 116
Сельмурзаев Мурад Чеченская Республика 116
Семенов Артем Красноярский край 116
Семенова Ульяна Московская область 116
Семенченко Иван Ставропольский край 116
Семина Алина Красноярский край 116
Сергазин Руслан Омская область 116
Сергеев Артем Республика Крым 116
Сергиенко Анастасия Владимирская область 116
Сибряев Михаил Республика Башкортостан 116
Сикоев Давид "Республика Северная Осетия-Алания" 116
Силаев Степан Краснодарский край 116
Синицына Анастасия Ярославская область 116
Ситкалиев Марат Астраханская область 116
Смирнова Анастасия Владимирская область 116
Смирнова Карина Московская область 116
Соблиров Амир Московская область 116
Соколова Анастасия Волгоградская область 116
Соколова Анна Республика Башкортостан 116
Соколова Варвара Мурманская область 116
Соколова София Красноярский край 116
Соловьев Алексей Омская область 116
Соловьева Елизавета Волгоградская область 116
Соловьева Софья Ханты-Мансийский АО 116
Солопов Ярослав Московская область 116
Солянова Ульяна Московская область 116
Сорокина Снежана Челябинская область 116
Сорочинская Виктория Краснодарский край 116
Софронова Виктория Республика Удмуртия 116
Спиридонова Ольга Липецкая область 116
Степанов Арсений Краснодарский край 116
Степанова Ульяна Курганская область 116
Столярова Амина Республика Мордовия 116
Сторожев Богдан Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Стрельников Даниил Иркутская область 116
Строчкова Вера Московская область 116
Струговщикова Варвара Самарская область 116
Струкова Мария Краснодарский край 116
Супонина Марина Красноярский край 116
Суслина Лиана Ульяновская область 116
Суханов Артем Оренбургская область 116
Тагаева Сабина Республика Башкортостан 116
Танюшкин Георгий Московская область 116
Текушева Милана Кабардино-Балкарская Республика 116
Темирбеков Астемир Кабардино-Балкарская Республика 116
Тимканов Артем Тюменская область 116
Тихонова Виктория Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Ткачук Анастасия Московская область 116
Токарева Маргарита Саратовская область 116
Токарь Илья Ханты-Мансийский АО 116
Толмачева Лидия Волгоградская область 116
Толстик Таисия Алтайский край 116
Топуриди Николай Краснодарский край 116
Трапезников Даниил Краснодарский край 116
Тришканова Алина Республика Удмуртия 116
Трофимов Глеб Оренбургская область 116
Тумаков Иван Ростовская область 116
Тюпанова Мария Омская область 116
Тюрина Александра Кемеровская область 116
Тюшин Кирилл Алтайский край 116
Уварова Катя Московская область 116
Ульмасова Манижа Ханты-Мансийский АО 116
Умарова Ифиона Московская область 116
Унанян Армине Ставропольский край 116
Уразметова Милена Республика Башкортостан 116
Ушанева Дарья Ставропольский край 116
Федорова Вероника Волгоградская область 116
Федорова Мария Оренбургская область 116
Федотов Виктор Московская область 116
Фрицлер Алина Иркутская область 116
Фролов Максим Республика Башкортостан 116
Хабиров Ренал Республика Башкортостан 116
Хайлова Елизавета Ставропольский край 116
Халиков Альфир Республика Башкортостан 116
Хасанова Елена Свердловская область 116
Хибиев Артур Московская область 116
Химичева Мария Орловская область 116
Хомяков Денис Орловская область 116
Хохлов Евгений Республика Калмыкия 116
Хремина Анна Омская область 116
Хусниева Алина Республика Татарстан 116
Царева Юлия Оренбургская область 116
Целуйко Дарья Челябинская область 116
Цуроев Абдул-Малик Московская область 116
Чекалина Ксения Республика Татарстан 116
Челпанова Дарья Челябинская область 116
Чепикова Юлия Иркутская область 116
Чиграй Софья Московская область 116
Чиликина Софья Владимирская область 116
Чубрик Екатерина Московская область 116
Чуктурова Арина Республика Башкортостан 116
Чурел Ева Краснодарский край 116
Шаганов Владислав Республика Башкортостан 116
Шайморданова Алина Краснодарский край 116
Шакирова Светлана Тюменская область 116
Шальмиева София Республика Адыгея 116
Шамрова Анна Новосибирская область 116
Шамшурина Настя Республика Удмуртия 116
Шарлай Зарина Иркутская область 116
Шегуренков Андрей Республика Мордовия 116
Шемендюк Виктория Иркутская область 116
Шепейкина Мария Свердловская область 116
Шеренкова Ульяна Смоленская область 116
Шехова Алина Смоленская область 116
Шишкина Анна Московская область 116
Шишкина Арина Московская область 116
Шнайдер Александра Калининградская область 116
Шпар Кира Кемеровская область 116
Шулепова Анна Республика Бурятия 116
Шумилина Полина Брянская обл. 116
Шустов Станислав Саратовская область 116
Щеглов Федор Красноярский край 116
Щепоткин Вадим Волгоградская область 116
Щербина Иван Волгоградская область 116
Щирская Марина Московская область 116
Юдина Катя Московская область 116
Юдина Софья Орловская область 116
Юламанова Эльвина Республика Башкортостан 116
Юсупова Аделина Республика Башкортостан 116
Ягницина Дарья Томская область 116
Язданова Аделя Республика Башкортостан 116
Якимчук Анна Ханты-Мансийский АО 116
Яковлева Дарья Республика Чувашия 116
Япарова Аделина Оренбургская область 116
Яр Ярослав Тюменская область 116
Яруллина Эльзира Республика Татарстан 116
Ярусова Яна Московская область 116
Ястребова Софья Московская область 116
Яхина Эльвина Ульяновская область 116
Яшкиева Баира Республика Калмыкия 116
Агафонова Арина Магаданская область 115
Агеева Виктория Липецкая область 115
Адушкина Дарья Самарская область 115
Азаренков Никита Московская область 115
Аллахвердиев Александр Ставропольский край 115
Алымова Атастасия Астраханская область 115
Алымова Майя Московская область 115
Аминова Эльвира Московская область 115
Андреева Валерия Тверская область 115
Андреева Лина Красноярский край 115
Андреева Софья Ставропольский край 115
Анисимов Дмитрий Орловская область 115
Антонян Артур Республика Адыгея 115
Антропова Татьяна Республика Удмуртия 115
Апеков Амир Кабардино-Балкарская Республика 115
Апуникова Анастасия Новосибирская область 115
Аскерова Айнур Самарская область 115
Асланов Эльнар Кемеровская область 115
Асуев Асхаб Чеченская Республика 115
Ахмадуллина Камилла Республика Татарстан 115
Ахметова Вероника Краснодарский край 115
Ашляпкина Карина Красноярский край 115
Бабаджанян Анна Ставропольский край 115
Бадикова Адиля Республика Татарстан 115
Бажул Дарья Московская область 115
Байзигитова Милена Тюменская область 115
Байрамова Мариям Ставропольский край 115
Байсина Регина Республика Удмуртия 115
Бак Павел Республика Латвия 115
Балтабаева Маржона Ханты-Мансийский АО 115
Барсуков Никита Оренбургская область 115
Батова Надежда Московская область 115
Бегова Камила Кабардино-Балкарская Республика 115
Безлепкина Анастасия Томская область 115
Безногова Арина Челябинская область 115
Бекшанская Яна Республика Татарстан 115
Белышева Амелия Республика Татарстан 115
Белькова Мария Пермский край 115
Беляев Даниил Ярославская область 115
Беляева Виктория Республика Татарстан 115
Беляева Екатерина Московская область 115
Беспалова София Пермский край 115
Бижоева Алина Кабардино-Балкарская Республика 115
Бижоева Бэла Кабардино-Балкарская Республика 115
Бикмухаметова Зайнаб Пензенская область 115
Бирюкова Вика Алтайский край 115
Битокова Алена Кабардино-Балкарская Республика 115
Блинов Данил Свердловская область 115
Бобрышов Алексей Ставропольский край 115
Богданова Алена Московская область 115
Богушевская Дарья Курганская область 115
Бодник Снежана Ставропольский край 115
Божков Борис Московская область 115
Бондаренко Полина Саратовская область 115
Борисов Одиссей Республика Башкортостан 115
Бородина Анна Санкт-Петербург 115
Борцов Антон Иркутская область 115
Бостанджиева Мелисса Краснодарский край 115
Бохонова Анастасия Брянская обл. 115
Буланникова Вероника Орловская область 115
Бурдуковский Роман Республика Бурятия 115
Буторова Виктория Ставропольский край 115
Бушнева Виолетта Ставропольский край 115
Быцкая Татьяна Республика Башкортостан 115
Вакульчик Анастасия Ростовская область 115
Варнавская Алина Орловская область 115
Вартерьянц Захар "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Варченко Виктор Ставропольский край 115
Васильев Вадим Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Васильченко Дарья Кемеровская область 115
Васлуян Габриэла Московская область 115
Васюкова Олеся Московская область 115
Вафин Салават Республика Татарстан 115
Вахитова Аида Республика Башкортостан 115
Веприк Жанна Липецкая область 115
Веткин Артем Московская область 115
Висящева Мария Ульяновская область 115
Вифлянцева Дарья Ростовская область 115
Вишнев Паша Республика Башкортостан 115
Владимирова Анастасия Республика Чувашия 115
Владимирова Влада Волгоградская область 115
Водолазова Кристина Калининградская область 115
Волков Илья Смоленская область 115
Волкова Виктория Московская область 115
Волкова София Волгоградская область 115
Волобуева Анна Курская область 115
Вологирова Надима Кабардино-Балкарская Республика 115
Вострикова Рита Республика Башкортостан 115
Гавлицкая Ангелина Ростовская область 115
Гагин Игорь Кемеровская область 115
Газдик Полина Приморский край 115
Гайнутдинова Алсу Республика Чувашия 115
Гальцов Егор Краснодарский край 115
Гарипова Эльвина Республика Татарстан 115
Гарихт Кирилл Оренбургская область 115
Гафурова Замира Тюменская область 115
Гвоздовская Анастасия Московская область 115
Герасименко Анна Кемеровская область 115
Герасимов Григорий Новосибирская область 115
Глекнер Миша Новосибирская область 115
Голикова Екатерина Московская область 115
Головинский Роман Красноярский край 115
Головченко Александра Ставропольский край 115
Горбачева Диана Ростовская область 115
Горбачева Ульяна Самарская область 115
Гордеева Кристина Новосибирская область 115
Горковенко Софья Ставропольский край 115
Горшков Олег Брянская обл. 115
Горячев Даниил Воронежская область 115
Грачева Софья Республика Удмуртия 115
Грицина Полина Красноярский край 115
Гришина Анна Липецкая область 115
Груздева Настя Владимирская область 115
Гурунян Максим Краснодарский край 115
Гусев Антон Красноярский край 115
Гусева Полина Астраханская область 115
Гуськов Алексей Челябинская область 115
Гущян Давид Саратовская область 115
Давыдова София Ставропольский край 115
Дадушкина Вероника Калининградская область 115
Дамирова Виктория Ростовская область 115
Данилин Федор Приморский край 115
Данилкина Дарья Оренбургская область 115
Дарсидзе София Кабардино-Балкарская Республика 115
Даудов Муслим Чеченская Республика 115
Демешкина Анастасия Курганская область 115
Демина Екатерина Липецкая область 115
Демьяненко Елизавета Саратовская область 115
Денисенкова Ксения Смоленская область 115
Дербенец Егор Костромская область 115
Дербина Анастасия Тюменская область 115
Дидаев Рамзан Ставропольский край 115
Дмитриев Кирилл Республика Удмуртия 115
Дмитриева Тамара Рязанская область 115
До Нгок Фыонг Ань Республика Башкортостан 115
Долгова Мария Республика Марий-Эл 115
Доронин Дмитрий Астраханская область 115
Дохова Лаура Кабардино-Балкарская Республика 115
Драун Виолетта Смоленская область 115
Дружинин Данил Липецкая область 115
Дубина Жанна Костромская область 115
Дюкова Дарья Московская область 115
Дюкова Елизавета Свердловская область 115
Евграфова Александра Ульяновская область 115
Евлоева Алина Московская область 115
Евсеев Андрей Омская область 115
Евсеева Анастасия Воронежская область 115
Евсюков Артем Республика Крым 115
Едигарева Софья Московская область 115
Еднорович Виктория Липецкая область 115
Елькина Елена Республика Марий-Эл 115
Еникеева Аделина Республика Башкортостан 115
Ерашова Яна Республика Татарстан 115
Ермаков Артур Ростовская область 115
Ермолаев Дима Тульская область 115
Ефанкина Алена Саратовская область 115
Ефанов Леонид Астраханская область 115
Ефимов Егор Республика Крым 115
Ефремов Иван Республика Крым 115
Ефремова Виктория Краснодарский край 115
Жарикова Алина Санкт-Петербург 115
Жерновенкова Полина Тульская область 115
Жерякова Виктория Ханты-Мансийский АО 115
Жоакэбине Николай Московская область 115
Жучкова Анастасия Республика Коми 115
Загидуллина Зарина Республика Башкортостан 115
Заетригина Арина Тверская область 115
Зайцев Никита Иркутская область 115
Залуцкая Ульяна Республика Бурятия 115
Звонарева Дарья Республика Башкортостан 115
Земцова Милана Волгоградская область 115
Зубкова Александра Омская область 115
Зулаева Раяна Чеченская Республика 115
Зюзина Виктория Красноярский край 115
Зятьков Ярослав Иркутская область 115
Ибрагимова Александра Ханты-Мансийский АО 115
Иванов Максим Владимирская область 115
Иванова Анастасия Челябинская область 115
Иванова Ксения Республика Башкортостан 115
Ивашкина Полина Курская область 115
Игнатова Валерия Пензенская область 115
Игнатова Юлия Ростовская область 115
Изотенкова Юлия Московская область 115
Иорданская Алина Краснодарский край 115
Ирха Никита "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Исаев Никита Оренбургская область 115
Итальянова Алина Смоленская область 115
Калмыкова Александра Оренбургская область 115
Канчерова Мария Волгоградская область 115
Каньшин Давид Краснодарский край 115
Карамнов Максим Московская область 115
Карапетян Филипп Саратовская область 115
Каримов Камиль Республика Татарстан 115
Кармышева Анна Владимирская область 115
Карнакова Ника Республика Бурятия 115
Кателин Константин Оренбургская область 115
Квасиловец Полина Тульская область 115
Кикеев Влад Алтайский край 115
Киньябулатов Динислам Республика Башкортостан 115
Киселев Артем Орловская область 115
Киселева Виктория Орловская область 115
Клещ Александра Краснодарский край 115
Климов Григорий Республика Удмуртия 115
Козар Артем Волгоградская область 115
Кокурина Кристина Ивановская область 115
Коломникова Дина Новосибирская область 115
Комекова Асель Омская область 115
Комнов Ростислав Владимирская область 115
Константинов Никита Республика Чувашия 115
Коптелова Софья Челябинская область 115
Кораблина Дарья Воронежская область 115
Корниенко Савелий Республика Карелия 115
Косарев Владислав Челябинская область 115
Косиков Эмиль Ростовская область 115
Коснырев Илья Кировская область 115
Кострова Анастасия Краснодарский край 115
Косцова Марина Московская область 115
Котенко Артем Свердловская область 115
Коцева Милана Кабардино-Балкарская Республика 115
Кочеткова Елизавета Самарская область 115
Кошелев Александр Астраханская область 115
Кравченко Алина Воронежская область 115
Кравченко Павел Республика Крым 115
Кравченко Сергей Амурская область 115
Крижевская Алина Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Крутовская Наталья Рязанская область 115
Куваев Эрнест Иркутская область 115
Кудряшов Тимофей Республика Марий-Эл 115
Кузин Владислав Московская область 115
Кузнецов Александр Челябинская область 115
Кузнецов Даниил Тамбовская область 115
Кузнецова Алефтина Саратовская область 115
Кузнецова Виктория Республика Башкортостан 115
Кузьмич Александра Республика Коми 115
Куминова Ксения Курганская область 115
Курбанова Ната Чеченская Республика 115
Курнаева Илона Пермский край 115
Кюлян Давид Краснодарский край 115
Лаврецкая Елизавета Красноярский край 115
Лазаренко Виктория Краснодарский край 115
Лалетин Иван Краснодарский край 115
Лебедева Софья Республика Марий-Эл 115
Лебедь Ксения Иркутская область 115
Левин Сергей Владимирская область 115
Левшиной Дарья Ставропольский край 115
Легостаев Денис Новосибирская область 115
Леонова Виктория Ставропольский край 115
Леонтьева Настя Владимирская область 115
Лигидов Темирлан Кабардино-Балкарская Республика 115
Литвиненко Захар Ханты-Мансийский АО 115
Логачева Мария Иркутская область 115
Логвиненко Никита Тульская область 115
Ломакина Олеся Московская область 115
Луговая Ирина Костромская область 115
Луговских Анастасия Липецкая область 115
Лузина Анастасия Красноярский край 115
Ляхов Андрей Мурманская область 115
Мавлеева Залия Республика Татарстан 115
Магаревская Яна Костромская область 115
Магомадова Амина Волгоградская область 115
Мазитова Аделя Оренбургская область 115
Мазитова Дина Оренбургская область 115
Максимова Арина Республика Башкортостан 115
Максутов Юрий Волгоградская область 115
Малькова Мария Тюменская область 115
Мамлеев Марат Санкт-Петербург 115
Манин Никита Ульяновская область 115
Маринин Егор Московская область 115
Маркелова Анна Республика Мордовия 115
Маркина Мария Рязанская область 115
Марченко Любовь Республика Татарстан 115
Матвеева Люба Республика Саха (Якутия) 115
Махмаева Хеда Волгоградская область 115
Мерзаева Лейла Кемеровская область 115
Митяева Настя Республика Башкортостан 115
Михалев Егор Калининградская область 115
Мокрушина Полина Саратовская область 115
Морева Анастасия Томская область 115
Мосинцева Злата Тюменская область 115
Муртазин Денис Оренбургская область 115
Муругов Георгий Московская область 115
Мусаева Раяна Тюменская область 115
Мустафаева Алиса Краснодарский край 115
Мухаматова София Республика Башкортостан 115
Мякишев Лев Тверская область 115
Нагишева Амина Чеченская Республика 115
Назаренко Анна Московская область 115
Неонова Анастасия Республика Татарстан 115
Нерсесян Арсен Краснодарский край 115
Никифорова Дарья Московская область 115
Никифорова Снежана Республика Чувашия 115
Николаева Лилия Московская область 115
Новиков Егор Республика Удмуртия 115
Новикова Милана Московская область 115
Носкова Полина Республика Удмуртия 115
Нужная Алёна Ставропольский край 115
Овсянникова Александра Липецкая область 115
Ожогова Екатерина Владимирская область 115
Олейникова Мария Ростовская область 115
Ончукова Диана Республика Удмуртия 115
Орлова Алиса Астраханская область 115
Осадчий Руслан Краснодарский край 115
Павлов Дмитрий Ставропольский край 115
Панин Артем Московская область 115
Панина Арина Владимирская область 115
Пахлян Марина Краснодарский край 115
Петренко София Ханты-Мансийский АО 115
Петров Александр Саратовская область 115
Петрова Владлена Самарская область 115
Петрушков Артем Пензенская область 115
Печеницын Алексей Алтайский край 115
Печеркин Вячеслав Кемеровская область 115
Пешкова Полина Московская область 115
Пизич Степан Московская область 115
Погарская Варвара Тверская область 115
Позднякова Елизавета Амурская область 115
Попов Дмитрий Волгоградская область 115
Посаженников Михаил Московская область 115
Пояркова Алина Оренбургская область 115
Пресняков Юрий Ставропольский край 115
Прислягин Сергей Иркутская область 115
Прокопенко Артём малые зарубежные оргкомитеты 115
Прядкина Лилиана Ростовская область 115
Путнева Мария Омская область 115
Пухова Олеся Республика Удмуртия 115
Пшечукова Данута Кабардино-Балкарская Республика 115
Пыжьянова Варвара Свердловская область 115
Райц Марк Волгоградская область 115
Распопина Арина Иркутская область 115
Ратманов Павел Московская область 115
Рашидов Дамир Республика Башкортостан 115
Рашидова Камилла Оренбургская область 115
Рейн Мария Омская область 115
Репина Нина Тамбовская область 115
Рогова Настя Челябинская область 115
Родионова Таня Владимирская область 115
Рублик София Республика Башкортостан 115
Руденко Арсений Ростовская область 115
Савушкина Зоя Московская область 115
Савченко Николай Ростовская область 115
Садулаева Алина Чеченская Республика 115
Садыков Ильназ Республика Татарстан 115
Садыкова София Турция 115
Сапарова Алина Оренбургская область 115
Сапашев Эмир Саратовская область 115
Сарыгин Антон Саратовская область 115
Сафонова Анна Волгоградская область 115
Сафронова Дарья Московская область 115
Свиязова Анна Пермский край 115
Седелева Милана Оренбургская область 115
Семенов Максим Московская область 115
Серикова Елизавета Приморский край 115
Сермягин Кирилл Краснодарский край 115
Сивак Елизавета Ставропольский край 115
Симонов Егор Московская область 115
Симонова Евгения Московская область 115
Симонова Людмила Московская область 115
Сироткин Егор Тюменская область 115
Скулкина Софья Пермский край 115
Смирнова Арина Нижегородская область 115
Смирнова Екатерина Костромская область 115
Смирнова Мария Республика Чувашия 115
Смыслова Мария Московская область 115
Соблирова Сабина Кабардино-Балкарская Республика 115
Соколов Иван Алтайский край 115
Соколов Ярослав Орловская область 115
Солдаткина Ирина Оренбургская область 115
Сорокина Софья Свердловская область 115
Сперанская Ксения Краснодарский край 115
Ставникова Анастасия Республика Бурятия 115
Степанова Ганна Республика Саха (Якутия) 115
Столяров Роман Московская область 115
Суворова Полина Владимирская область 115
Султанбеков Альберт Республика Башкортостан 115
Сулыга Анна Ставропольский край 115
Сутормина Дарья Курганская область 115
Сухова Дарья Республика Башкортостан 115
Сылко Дарья Краснодарский край 115
Сыроваткин Ярослав Смоленская область 115
Табакарь Ксения Московская область 115
Татлыбаев Ильшат Республика Башкортостан 115
Темир-Булат Сергей Краснодарский край 115
Темиров Руслан Ставропольский край 115
Терентьева Ярослава Мурманская область 115
Терпилова Анастасия Республика Калмыкия 115
Тимашев Руслан Республика Башкортостан 115
Тимофеев Илья Липецкая область 115
Ткачук Павел Московская область 115
Тонкоглас Варвара Московская область 115
Трифонова Дарья Республика Башкортостан 115
Трифонова Юлия Московская область 115
Трушникова Елизавета Тюменская область 115
Турбин Никита Орловская область 115
Тутерова Дарья Республика Татарстан 115
Тюхтенев Иван Оренбургская область 115
Удюрова Юлия Республика Чувашия 115
Улубиева Раяна Чеченская Республика 115
Ульянов Дима Московская область 115
Ульянова Алина Саратовская область 115
Усманова Даяна Краснодарский край 115
Уткин Егор Республика Мордовия 115
Фахрутдинова Алина Республика Татарстан 115
Федорова Арина Республика Удмуртия 115
Федорова Татьяна Московская область 115
Феофилова Анастасия Орловская область 115
Филатова Мария Рязанская область 115
Филинов Александр Новосибирская область 115
Фомин Дмитрий Рязанская область 115
Халимов Артур Оренбургская область 115
Харина Софья Ставропольский край 115
Харитонов Артем Московская область 115
Харланова Варвара Краснодарский край 115
Хачемахов Эльдар Кабардино-Балкарская Республика 115
Хващевская Злата Иркутская область 115
Хейкинен Софья Санкт-Петербург 115
Хиеева Алина Московская область 115
Хлебникова Владислава Ставропольский край 115
Хусаинова Милена Республика Башкортостан 115
Хуснутдинова Джамиля Оренбургская область 115
Царева Дарья Ленинградская область 115
Чемшинова Авелина Республика Калмыкия 115
Чепурин Михаил Кемеровская область 115
Червяковский Сергей Омская область 115
Чередникова Кристина Иркутская область 115
Черемикина Лизавета Московская область 115
Чернецова Полина Иркутская область 115
Чернышева Кристина Оренбургская область 115
Чесноков Михаил Саратовская область 115
Чибиряков Матвей Иркутская область 115
Чиняева Анастасия Саратовская область 115
Шабарова Ева Саратовская область 115
Шадрина Татьяна Санкт-Петербург 115
Шайбакова Юлиана Республика Башкортостан 115
Шарафутдинов Руслан Республика Башкортостан 115
Шарахова Мария Новосибирская область 115
Шарипа Виолетта Краснодарский край 115
Шарипова Сабрина Саратовская область 115
Шарова Дарья Краснодарский край 115
Шатилова Дарья Ростовская область 115
Швыков Егор Рязанская область 115
Шигапова Альфина Республика Татарстан 115
Шиняев Егор Московская область 115
Шляпин Александр Пермский край 115
Шмелева Дарья Московская область 115
Шмидт Искра Московская область 115
Шутова Екатерина Амурская область 115
Щепилов Архип Самарская область 115
Юнусова Азалия Республика Башкортостан 115
Юркин Кирилл Оренбургская область 115
Юрчук Лиза Липецкая область 115
Юрьева Кристина Тюменская область 115
Юсупов Руслан Кабардино-Балкарская Республика 115
Яганева Милана Республика Татарстан 115
Яковлев Иван Ростовская область 115
Якушина Варвара Саратовская область 115
Ямбаева Карина Республика Мордовия 115
Янковский Илья Забайкальский край 115
Ясенева Владлена Московская область 115

6 класс

Фамилия Имя Город, школа Баллы
Абзалилова Эльвира Курганская область 120
Аверина Дарья Санкт-Петербург 120
Агузаров Руслан "Республика Северная Осетия-Алания" 120
Алиева Амина Чеченская Республика 120
Андреева Влада Челябинская область 120
Андрейкина Карина Московская область 120
Антипина Оксана Саратовская область 120
Антонова Виктория Иркутская область 120
Антонова Мария Санкт-Петербург 120
Арзуманян Сусанна Ставропольский край 120
Артемов Никита Саратовская область 120
Арутюнов Андрей Ставропольский край 120
Аташева Сания Оренбургская область 120
Ахтямова Эльмира Республика Башкортостан 120
Балакина Анна Московская область 120
Баранова Полина Новосибирская область 120
Басевич Ярослав Московская область 120
Басов Кирилл Челябинская область 120
Бачирова Виктория Волгоградская область 120
Белоглазов Михаил Ставропольский край 120
Богомолова Александра Курская область 120
Богус Анастасия Московская область 120
Болдырева Анна Саратовская область 120
Большешапова Диана Республика Саха (Якутия) 120
Борисова Елизавета Челябинская область 120
Борозна Юлия Калининградская область 120
Борхолеева Диана Иркутская область 120
Боярский Артем Московская область 120
Брюхова Дарья Челябинская область 120
Букина Катя Московская область 120
Буримов Артем Республика Марий-Эл 120
Бурунсус Ирина Оренбургская область 120
Василенко Ева Краснодарский край 120
Васильев Вадим Калининградская область 120
Васильева Елизавета Республика Татарстан 120
Вахтина Яна Ульяновская область 120
Вершинина Дарья Томская область 120
Вишневская Вероника Ставропольский край 120
Гавриленко Настя Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Гаглоев Андрей "Республика Северная Осетия-Алания" 120
Ганина Ева Липецкая область 120
Гаприндашвили Тимур Московская область 120
Гильмиярова Арина Республика Башкортостан 120
Гильфанова Рената Республика Хакасия 120
Гладышева Ульяна Алтайский край 120
Глебова Надежда Санкт-Петербург 120
Голованева Кристина Липецкая область 120
Головань Ангелина Оренбургская область 120
Головко Валерия Новосибирская область 120
Голубева Дарья Московская область 120
Гончаров Александр Липецкая область 120
Горшков Максим Краснодарский край 120
Граневский Алексей Краснодарский край 120
Гребенкина Млада Республика Башкортостан 120
Гречихин Никита Московская область 120
Гусева Милена Краснодарский край 120
Давыденкова Ульяна Смоленская область 120
Данилова Ксения Республика Башкортостан 120
Двойченков Владислав Липецкая область 120
Двуреченская Настя Липецкая область 120
Дементьева Полина Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Демидова Анастасия Ставропольский край 120
Дергунов Владимир Краснодарский край 120
Дибижева Диана Ставропольский край 120
Догадина Анна Волгоградская область 120
Дроголова Анастасия Ростовская область 120
Дубровская Поликсена Иркутская область 120
Духанина Дарья Московская область 120
Дыкин Андрей Оренбургская область 120
Евтехова Виктория Кемеровская область 120
Егошин Андрей Ставропольский край 120
Емельянова Софья Республика Башкортостан 120
Ендонова Айса Республика Калмыкия 120
Ерохин Андрей Астраханская область 120
Желябовская Дарья Краснодарский край 120
Жильцов Арсений Московская область 120
Журавлева Арина Пермский край 120
Заболотняя Виолетта Республика Калмыкия 120
Завьялова Арина Красноярский край 120
Захожая Кристина Тюменская область 120
Зацепин Матвей Тульская область 120
Зверева Елизавета Астраханская область 120
Земляков Артем Санкт-Петербург 120
Золотухина Катя Московская область 120
Зорин Тимофей Республика Бурятия 120
Зорина Анастасия Новгородская область 120
Иванникова Алена Московская область 120
Иванов Никита Республика Саха (Якутия) 120
Иванова Валерия Курганская область 120
Иванова Дарья Новосибирская область 120
Иванова Лиза Красноярский край 120
Игнатенко Антон Ставропольский край 120
Исрапилов Замир Ставропольский край 120
Кайшева Людмила Ставропольский край 120
Калинина Арина Калининградская область 120
Каминская Кира Краснодарский край 120
Канинова Диана Республика Калмыкия 120
Карелкина Алена Оренбургская область 120
Карпова Александра Оренбургская область 120
Кирилин Иван Брянская обл. 120
Кирова Ксения Республика Коми 120
Киселев Иван Ярославская область 120
Клименко Диана Краснодарский край 120
Кобзева Анастасия Липецкая область 120
Кобяковская Ольга Краснодарский край 120
Кожухова Анастасия Орловская область 120
Козлова Мария Кемеровская область 120
Коланда Ольга Московская область 120
Колосова Екатерина Московская область 120
Комаричева Валерия Липецкая область 120
Комарова Алена Саратовская область 120
Конева Кристина Тюменская область 120
Коноплин Матвей Саратовская область 120
Коношенкина Валерия Республика Бурятия 120
Корепанова Олеся Республика Удмуртия 120
Корягин Дмитрий Московская область 120
Косных Михаил Оренбургская область 120
Котов Николай Иркутская область 120
Которженко Олег Томская область 120
Кочанов Глеб Московская область 120
Кударис Анастасия Московская область 120
Кузнецов Дмитрий Московская область 120
Кузьмин Георгий Ставропольский край 120
Кузьмин Павел Саратовская область 120
Кузьмина Ксения Ставропольский край 120
Куманяев Максим Ханты-Мансийский АО 120
Куряткова Екатерина Волгоградская область 120
Куташенко Кирилл Астраханская область 120
Лаврентьев Тимофей Тюменская область 120
Лариков Артем Ставропольский край 120
Леонова Настя Свердловская область 120
Леонтьев Арсений Республика Татарстан 120
Леснеева Екатерина Иркутская область 120
Липина Алина Кемеровская область 120
Лисовский Владимир Смоленская область 120
Литвинов Егор Московская область 120
Литвяк Карина Орловская область 120
Лукиянов Артем Республика Марий-Эл 120
Лушникова Анна Московская область 120
Мазурова Мария Омская область 120
Макарова Вера Свердловская область 120
Макарова Вера Алтайский край 120
Макарова Екатерина Московская область 120
Макеев Айтал Республика Саха (Якутия) 120
Манджиева Айлана Республика Калмыкия 120
Мансурова Мария Московская область 120
Маркарян Антон Краснодарский край 120
Маркин Даниил Новосибирская область 120
Масалаб Никита Республика Бурятия 120
Маслова Анастасия Саратовская область 120
Матвеева Александра Краснодарский край 120
Машкин Михаил Ростовская область 120
Мельников Иван Республика Марий-Эл 120
Мельников Харитон Красноярский край 120
Мемешкина Любовь Московская область 120
Меньшова Алина Орловская область 120
Мефед Иван Брянская обл. 120
Мещерякова Анна Пензенская область 120
Микишенко Тимур Республика Крым 120
Миллер Николь Краснодарский край 120
Милованов Глеб Курганская область 120
Мильчакова Юлия Магаданская область 120
Мингяева Елизавета Республика Калмыкия 120
Минхалимова Диана Республика Бурятия 120
Миронова Анна Волгоградская область 120
Митрейкин Артем Ставропольский край 120
Можарова Анна Тамбовская область 120
Молчанова Василиса Московская область 120
Морозова Ольга Московская область 120
Морозова Снежана Ростовская область 120
Надоненко Елена Оренбургская область 120
Назаров Артем Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Назарян Кристина Ростовская область 120
Науменко Дмитрий Ставропольский край 120
Новосельцев Дмитрий Смоленская область 120
Нуждова Мария Саратовская область 120
Оганян Арсен Ставропольский край 120
Олех Анастасия Краснодарский край 120
Осипов Виктор Оренбургская область 120
Палагин Данил Астраханская область 120
Панцулая Мадона Ростовская область 120
Парфенов Егор Саратовская область 120
Парфенова Екатерина Омская область 120
Пархомчук Ксения Челябинская область 120
Паршина Полина Курская область 120
Пасичанский Ярослав Иркутская область 120
Пашенцева Анастасия Кемеровская область 120
Пащенко Александра Калининградская область 120
Передний Владислав Калининградская область 120
Петричец Александр Ставропольский край 120
Петрова Анастасия Саратовская область 120
Петухова Анна Московская область 120
Пиндо Виолетта Краснодарский край 120
Подкорытова Елизавета Курганская область 120
Полякова Милана Тверская область 120
Попов Алексей Оренбургская область 120
Попов Дмитрий Саратовская область 120
Потапов Алексей Республика Удмуртия 120
Пратькова Ульяна Волгоградская область 120
Проскурнина Виктория Свердловская область 120
Пугин Степан Саратовская область 120
Пунько Елизавета Ставропольский край 120
Пустовалова Ульяна Московская область 120
Радченко Никита Ростовская область 120
Редина Юлиана Республика Бурятия 120
Рейнер Анастасия Красноярский край 120
Рогожина Варвара Московская область 120
Рожкова Карина Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Романькова Илона Тюменская область 120
Ротарь Снежана Московская область 120
Русанов Дмитрий Новосибирская область 120
Рылова Анна Липецкая область 120
Сабурова Виктория Республика Удмуртия 120
Саенко Кристина Краснодарский край 120
Сай Вероника Ставропольский край 120
Самойлов Алексей Саратовская область 120
Самойлова Мария Московская область 120
Свириденко Виктория Ростовская область 120
Свирская Софья Ульяновская область 120
Селезнева Ангелина Свердловская область 120
Семакова Екатерина Пермский край 120
Семенов Егор Санкт-Петербург 120
Сивова София Новосибирская область 120
Силантьева Алина Краснодарский край 120
Силкина Дарья Ростовская область 120
Симахина Лиза Республика Удмуртия 120
Синьков Михаил Иркутская область 120
Сиразов Айдар Ульяновская область 120
Скороход Виктория Омская область 120
Скочилов Павел Республика Марий-Эл 120
Смеричанская Анастасия Оренбургская область 120
Соколова Ирина Московская область 120
Соловьева Екатерина Орловская область 120
Сорокина Софья Саратовская область 120
Стрельников Евгений Орловская область 120
Строев Данил Республика Саха (Якутия) 120
Сукач Никита Московская область 120
Таибова Гюльдесте Ставропольский край 120
Тамбовцев Саша Ульяновская область 120
Татлыев Роман Астраханская область 120
Татлыев Руслан Астраханская область 120
Тиунова Дарья Кемеровская область 120
Ткачев Данил Краснодарский край 120
Ткаченко Дмитрий Краснодарский край 120
Толстикова Анастасия Краснодарский край 120
Тюрикова Полина Пермский край 120
Умарова Адель Краснодарский край 120
Унгуряну Валерия Московская область 120
Фартушнова Валерия Саратовская область 120
Федоришина Анастасия Кемеровская область 120
Федорова Полина Ставропольский край 120
Фефилова Дарья Республика Удмуртия 120
Филимонова Надежда Курганская область 120
Фомина Олеся Московская область 120
Фомина Юлия Смоленская область 120
Халяев Михаил Орловская область 120
Хамзина Анжела Тюменская область 120
Хардина Надежда Кемеровская область 120
Хатунцева Екатерина Ставропольский край 120
Хачатрян Стелла Краснодарский край 120
Хотчинков Владимир Республика Саха (Якутия) 120
Хурлапова Мария Брянская обл. 120
Хуснуллин Ильсур Республика Татарстан 120
Цыбенко Андрей Оренбургская область 120
Цыбенко Кирилл Оренбургская область 120
Цыпленкова Виктория Орловская область 120
Черепкова Екатерина Ростовская область 120
Черных Виктория Липецкая область 120
Чеснокова Ангелина Липецкая область 120
Чистякова Софья Санкт-Петербург 120
Чубарева Валерия Ставропольский край 120
Чулюкина Полина Саратовская область 120
Чупрова Елизавета Тюменская область 120
Шагвердян Хачик Московская область 120
Шалымова Арина Брянская обл. 120
Шатунов Максим Омская область 120
Шевчук Анастасия Владимирская область 120
Шеденкова Алина Смоленская область 120
Шелепов Артем Астраханская область 120
Шелестюк Екатерина Ростовская область 120
Шилин Артемий Тверская область 120
Шиманская Лиза Хабаровский край 120
Шитова Анна Республика Мордовия 120
Щербаков Михаил Саратовская область 120
Юдина Юлия Саратовская область 120
Юрчевский Сергей Краснодарский край 120
Ягфарова Элина Республика Башкортостан 120
Авдонин Дмитрий Кемеровская область 117
Аветисян Рима Московская область 117
Агаханова Хадижат Саратовская область 117
Аксанов Игорь Оренбургская область 117
Александров Иван Алтайский край 117
Антонова Мария Ставропольский край 117
Афанасьев Александр Краснодарский край 117
Бадмаева Анастасия Республика Калмыкия 117
Богданов Роман Владимирская область 117
Борисов Роман Ставропольский край 117
Гончаров Никита Липецкая область 117
Горшкова Дарья Тверская область 117
Гражданцева Юлия Астраханская область 117
Графченков Роман Московская область 117
Душина Мария Ставропольский край 117
Зевахина Алина Республика Башкортостан 117
Иванова Валерия Тверская область 117
Катков Макар Волгоградская область 117
Киреев Владислав Ростовская область 117
Кирсанова Арина Оренбургская область 117
Кокунцыкова Эвелина Республика Калмыкия 117
Колмычевская Анна Челябинская область 117
Куделенская Эмилия Санкт-Петербург 117
Ламонов Никита Липецкая область 117
Лобастова Кристина Республика Башкортостан 117
Молжигитова Асем Алтайский край 117
Мухамадеев Данил Ханты-Мансийский АО 117
Паньшина Злата Иркутская область 117
Перепелицына Анастасия Ставропольский край 117
Секрета Дарья Алтайский край 117
Стойко Ангелина Омская область 117
Струкова Анастасия Калининградская область 117
Таровик Анастасия Московская область 117
Тележников Вениамин Владимирская область 117
Толкачева Ангелина Московская область 117
Федоров Илья Республика Татарстан 117
Хазиева Дарья Кемеровская область 117
Хубулова Диана "Республика Северная Осетия-Алания" 117
Шипицын Семен Иркутская область 117
Шихова Ангелина Волгоградская область 117
Шульц Арина Кемеровская область 117
Юдина Елена Волгоградская область 117
Юрьева Елизавета Краснодарский край 117
Акопян Адриана Ставропольский край 116
Анфиногенов Данил Ставропольский край 116
Астамиров Сайхан Чеченская Республика 116
Астафьева Екатерина Кемеровская область 116
Афашагова Арианна Кабардино-Балкарская Республика 116
Балановская Ксения Краснодарский край 116
Барыбина Виктория Иркутская область 116
Бекеева Регина Астраханская область 116
Белавкина Анастасия Волгоградская область 116
Березин Глеб Ивановская область 116
Бибикова Валерия Свердловская область 116
Блинов Денис Владимирская область 116
Богдашкин Максим Ставропольский край 116
Борисов Роман Алтайский край 116
Бражник Наталья Краснодарский край 116
Буланова Мария Челябинская область 116
Варьяш Матвей Московская область 116
Вдовина Ангелина Оренбургская область 116
Вдовина Мария Тюменская область 116
Винцентова Анастасия Мурманская область 116
Власова Арина Волгоградская область 116
Герасимова Анжелика Кабардино-Балкарская Республика 116
Горбачев Дмитрий Иркутская область 116
Гринажук Милана Магаданская область 116
Давыдова Анастасия Оренбургская область 116
Денисова Ирина Томская область 116
Джансаганов Артем Саратовская область 116
Диденко Артем Калининградская область 116
Доценко Валентина Ростовская область 116
Дугин Миша Республика Удмуртия 116
Евсина Ксения Липецкая область 116
Ерофеева Анастасия Ставропольский край 116
Ешметьева Аделина Республика Удмуртия 116
Журба Ирина Липецкая область 116
Завгородний Семен Тюменская область 116
Звада Артем Ставропольский край 116
Зиязов Аяз Республика Башкортостан 116
Зонова Елена Новосибирская область 116
Зотова Дарья Оренбургская область 116
Игнатченко Елизавета Тамбовская область 116
Игнатьева Варвара Республика Удмуртия 116
Илюшкина Дарья Республика Марий-Эл 116
Канабеева Ангелина Саратовская область 116
Карасева Полина Липецкая область 116
Карташова Кристина Алтайский край 116
Касимов Александр Республика Удмуртия 116
Кибирева Елена Санкт-Петербург 116
Киндеев Лев Владимирская область 116
Кияницына Ангелина Ставропольский край 116
Ковальчук Луиза Краснодарский край 116
Кожан Максим Приморский край 116
Колпакова Дарья Тюменская область 116
Конкин Егор Московская область 116
Корнилова Александра Пермский край 116
Кочакова Арина Республика Марий-Эл 116
Кочоманова Анастасия Ставропольский край 116
Красников Денис Омская область 116
Кувшинова Валерия Московская область 116
Курбанова Хеда Чеченская Республика 116
Лебедев Даниил Саратовская область 116
Лопин Антон Волгоградская область 116
Лунегова Ангелина Свердловская область 116
Магомедова Милена Ставропольский край 116
Мангутова Виктория Иркутская область 116
Манухина Дарья Курская область 116
Махмутов Зулыфат Республика Татарстан 116
Межлумян Игорь Смоленская область 116
Миникаев Рафис Ульяновская область 116
Мирная Диана Новосибирская область 116
Миронова Софья Московская область 116
Морозенко Виолетта Саратовская область 116
Морозова Екатерина Московская область 116
Морозова Лиза Тюменская область 116
Москвитин Данил Челябинская область 116
Мукшанова Амалия Астраханская область 116
Мункуев Даниил Республика Бурятия 116
Наумова Дарья Челябинская область 116
Никитин Станислав Красноярский край 116
Никонова Вероника Саратовская область 116
Онищнко Валерия Иркутская область 116
Парменова Мария Ставропольский край 116
Пленкина Яна Республика Башкортостан 116
Подкопаева Даша Волгоградская область 116
Почахова Иза Чеченская Республика 116
Пшетюк Ксения Санкт-Петербург 116
Романчикова Альбина Липецкая область 116
Семышева Софья Свердловская область 116
Синельникова Дарья Московская область 116
Сотникова Анастасия Липецкая область 116
Сотникова Оксана Ростовская область 116
Степанова Варвара Омская область 116
Сурмин Александер Кемеровская область 116
Такмакова Алена Забайкальский край 116
Тарасова Дарья Республика Татарстан 116
Татевосян София Ростовская область 116
Титова Софья Омская область 116
Торшилова Марина Костромская область 116
Угляниц Наталия Саратовская область 116
Умирзакова Рамзия Ханты-Мансийский АО 116
Утегулов Артем Курганская область 116
Фалеева Лолита Ставропольский край 116
Федорова Инна Волгоградская область 116
Филиппова Ксения Республика Бурятия 116
Хайруллин Инсаф Республика Татарстан 116
Хасанова Лейла Республика Татарстан 116
Чемерева Полина Республика Башкортостан 116
Чернов Иван Иркутская область 116
Четверикова Катя Республика Башкортостан 116
Чичинова Карина Алтайский край 116
Шалабодова Богдана Московская область 116
Якшин Максим Курская область 116
Ярошенко Софья Волгоградская область 116
Абдуллин Дамир Республика Башкортостан 115
Абдуллина Лилия Республика Татарстан 115
Абраменко Дарья Саратовская область 115
Авдеева Екатерина Свердловская область 115
Айдаралиева Камила Оренбургская область 115
Акчибаш Николай Московская область 115
Акчурин Камиль Саратовская область 115
Албегова Милана Астраханская область 115
Александрова Анастасия Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Алексеева Анна Республика Чувашия 115
Аленин Максим Оренбургская область 115
Аминева Алина Республика Башкортостан 115
Андреева Анастасия Волгоградская область 115
Андрусенко Лиза Омская область 115
Антонова Мария Республика Башкортостан 115
Арнюдаева Ангелина Республика Калмыкия 115
Арутюнян Лаура Краснодарский край 115
Аюшеева Ольга Республика Саха (Якутия) 115
Багаутдинова Рината Республика Удмуртия 115
Бадиков Виталий Краснодарский край 115
Базрова Камилла "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Бакун Мария Омская область 115
Бакшеев Влад Республика Мордовия 115
Балабин Савва Ставропольский край 115
Барабаш Елена Калининградская область 115
Барасова Аделина Астраханская область 115
Барсукова Мария Ростовская область 115
Бегишева Юлия Оренбургская область 115
Безруков Денис Московская область 115
Бектяшева Маша Московская область 115
Беленкова Дарья Краснодарский край 115
Беликов Богдан Ставропольский край 115
Белякова Валерия Краснодарский край 115
Бибарсова Дина Пензенская область 115
Биктимиров Амир Республика Татарстан 115
Бисенова Лейла Астраханская область 115
Богачев Денис Липецкая область 115
Богут Ксения Московская область 115
Борисюк Оксана Краснодарский край 115
Боркова Злата Липецкая область 115
Бородачева Ольга Саратовская область 115
Буровкина Ульяна Кемеровская область 115
Бурякова Дарья Волгоградская область 115
Бычков Владислав Московская область 115
Вайцуль Анастасия Саратовская область 115
Ваншин Михаил Оренбургская область 115
Варданян Мери Краснодарский край 115
Васильева Ангелина Псковская область 115
Васильченко Анастасия Воронежская область 115
Вельдяева Полина Новосибирская область 115
Волкогонов Иван Республика Бурятия 115
Воробьев Дмитрий Челябинская область 115
Воробьева Арина Республика Башкортостан 115
Ворончихина Софья Республика Удмуртия 115
Гаврилова Галина Республика Башкортостан 115
Гайсин Арсен Республика Башкортостан 115
Галов Амаль Ставропольский край 115
Ганиев Самат Тюменская область 115
Гатаева Милена Оренбургская область 115
Гебрусева Ирина Смоленская область 115
Гилязова Алия Оренбургская область 115
Гитченко Юлия Владимирская область 115
Гладков Артем Мурманская область 115
Гладков Борис Ростовская область 115
Глотько Олеся Саратовская область 115
Гнатковская Яна Ростовская область 115
Гобозов Сармат "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Головешко Иван Саратовская область 115
Гончарова Милана Костромская область 115
Грудина Марина Брянская обл. 115
Гулиян Артем Ставропольский край 115
Густомесова Яна Республика Чувашия 115
Гынгазова Дарья Томская область 115
Даниелян Милана Ставропольский край 115
Данилова Аглая Ярославская область 115
Дейкина Анна Калужская область 115
Демидов Андрей Костромская область 115
Десятниченко Беатриса Краснодарский край 115
Джанибекова Малина Ставропольский край 115
Дзюба Дарья Тюменская область 115
Дмитриева Анастасия Иркутская область 115
Дорджиева Диана Республика Калмыкия 115
Доронина Ольга Московская область 115
Дрига Дарья Краснодарский край 115
Дубов Олег Республика Башкортостан 115
Дудаков Родион Московская область 115
Дурдышева Раяна Чеченская Республика 115
Еланский Даниил Ставропольский край 115
Есин Ярослав Республика Мордовия 115
Жавнерко Виктория Ростовская область 115
Жапекова Кунслу Тюменская область 115
Желудова Альбина Смоленская область 115
Жиганов Константин Красноярский край 115
Жилин Александр Ставропольский край 115
Жорова Софья Тюменская область 115
Журавлева Арина Смоленская область 115
Завьялова Алина Костромская область 115
Задорожный Даниэль Республика Башкортостан 115
Зайцева Ольга Смоленская область 115
Зайчиков Демьян Ростовская область 115
Захаров Станислав Тюменская область 115
Земцева Ольга Краснодарский край 115
Зимоглядова Екатерина Ростовская область 115
Золотарева Алена Воронежская область 115
Зубов Алексей Астраханская область 115
Иваницкая Мирослава Тюменская область 115
Иванов Александр Республика Удмуртия 115
Иванов Максим Республика Татарстан 115
Иванов Никита Московская область 115
Изюмников Яромир Саратовская область 115
Инешина Ульяна Московская область 115
Исаев Илья Московская область 115
Ишханова Седа Ставропольский край 115
Кайгермазова Аиша Кабардино-Балкарская Республика 115
Кайшев Симеон Ставропольский край 115
Каримова Айсылу Республика Татарстан 115
Карникова Арина Калининградская область 115
Карякина Юлия Краснодарский край 115
Касаткин Никита Оренбургская область 115
Катаргина Александра Кировская область 115
Катина Дарья Кировская область 115
Кемишис Александра Приморский край 115
Кикель Ярослав Московская область 115
Кипкеев Егор Краснодарский край 115
Киселева Вера Республика Марий-Эл 115
Кныш Сергей Ростовская область 115
Кобылкина Валерия Московская область 115
Козлова Анастасия Республика Татарстан 115
Козлова Анастасия Саратовская область 115
Козлова Виктория Московская область 115
Колбанев Георгий Оренбургская область 115
Кольцова Дарья Республика Бурятия 115
Кондракова Анастасия Краснодарский край 115
Коновалова Виктория Республика Марий-Эл 115
Коновалова Полина Кировская область 115
Копылова Анастасия Иркутская область 115
Коретникова Екатерина Курганская область 115
Кормакова Кира Ставропольский край 115
Корнилова Анна Кемеровская область 115
Коробкова Яна Владимирская область 115
Кравцова Алина Калининградская область 115
Кравцова Арина Волгоградская область 115
Кравченко Анастасия Ростовская область 115
Краснобородин Роман Республика Удмуртия 115
Краус Милена Красноярский край 115
Крысь Викторий Ставропольский край 115
Кузьмин Кирилл Московская область 115
Кулакова Анна Республика Башкортостан 115
Курдюкова Юлианна Краснодарский край 115
Курячих Оксана Курганская область 115
Лаборева Ярослава Московская область 115
Лаврова Александра Кировская область 115
Леляк Мария Красноярский край 115
Леонова Анна Ставропольский край 115
Лесникова Анастасия Московская область 115
Леушина Настя Республика Кыргызстан 115
Ли Дмитрий Московская область 115
Лупинос Иван Ставропольский край 115
Ляшенко Александр Московская область 115
Ляшенко Арина Смоленская область 115
Ляшин Илья Московская область 115
Маврина Арина Республика Башкортостан 115
Магомадов Лема Волгоградская область 115
Магомедова Раяна Чеченская Республика 115
Макаров Николай Оренбургская область 115
Макарова Света Кемеровская область 115
Макарова Света Московская область 115
Малиновская Александра Ростовская область 115
Малых Мария Республика Удмуртия 115
Мацакова Виктория Республика Калмыкия 115
Медведь Костя Московская область 115
Мельниченко Жанна Астраханская область 115
Мингараева Аделя Оренбургская область 115
Миннуллина Гулюса Республика Татарстан 115
Михайлов Егор Московская область 115
Михеев Иван Ставропольский край 115
Михеева Ульяна Тверская область 115
Моисеев Андрей Московская область 115
Московкина Алена Ростовская область 115
Мусин Булат Республика Башкортостан 115
Муханов Артем Республика Удмуртия 115
Набиуллина Индира Республика Татарстан 115
Назарова Анжелина Республика Татарстан 115
Нарбекова Полина Волгоградская область 115
Насирова Илюза Республика Татарстан 115
Невоструев Тимур Республика Удмуртия 115
Немкина Алиса Липецкая область 115
Непоп София Краснодарский край 115
Нестеров Дмитрий Оренбургская область 115
Нестерова Александра Оренбургская область 115
Николашкин Артем Московская область 115
Никулин Сергей Ставропольский край 115
Новоселова Анна Челябинская область 115
Новрадова Афина Ставропольский край 115
Носков Никита Саратовская область 115
Олексюк Александра Волгоградская область 115
Онопко Каролина Челябинская область 115
Опекунов Константин Иркутская область 115
Орлова Екатерина Республика Мордовия 115
Освальт Диана Калининградская область 115
Очаева Алтана Республика Калмыкия 115
Павлов Кирилл Иркутская область 115
Павлова Полина Краснодарский край 115
Пантюхин Иван Смоленская область 115
Партакало Елена Владимирская область 115
Паршикова Вика Московская область 115
Пахомова Мария Московская область 115
Пачевская Анастасия Ставропольский край 115
Пашков Артем Кемеровская область 115
Песковатсков Артем Ростовская область 115
Петрикеева Маргарита Оренбургская область 115
Петрова Анастасия Красноярский край 115
Петрова Лиза Республика Чувашия 115
Петроченко Маргарита Красноярский край 115
Петунин Владислав Республика Башкортостан 115
Плешакова Светлана Липецкая область 115
Подольский Юрий Краснодарский край 115
Пожидаев Никита Ростовская область 115
Поздеев Алексей Республика Марий-Эл 115
Полковникова Дарья Липецкая область 115
Полякова Ирина Оренбургская область 115
Попова Злата Архангельская область 115
Портная Вероника Смоленская область 115
Постникова Дарья Московская область 115
Приходько Валерия Алтайский край 115
Прохоров Иван Республика Крым 115
Прошкина Валерия Московская область 115
Прошкина Мария Московская область 115
Пушкарева Елизавета Тюменская область 115
Ракицкая Катя Кемеровская область 115
Рамазанова Камила Ульяновская область 115
Резникова Полина Ставропольский край 115
Рогачева Софья Костромская область 115
Роговской Данил Краснодарский край 115
Родькина Снежана Краснодарский край 115
Ромашенко Арина Ставропольский край 115
Руденко Артем Оренбургская область 115
Рудницкая Елизавета Свердловская область 115
Руммо Анастасия Тульская область 115
Румянцев Мартин Московская область 115
Рыкова Анна Иркутская область 115
Рыкова Екатерина Алтайский край 115
Рябоконева Александра Карачаево-Черкесская Республика 115
Ряснянский Ярослав Ставропольский край 115
Саитгалина Алсу Республика Башкортостан 115
Самылов Денис Курганская область 115
Сангаджи Горяева Сель Республика Калмыкия 115
Сандаков Юрий Оренбургская область 115
Сафина Лиана Ханты-Мансийский АО 115
Саяхова Аделина Республика Башкортостан 115
Седых Леонид Курская область 115
Семенова Ольга Санкт-Петербург 115
Семенова Софья Московская область 115
Серегина Анастасия Орловская область 115
Сериков Максим Ставропольский край 115
Ситник Анастасия Краснодарский край 115
Скороходова Арина Республика Башкортостан 115
Слончакова Ариана Смоленская область 115
Смелянский Арсений Орловская область 115
Смирнова Елизавета Красноярский край 115
Смирнова Софья Московская область 115
Снимщиков Николай Рязанская область 115
Сокол Мария Московская область 115
Соколов Илья Тульская область 115
Соловьева Юлия Ставропольский край 115
Соломатин Кирилл Московская область 115
Соломахина Арина Оренбургская область 115
Стародубова Антонина Кемеровская область 115
Степенщикова Диана Кемеровская область 115
Столбовской Александр Тульская область 115
Сурмаметов Ашамаз Кабардино-Балкарская Республика 115
Суслин Илья Волгоградская область 115
Сысолятина Ксения Саратовская область 115
Тайбугина Амина Республика Башкортостан 115
Тамилин Дмитрий Смоленская область 115
Тараканова Елизавета Астраханская область 115
Тарсукова Мария Алтайский край 115
Тенгизова Светлана Кабардино-Балкарская Республика 115
Терентьев Михаил Республика Удмуртия 115
Терешина Полина Оренбургская область 115
Терзиманов Денис Республика Коми 115
Теркина Виктория Ставропольский край 115
Тимофеев Павел Самарская область 115
Титова Александра Курганская область 115
Тихомирова Алина Тверская область 115
Ткачева Анастасия Московская область 115
Тряпкина Ксения Оренбургская область 115
Турлаев Рени Чеченская Республика 115
Турченко Арсений Ставропольский край 115
Турыгина Полина Тверская область 115
Тютюнченко Сергей Оренбургская область 115
Уланова Ксения Московская область 115
Унгулова Гульдария Республика Башкортостан 115
Усенко Екатерина Кемеровская область 115
Ускова Екатерина Московская область 115
Усманова Леона Московская область 115
Файзуллина Гульназ Тюменская область 115
Фащева Ольга Московская область 115
Федорашко Вероника Омская область 115
Федоров Георгий Тамбовская область 115
Фокина Азария Республика Хакасия 115
Фурманова Венера Кабардино-Балкарская Республика 115
Хабибрахманов Ильнур Республика Татарстан 115
Хаджиханова Медни Чеченская Республика 115
Хайдарова Айгуль Республика Башкортостан 115
Ханова Алена Республика Татарстан 115
Хачикян Ярослав Алтайский край 115
Хисматуллин Ильназ Республика Башкортостан 115
Христенко София Липецкая область 115
Худаков Александр Астраханская область 115
Хусаинов Александр Краснодарский край 115
Чафонов Егор Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Чебочакова Каролина Калининградская область 115
Черкасов Игорь Смоленская область 115
Черненко Ксения Челябинская область 115
Черниенко Никита Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Чернявская Кира Краснодарский край 115
Чуров Максим Новгородская область 115
Шаалова Айшат Московская область 115
Шаймухаметова Алина Республика Татарстан 115
Шамсиева Алина Республика Башкортостан 115
Шамякин Иван Республика Бурятия 115
Шаяхметова Алина Республика Татарстан 115
Швидченко Наталья Ставропольский край 115
Шевченко Наталья Ставропольский край 115
Шилина Любовь Краснодарский край 115
Шишов Никита Республика Башкортостан 115
Шкляев Данила Московская область 115
Шугаюпов Рамазан Республика Башкортостан 115
Шукирова Элистина Республика Калмыкия 115
Шулькевич Анастасия Ханты-Мансийский АО 115
Шустова Анна Московская область 115
Щепалова Владлена Ульяновская область 115
Юдина Ольга Орловская область 115
Юланова Вилена Республика Башкортостан 115
Юрина Татьяна Курганская область 115
Якименко Кристина Красноярский край 115
Яковенко Сергей Ставропольский край 115
Ямалтдинов Артур Республика Башкортостан 115
Янышев Данила Московская область 115
Ярмеева Алина Оренбургская область 115
Ясакова Мария Республика Удмуртия 115

7 класс

Фамилия Имя Город, школа Баллы
Абакумова Яна Саратовская область 120
Абдуллаева Сабина Московская область 120
Агаронян Элен Московская область 120
Азегов Петя Пермский край 120
Алексаев Александр Кемеровская область 120
Александрова Анна Республика Марий-Эл 120
Алиева Элиза Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Андреева Елена Калининградская область 120
Аносова Варвара Краснодарский край 120
Анофрикова Анна Саратовская область 120
Аракелян Сюзанна Ставропольский край 120
Арефьева Илона Ставропольский край 120
Артамонова Елизавета Новосибирская область 120
Ахметова Алина Оренбургская область 120
Бавшенкова Александра Ставропольский край 120
Багрова Анастасия Санкт-Петербург 120
Бадмаева Галина Республика Калмыкия 120
Балобин Влад Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Басова Юлия Республика Башкортостан 120
Бекиров Эдем Республика Крым 120
Белянская Елизавета Краснодарский край 120
Бествицкая Дарья Калининградская область 120
Биртанова Илона Республика Бурятия 120
Бобырь Арина Московская область 120
Богаевская Анна Орловская область 120
Болотаева Элла "Республика Северная Осетия-Алания" 120
Боровиков Матвей Алтайский край 120
Булацев Алан "Республика Северная Осетия-Алания" 120
Буторин Александр Ставропольский край 120
Быкова Альбина Иркутская область 120
Бычкова Анна Липецкая область 120
Васильева Виктория Курганская область 120
Васильева Екатерина Саратовская область 120
Васильева Юлия Республика Марий-Эл 120
Вильданова Аделина Республика Башкортостан 120
Волков Ярослав Краснодарский край 120
Гагаева Елизавета Оренбургская область 120
Гацковская Дарья Кемеровская область 120
Генералов Владимир Московская область 120
Головков Кирилл Республика Удмуртия 120
Городнов Игорь Саратовская область 120
Губанова Галина Орловская область 120
Губин Александр Липецкая область 120
Гудков Антон Московская область 120
Давыдова Ксения Московская область 120
Дандина Александра Краснодарский край 120
Даутов Самат Тюменская область 120
Двизова Катя Курганская область 120
Дементьева Яна Республика Удмуртия 120
Ден Алиса Сахалинская область 120
Довгаль Дарья Новосибирская область 120
Долгачева Анжелика Волгоградская область 120
Доманский Александр Ставропольский край 120
Доржеева Алтана Республика Калмыкия 120
Евдокимова Анастасия Ульяновская область 120
Евсеев Виктор Курганская область 120
Егоров Олег Республика Саха (Якутия) 120
Егорова Виктория Оренбургская область 120
Ельцов Егор Республика Удмуртия 120
Ермакова Елизавета Московская область 120
Ермилова Виктория Московская область 120
Ерофеева Виктория Владимирская область 120
Ефимов Данил Республика Хакасия 120
Ештокина Маша Московская область 120
Зайниева Разина Республика Татарстан 120
Звонарев Артем Волгоградская область 120
Зимин Григорий Саратовская область 120
Зимин Максим Кемеровская область 120
Зиновьев Станислав Челябинская область 120
Иванисов Егор Тюменская область 120
Исупова Есения Кировская область 120
Исхакова Нургиза Республика Башкортостан 120
Ищенко Иван Московская область 120
Казарова Кристина Республика Бурятия 120
Калугин Матвей Тюменская область 120
Камалетдинова Амалия Челябинская область 120
Канева Ирина Республика Коми 120
Каретников Александр Владимирская область 120
Карпова Кристина Псковская область 120
Карпутина Наталья Тульская область 120
Качанова Татьяна Ставропольский край 120
Ким Анита Республика Саха (Якутия) 120
Кирченко Арина Московская область 120
Киселева Екатерина Алтайский край 120
Кихтенко Елизавета Краснодарский край 120
Клеванцева Арина Липецкая область 120
Клочков Егор Краснодарский край 120
Кожевникова Полина Республика Башкортостан 120
Козаченко Юлия Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Комаров Иван Владимирская область 120
Конопа Валерий Ханты-Мансийский АО 120
Константинова Виктория Липецкая область 120
Копленко Софья Республика Хакасия 120
Коровниченко Екатерина Липецкая область 120
Королева Мария Республика Крым 120
Кошель Евгения Томская область 120
Кривошапкина Маша Республика Саха (Якутия) 120
Кубарев Денис Пензенская область 120
Кудиярова Снежана Волгоградская область 120
Кудрявцева Екатерина Владимирская область 120
Кузнецов Никита Ставропольский край 120
Кузнецова Алена Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Куклина Галина Республика Марий-Эл 120
Кулешова Полина Саратовская область 120
Куликова София Ставропольский край 120
Кураева Мария Липецкая область 120
Курс Арина Оренбургская область 120
Лагутина Александра Московская область 120
Ларионов Иван Московская область 120
Латыговский Иван Краснодарский край 120
Ледовских Кирилл Волгоградская область 120
Леонова Александра Орловская область 120
Лисицына Валерия Тверская область 120
Лыгин Александр Волгоградская область 120
Лялина Ксения Астраханская область 120
Лялина Руслана Краснодарский край 120
Ляскало Алиса Ростовская область 120
Магомадов Бадик Ставропольский край 120
Магомедова Асият Ставропольский край 120
Макаренко Александра Ставропольский край 120
Макаров Никита Омская область 120
Малаева Хеда Чеченская Республика 120
Маланчева Виктория Оренбургская область 120
Манжилеева Мария Ростовская область 120
Марараш Анастасия Ленинградская область 120
Маркеева Анастасия Республика Калмыкия 120
Маркелова Арина Владимирская область 120
Медведева Алена Московская область 120
Межидова Элиза Чеченская Республика 120
Милек Андрей Краснодарский край 120
Миротворцев Артемий Саратовская область 120
Михайлова Ксения Тверская область 120
Моисеевских Саша Республика Удмуртия 120
Мойсиева София Ставропольский край 120
Мошкин Владислав Кемеровская область 120
Музаев Санан Республика Калмыкия 120
Муромская Елизавета Ханты-Мансийский АО 120
Мухина Дарья Московская область 120
Мухтаров Кирилл Волгоградская область 120
Назаренко Максим Липецкая область 120
Накарякова Анастасия Республика Башкортостан 120
Намазгулова Назиля Республика Башкортостан 120
Нахатова Елена Республика Бурятия 120
Немов Виктор Ставропольский край 120
Нерсесян Диана Ставропольский край 120
Николаева Виктория Оренбургская область 120
Николаева Екатерина Республика Башкортостан 120
Новиков Андрей Республика Удмуртия 120
Новиков Михаил Липецкая область 120
Ноженко Александра Московская область 120
Носовец Дарья Республика Башкортостан 120
Нураев Дмитрий Пермский край 120
Нуранматова Дженнет Республика Калмыкия 120
Оберемок Дмитрий Краснодарский край 120
Олейников Александр Ставропольский край 120
Орлов Иван Астраханская область 120
Осипов Влад Республика Марий-Эл 120
Оськина Алина Московская область 120
Павлова Виктория Республика Марий-Эл 120
Панова Анна Саратовская область 120
Петров Владимир Ставропольский край 120
Пилипенко Андрей "Республика Северная Осетия-Алания" 120
Писарева Ксения Краснодарский край 120
Плотоненко Елизавета Новосибирская область 120
Погожев Вячеслав Краснодарский край 120
Подколзин Кирилл Ставропольский край 120
Поликушин Дмитрий Московская область 120
Полтев Егор Алтайский край 120
Попкова Виктория Томская область 120
Потапова Виктория Московская область 120
Пушкова Ирина Республика Чувашия 120
Пятин Андрей Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Рагулин Владимир Московская область 120
Рогожина Элеонора Краснодарский край 120
Рыбалко Диана Ставропольский край 120
Рыбина Катя Курганская область 120
Ряполова Вероника Краснодарский край 120
Салихова Аделина Республика Башкортостан 120
Саматова Рената Оренбургская область 120
Сардалова Хадижат Чеченская Республика 120
Саркисян Зорик Саратовская область 120
Сафонова Полина Алтайский край 120
Седова Диана Ставропольский край 120
Семенова Ксения Челябинская область 120
Сердюкова Алиса Кемеровская область 120
Сивашов Максим Ставропольский край 120
Симахина Полина Алтайский край 120
Сименас Ирина Иркутская область 120
Смалькова Алена Волгоградская область 120
Смирнов Семен Московская область 120
Смирнова Виктория Калужская область 120
Смирнова Юлия Костромская область 120
Сойибназаров Муроджон Ханты-Мансийский АО 120
Соловьев Максим Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Солодов Ярослав Московская область 120
Сребняк Анжелика Саратовская область 120
Стрельникова Елизавета Ростовская область 120
Стрюкова Юлия Ростовская область 120
Стукалов Мирон Краснодарский край 120
Ступникова Анастасия Краснодарский край 120
Тавендина Виктория Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Тамарцева Надежда Новосибирская область 120
Тарасова Виктория Кемеровская область 120
Татаринов Никита Саратовская область 120
Темирбекова Бегимай Республика Кыргызстан 120
Тепляшин Даниил Республика Кыргызстан 120
Титаренко Настя Республика Калмыкия 120
Тихомирова Алина Владимирская область 120
Токарев Антон Липецкая область 120
Трыкова Маргарита Кемеровская область 120
Тулина Ксения Оренбургская область 120
Ульянова Дарья Республика Башкортостан 120
Улюмджиева Диана Республика Калмыкия 120
Фаизов Александр Курганская область 120
Фаткутденова Энже Республика Башкортостан 120
Филилеева Екатерина Ставропольский край 120
Филиппова Полина Оренбургская область 120
Финогенов Владислав Московская область 120
Фролкин Дмитрий Тульская область 120
Холбекова Гузель Ханты-Мансийский АО 120
Хотеев Дмитрий Пензенская область 120
Хохлова Дарья Московская область 120
Хохрин Захар Кировская область 120
Хрынин Даниил Ставропольский край 120
Царегородцева Вика Пермский край 120
Царик Виктория Томская область 120
Цепелева Кристина Саратовская область 120
Чайкина Анна Республика Коми 120
Чамалетдинов Рустам Тюменская область 120
Чебанян Анна Ростовская область 120
Чевычелова Шанталь Краснодарский край 120
Чекноварова Диана Республика Чувашия 120
Черепанова Виктория Саратовская область 120
Черкес Максим Республика Саха (Якутия) 120
Чурилов Александр Липецкая область 120
Шабанова Кчения Тюменская область 120
Шабийева Сабрина Ивановская область 120
Шадрина Софья Республика Удмуртия 120
Шаипкина Арина Оренбургская область 120
Шакирова Лейла Краснодарский край 120
Шакирова Регина Республика Башкортостан 120
Шаманиди Дарья Ставропольский край 120
Шаповалова Вера Ростовская область 120
Швец Дарья Московская область 120
Шевченко Ирина Орловская область 120
Ширченко Дарья Ростовская область 120
Шишкин Семен Краснодарский край 120
Шлыкова Ксения Саратовская область 120
Штефа Сергей Краснодарский край 120
Щербина Кристина Санкт-Петербург 120
Элларян Кристина Ростовская область 120
Юдина Алёна Кемеровская область 120
Юнусова Алина Ставропольский край 120
Юрина Дарья Саратовская область 120
Якименко Ксения Ханты-Мансийский АО 120
Яматина Алена Иркутская область 120
Янковский Владимир Тульская область 120
Александрова Валерия Республика Башкортостан 117
Алексанян Кристине Московская область 117
Андреев Андрей Московская область 117
Бакшаев Иван Московская область 117
Барбашова Дарья Орловская область 117
Богаткин Сергей Оренбургская область 117
Бубнова Александра Волгоградская область 117
Габитова Илюза Ханты-Мансийский АО 117
Гарапова Алсу Республика Башкортостан 117
Герасимова Даяна Республика Саха (Якутия) 117
Дактаева Марина Республика Бурятия 117
Еремин-Давыдов Антон Московская область 117
Жебанова Виктория Ставропольский край 117
Журова Татьяна Ставропольский край 117
Зайцева Мария Волгоградская область 117
Зима Валерия Ямало-Ненецкий автономный округ 117
Иорданидзе Мурат Ставропольский край 117
Кочергина Полина Свердловская область 117
Кузьмина Екатерина Новосибирская область 117
Михина Софья Липецкая область 117
Ниязов Рамазан Московская область 117
Новосельцев Иван Астраханская область 117
Оспанова Дарина Липецкая область 117
Пантелеев Константин Республика Удмуртия 117
Пинчук Ядвига Иркутская область 117
Плесовская Кристина Республика Бурятия 117
Полухин Роман Ростовская область 117
Садовничая Ольга Липецкая область 117
Сидорова Валерия Омская область 117
Солоденко Мария Краснодарский край 117
Урбан Светлана Иркутская область 117
Усикова Елизавета Ямало-Ненецкий автономный округ 117
Фарукшина Снежана Республика Башкортостан 117
Хоруженко Лилия Омская область 117
Цебеков Санджи Республика Калмыкия 117
Цыбыкайло Екатерина Ставропольский край 117
Цыганкова Анна Иркутская область 117
Чобанова Кристина Ростовская область 117
Аглиуллин Марат Республика Башкортостан 116
Алекс Анна Томская область 116
Андриянов Александр Оренбургская область 116
Арестова Милана Оренбургская область 116
Арифуллина Карина Московская область 116
Асатрян Джулиетта Ростовская область 116
Астафьев Леонид Московская область 116
Ахунова Мария Республика Башкортостан 116
Бабакехян Нунэ Калининградская область 116
Балакина Ольга Ростовская область 116
Батуев Андрей Томская область 116
Башкирцева Анастасия Смоленская область 116
Божук Юлия Брянская обл. 116
Брехов Иван Иркутская область 116
Бузулуков Данила Сахалинская область 116
Валиева Залия Республика Татарстан 116
Васенина Ева Краснодарский край 116
Веткина Александра Республика Марий-Эл 116
Воротникова Алина Республика Бурятия 116
Ворошилов Андрей Свердловская область 116
Галиева Милена Республика Башкортостан 116
Гарькин Павел Владимирская область 116
Гвоздкова Дарья Тульская область 116
Гордеева Ирина Тюменская область 116
Григорьева Ульяна Московская область 116
Гулоев Тимур Краснодарский край 116
Гулюта Амалия Новосибирская область 116
Демченко Александра Смоленская область 116
Денисенко Денис Саратовская область 116
Добрикова Ксения Ставропольский край 116
Долганов Владислав Московская область 116
Долинова Дарья Липецкая область 116
Елисеева Дарья Ставропольский край 116
Ершова Вера Смоленская область 116
Жигалов Андрей Алтайский край 116
Заречная Юлия Астраханская область 116
Зорин Даниил Республика Калмыкия 116
Ишмухаметова Азалия Республика Башкортостан 116
Кадкина Полина Республика Хакасия 116
Коваль Надежда Иркутская область 116
Колесникова Анастасия Ханты-Мансийский АО 116
Кондул Кристина Омская область 116
Корниенко Диана Ставропольский край 116
Кошкина Александра Республика Чувашия 116
Кравец Милана Астраханская область 116
Кубашев Матвей Московская область 116
Кувшинова Елена Республика Башкортостан 116
Кужахметова Азалия Тюменская область 116
Кузовкин Никита Московская область 116
Кулинич Гриша Ростовская область 116
Култышева Екатерина Свердловская область 116
Кумаритов Сармат "Республика Северная Осетия-Алания" 116
Кучеренко Кирилл Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Лебедева Кристина Санкт-Петербург 116
Лойко Ольга Санкт-Петербург 116
Михайлушкин Егор Московская область 116
Мищенко Ева Иркутская область 116
Морозова Александра Липецкая область 116
Морозова Анастасия Владимирская область 116
Мухаметов Ринат Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Ниязова Диана Тюменская область 116
Ойтов Дамир Кабардино-Балкарская Республика 116
Окружко Полина Магаданская область 116
Орешкова Виктория Смоленская область 116
Османова Ксения Санкт-Петербург 116
Пацюк Виктория Ставропольский край 116
Петракова Анастасия Московская область 116
Петухова Карина Тверская область 116
Подосенова Наталья Томская область 116
Разумкова Инна Смоленская область 116
Романов Андрей Краснодарский край 116
Садыков Александр Республика Башкортостан 116
Сараев Олег Московская область 116
Седова Дарья Ставропольский край 116
Селиванов Владислав Ставропольский край 116
Сенаторова Мария Кировская область 116
Сергеева Анна Новосибирская область 116
Середова Софья Самарская область 116
Сизиков Кирилл Ханты-Мансийский АО 116
Степанова Дарья Алтайский край 116
Струкова Анастасия Московская область 116
Табакова Селина Республика Хакасия 116
Терентьева Валерия Республика Коми 116
Терехова Ксения малые зарубежные оргкомитеты 116
Торопчин Михаил Краснодарский край 116
Тюкин Даниил Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Тюрин Родион Ставропольский край 116
Тюрина Мария Краснодарский край 116
Фаронова Анастасия Томская область 116
Филипецкая Варвара Пермский край 116
Фролова София Владимирская область 116
Царакова Анжела "Республика Северная Осетия-Алания" 116
Чванова Виктория Оренбургская область 116
Чежегов Илья Республика Удмуртия 116
Черепанова Юлия Иркутская область 116
Черненко Виктория Ставропольский край 116
Шарапова Арина Республика Калмыкия 116
Шестых Николай Волгоградская область 116
Шмакова Ангелина Курганская область 116
Щепкин Максим Саратовская область 116
Юдина Дарья Московская область 116
Юдицкая Владислава Ставропольский край 116
Юсупов Арби Чеченская Республика 116
Абдрашитова Диана Республика Мордовия 115
Абзалова Ангелина Республика Татарстан 115
Абрамова Кристина Кабардино-Балкарская Республика 115
Абузяров Александр Саратовская область 115
Аверин Вадим Пермский край 115
Аверин Дмитрий Ставропольский край 115
Азаматова Элиза Омская область 115
Азарова Вероника Орловская область 115
Аксенова Полина Алтайский край 115
Алеева Диана Краснодарский край 115
Александрова Дарья Московская область 115
Аминев Руслан Республика Башкортостан 115
Аминов Рустам Оренбургская область 115
Андреев Арсений Костромская область 115
Андреева Юля Тюменская область 115
Аникеев Иван Оренбургская область 115
Анкудинова Анастасия Пензенская область 115
Аракелян Кристина Ставропольский край 115
Арутюнова Мария Краснодарский край 115
Арцыбашева Александра Ростовская область 115
Астапенкова Ксения Тверская область 115
Афанасьев Арсений Кемеровская область 115
Ахметова Ирада Астраханская область 115
Бабенко Валерия Красноярский край 115
Бабкин Николай Ростовская область 115
Баженова Вера Республика Бурятия 115
Базанова Полина Алтайский край 115
Баканова Анна Ульяновская область 115
Балуцкая Дарья Московская область 115
Балясный Максим Оренбургская область 115
Бандаренко Марина Красноярский край 115
Барабанщикова Алёна Новосибирская область 115
Баталина Настя Московская область 115
Бегичева Камилла Пензенская область 115
Бегларян Ариадна Краснодарский край 115
Бельдяга Эдуард Краснодарский край 115
Белянова Эльвира Новосибирская область 115
Бердышева Анастасия Курганская область 115
Березин Артем Московская область 115
Блажко Елизавета Санкт-Петербург 115
Богатова Елизавета Тульская область 115
Борисенко Алина Краснодарский край 115
Борисова Алина Калужская область 115
Булатова Дарина Республика Башкортостан 115
Бурак Богдан Калужская область 115
Бурлицкая Елизавета Московская область 115
Бурцева Дарья Краснодарский край 115
Бурякова Дарья Ставропольский край 115
Бухарева Елизавета Республика Удмуртия 115
Буякова Мария Липецкая область 115
Буянкина Анна Кемеровская область 115
Валеева Назгуль Республика Башкортостан 115
Ванина Дана Калининградская область 115
Ванина Елизавета Саратовская область 115
Васильев Дмитрий Ставропольский край 115
Васильева Элеонора Красноярский край 115
Вафина Айсылу Республика Татарстан 115
Вахитова Сафие Республика Крым 115
Вдовина Диана Волгоградская область 115
Веденкин Егор Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Веретенников Илья Республика Удмуртия 115
Вершинин Тимофей Томская область 115
Воинова Мария Пермский край 115
Гаглоев Алан "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Гаджиева Камила Ханты-Мансийский АО 115
Гайнуллина Алина Республика Удмуртия 115
Галаев Денис Калининградская область 115
Галиева Индия Республика Татарстан 115
Галькун Леонид Краснодарский край 115
Гаманцова Татьяна Краснодарский край 115
Гасанова Алина Оренбургская область 115
Гасоян Гоар Ханты-Мансийский АО 115
Гасымзаде Полина Ленинградская область 115
Гейко Александра Оренбургская область 115
Германенко Дарья Пермский край 115
Гецелева Нарина Республика Калмыкия 115
Гималова Полина Республика Удмуртия 115
Глухов Владимир Астраханская область 115
Глущенко Ксения Краснодарский край 115
Голышева Ангелина Волгоградская область 115
Горина Мария Республика Татарстан 115
Горячева Алина Алтайский край 115
Григорьева Серафима Краснодарский край 115
Грицевич Арина Иркутская область 115
Грошева Кристина Кемеровская область 115
Гужаев Сулейман Чеченская Республика 115
Гукалов Артем "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Гуляева Анастасия Пензенская область 115
Гусакова Валерия Ростовская область 115
Дедушинская Анна Самарская область 115
Дедык Елизавета Вологодская область 115
Демидова Ксения Ярославская область 115
Демина Екатерина Московская область 115
Демченко Анна Краснодарский край 115
Дергунов Андрей Ульяновская область 115
Джабраилова Асима Чеченская Республика 115
Дзантиев Александр "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Добросердова Анастасия Костромская область 115
Додина Валерия Калужская область 115
Долгошеева Полина Тюменская область 115
Дрягина Алина Московская область 115
Евдокимова Ксения Алтайский край 115
Егорова Дарья Ростовская область 115
Ждамирова Екатерина Курганская область 115
Жилин Никита Московская область 115
Жолобецкая Анастасия Республика Удмуртия 115
Жукова Ксения Липецкая область 115
Жукова Софья Ставропольский край 115
Жукова Элина Оренбургская область 115
Задворова Виктория Иркутская область 115
Закорецкая Диана Ставропольский край 115
Захарова Софья Пензенская область 115
Зинченко Полина Иркутская область 115
Зорина Анастасия Ставропольский край 115
Зубенко Иван Краснодарский край 115
Зуйкина Александра Саратовская область 115
Иванова Серафима Московская область 115
Иванцова Юлия Московская область 115
Иванян Артур Ростовская область 115
Ивахненко Елизавета Московская область 115
Игнатенко Елизавета Ставропольский край 115
Игнатова Алина Алтайский край 115
Икатова Дарья Санкт-Петербург 115
Иманзаде Нихад Владимирская область 115
Ищанова Диана Оренбургская область 115
Ищенко Лиза Челябинская область 115
Каверина Катя Московская область 115
Калинин Иван Саратовская область 115
Калининская Сандаара Республика Саха (Якутия) 115
Калмыкова Анна Владимирская область 115
Карманова Ангелина Краснодарский край 115
Кацаренко Мария Кемеровская область 115
Ким Максим Владимирская область 115
Киренкова Анжелика Республика Бурятия 115
Кирилова Софья Пермский край 115
Кирилюк Ксения Московская область 115
Кислякова Варвара Ивановская область 115
Климов Максим Ленинградская область 115
Кобзарь Александра Краснодарский край 115
Кобякова Алена Московская область 115
Коваленко Илона Ставропольский край 115
Коваленко Ксения Ростовская область 115
Козлов Вадим Владимирская область 115
Козлова Мария Воронежская область 115
Колесников Михаил Волгоградская область 115
Колмогоров Александр Республика Мордовия 115
Колядина Диана Кемеровская область 115
Компанеец Алена Оренбургская область 115
Коновалов Игорь Республика Башкортостан 115
Коньков Дмитрий Ставропольский край 115
Кордюкова Юлия Московская область 115
Котвицкий Максим Брянская обл. 115
Кочнева Дарья Саратовская область 115
Кравченко Кристина Республика Башкортостан 115
Красникова Полина Оренбургская область 115
Куандыкова Карина Курганская область 115
Кудрявцев Степан Ханты-Мансийский АО 115
Кузина Даниэла Московская область 115
Кузина Ольга Московская область 115
Кузнецова Анастасия Смоленская область 115
Кузнецова Полина Республика Марий-Эл 115
Кузнецова Полина Республика Татарстан 115
Кузьмина Елизавета Оренбургская область 115
Кукеева Заяна Республика Калмыкия 115
Кураева Селима Чеченская Республика 115
Куртыкова Елизавета Смоленская область 115
Кутырев Александр Саратовская область 115
Лавренов Анатолий Саратовская область 115
Лаптева Ульяна Кировская область 115
Левин Герман Липецкая область 115
Лежепекова Алла Ростовская область 115
Лейбина Дарья Тульская область 115
Леонова Юлия Московская область 115
Лепешкина Наталия Республика Чувашия 115
Лещев Иван Кировская область 115
Лимонова Марина Республика Удмуртия 115
Липатнкова Устинья Калининградская область 115
Лукаева Виктория Ивановская область 115
Лыгалова Вика Алтайский край 115
Любимова Маргарита Санкт-Петербург 115
Лютаева Вероника Томская область 115
Лялина Таисия Республика Удмуртия 115
Макарова Дарья Республика Чувашия 115
Макеева Юлия Ростовская область 115
Манукян Анна Московская область 115
Манукян Лианна Брянская обл. 115
Маньшина Полина Краснодарский край 115
Мардарь Мария Тюменская область 115
Маркелова Вероника Сахалинская область 115
Мартыненко Анастасия Алтайский край 115
Мартынова Марина Саратовская область 115
Маслова Анастасия Тюменская область 115
Машковцева Алина Кировская область 115
Мебония Давид Ростовская область 115
Межерицкая София Санкт-Петербург 115
Мельников Максим Оренбургская область 115
Митяшина Ксения Костромская область 115
Михайлов Алексей Самарская область 115
Михейкина Татьяна Саратовская область 115
Мичкасов Георгий Оренбургская область 115
Мозгунов Данил Томская область 115
Моисеева Мария Московская область 115
Моисеенко Александра Брянская обл. 115
Молчанова Ангелина Краснодарский край 115
Моржавин Максим Краснодарский край 115
Москалева Светлана Тюменская область 115
Москвина Ульяна Саратовская область 115
Мосунов Дмитрий Республика Марий-Эл 115
Мохонь София Саратовская область 115
Мугутдинова Алиса Новосибирская область 115
Мусаева Милана Республика Калмыкия 115
Мустафаева Левиза Республика Крым 115
Мухаева Ульяна Ханты-Мансийский АО 115
Назаренко Евгения Кемеровская область 115
Нарумов Иван Ставропольский край 115
Науменко Софья Московская область 115
Невдашов Анатолий Московская область 115
Нефедова Вика Тюменская область 115
Нечиталенко Нинель Республика Адыгея 115
Никитенко Анастасия Московская область 115
Николаев Александр Ленинградская область 115
Николаев Денис Ивановская область 115
Никонов Матвей Тверская область 115
Никонов Юрий Тульская область 115
Нокта Елизавета Саратовская область 115
Норкина Валерия Пензенская область 115
Носиков Илья Московская область 115
Огородова Елизавета Челябинская область 115
Ончуков Артем Республика Удмуртия 115
Орлова Елизавета Московская область 115
Орлова Софья Республика Марий-Эл 115
Панасова Анастасия Пензенская область 115
Панкова Дарья Самарская область 115
Панфилов Демид Владимирская область 115
Панькович Артем Краснодарский край 115
Перлова Софья Саратовская область 115
Петах Александр Республика Саха (Якутия) 115
Петутина Милена Республика Хакасия 115
Пивнева Анастасия Краснодарский край 115
Плечкова Евгения Ростовская область 115
Плотников Константин Ростовская область 115
Плясунова Юлия Калининградская область 115
Погудин Владислав Республика Удмуртия 115
Подгорбунских Дарья Тюменская область 115
Подмарева Софья Московская область 115
Подольник Марианна Тверская область 115
Подъячий Иван Хабаровский край 115
Позднякова Ксения Республика Татарстан 115
Помозов Алексей Смоленская область 115
Пономарев Владимир Ставропольский край 115
Попрыгина Татьяна Волгоградская область 115
Постовитюк Диана Краснодарский край 115
Потапова Карина Хабаровский край 115
Потехина Варвара Санкт-Петербург 115
Поярков Даниил Московская область 115
Приходько Яна Краснодарский край 115
Прокофьев Кирилл Мурманская область 115
Пронина Полина Воронежская область 115
Проскурякова София Московская область 115
Путин Дмитрий Ханты-Мансийский АО 115
Пухнавцев Артем Тверская область 115
Пушкарева Вероника Республика Мордовия 115
Реслер Софья Ставропольский край 115
Решетняк Владислав Республика Коми 115
Рипинчик Дарья Пермский край 115
Романов Михаил Смоленская область 115
Рудаков Михаил Оренбургская область 115
Рязанцева Екатерина Ставропольский край 115
Садовой Станислав Краснодарский край 115
Сазонов Павел Мурманская область 115
Саитова Илина Республика Башкортостан 115
Сальникова Ульяна Пермский край 115
Самсонникова Наталья Ставропольский край 115
Сангаджиева Инна Республика Калмыкия 115
Саркисян Карина Краснодарский край 115
Свириденко Виктория Кемеровская область 115
Селиванова Алина Алтайский край 115
Селянин Евгений Алтайский край 115
Семаков Матвей Кировская область 115
Сенникова Анна Новосибирская область 115
Сергеева Настя Тульская область 115
Серов Николай Республика Чувашия 115
Серова Софья Алтайский край 115
Силантьев Андрей Республика Татарстан 115
Силинова Валерия Республика Карелия 115
Синельникова Елена Липецкая область 115
Синюков Андрей Липецкая область 115
Скорнякова Марина Республика Удмуртия 115
Слуцкая Анастасия Санкт-Петербург 115
Смельцов Дмитрий Курганская область 115
Собениной Анастасий Калининградская область 115
Согоноков Алан Алтайский край 115
Соломатин Артем Краснодарский край 115
Спиридонова Анастасия Республика Марий-Эл 115
Спиридонова Ирина Липецкая область 115
Спиридонова Ульяна Республика Башкортостан 115
Старцева Алена Липецкая область 115
Столповская Мария Липецкая область 115
Стрюкова Александра Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Субботина Софья Челябинская область 115
Султанов Тимур Саратовская область 115
Сумцова Дарья Московская область 115
Таганова Мария Новосибирская область 115
Тагирова Дина Оренбургская область 115
Терехова Полина Воронежская область 115
Терешкина Кристина Оренбургская область 115
Туровая Дарья Краснодарский край 115
Ульченко Елизавета Самарская область 115
Унежева Ларианна Кабардино-Балкарская Республика 115
Ушкина Александра Смоленская область 115
Ушкова Вероника Республика Удмуртия 115
Файзуллина Алина Республика Башкортостан 115
Фельк Богдан Алтайский край 115
Феоктистова Инна Смоленская область 115
Фертик Алиса Челябинская область 115
Фомкина Устинья Хабаровский край 115
Фролова Ксения Воронежская область 115
Харина Виктория Курская область 115
Хасанов Дамир Московская область 115
Хачатрян Диана Ростовская область 115
Хисматуллина Ангелина Ханты-Мансийский АО 115
Хоменко Георгий Московская область 115
Христолюбов Валерий Омская область 115
Худайдатова Алсу Республика Башкортостан 115
Цидилина Дарья Республика Адыгея 115
Цыбочкин Виктор Московская область 115
Чамсадинова Патимат Республика Калмыкия 115
Чеботарев Максим Красноярский край 115
Чемезов Антон Свердловская область 115
Чемерис Данил Омская область 115
Чепурнов Иван Красноярский край 115
Чернышева Алина Владимирская область 115
Чмиленко Богдан Приморский край 115
Чумак Назар Республика Крым 115
Чумакова Анастасия Саратовская область 115
Чурсин Марк Московская область 115
Шамрикова Елизавета Кировская область 115
Шамсутдинов Даниф Республика Татарстан 115
Шевырева Варвара Волгоградская область 115
Шенгелия Дарья Краснодарский край 115
Шерозия Давид Волгоградская область 115
Шишкина Екатерина Московская область 115
Шомина Анастасия Московская область 115
Шуйская Евгения Тюменская область 115
Шуканова Руфина Астраханская область 115
Эрднеева Любовь Республика Калмыкия 115
Эрдниева Карина Астраханская область 115
Юрина Вероника Красноярский край 115
Янович Анастасия Краснодарский край 115
Янушевич Полина Красноярский край 115
Ярова Александра Владимирская область 115
Яруллина Гулия Республика Татарстан 115

8 класс

Фамилия Имя Город, школа Баллы
Алсынбаева Альфия Республика Башкортостан
Анкудинова Полина Свердловская область
Антонов Никита Московская область
Антонова Дарья Республика Бурятия
Астанин Данил Кемеровская область
Бакумова Алена Волгоградская область
Беляева Анна Липецкая область
Благонадеждина Надежда Алтайский край
Васильченко Евгения Республика Крым
Гальцов Константин Кемеровская область
Гарановская Ангелина Московская область
Гусейнова Марьям Санкт-Петербург
Давлетов Нияз Республика Башкортостан
Долгопятов Владимир Смоленская область
Егоров Александр Республика Башкортостан
Елисеева Елена Московская область
Еремеева Софья Республика Карелия
Железнова Дарья Московская область
Жиенко Алина Ростовская область
Игитов Максим Кировская область
Игнатов Дмитрий Саратовская область
Исаева Анна Республика Марий-Эл
Кармацких Мария Тюменская область
Кирцова Софья Московская область
Киченко Полина Ставропольский край
Колобов Андрей Томская область
Кольба Полина Краснодарский край
Комарова Ксения Московская область
Курдакова Екатерина Московская область
Ламбет Александр Санкт-Петербург
Мазурова Алексия Новосибирская область
Мещерякова Елена Саратовская область
Неделько Надежда Пензенская область
Немчинова Софья Ставропольский край
Овчаренко Ксения Новосибирская область
Пантухова Кристина Смоленская область
Переверзев Иван Ростовская область
Перышкин Павел Приморский край
Петросян Эвелина Ставропольский край
Пирумова Василина Московская область
Порхунова Дарья Хабаровский край
Романов Леонид Волгоградская область
Ромашов Федор Алтайский край
Семенова Анастасия Астраханская область
Симахина Виктория Московская область
Соколова Мария Курганская область
Султанова Малика Московская область
Тарасевич Анастасия Ростовская область
Терская София Кемеровская область
Теслюк Никита Свердловская область
Тимонин Артем Московская область
Титова Светлана Волгоградская область
Тиханов Данила Саратовская область
Тухватуллина Камилла Республика Башкортостан
Уваров Артем Ярославская область
Федосеева Катя Московская область
Яковлева Мария Пензенская область
Авдонина Ксения Московская область
Авраменко Каролина Республика Крым
Аржанов Кирилл Санкт-Петербург
Артемьева Екатерина Самарская область
Ахтямова Полина Красноярский край
Буторова Анна Томская область
Василец Полина Санкт-Петербург
Грабко Варвара Краснодарский край
Груздева Анна Московская область
Данчук Ксения Саратовская область
Денефельд Жанна Саратовская область
Долгова Арина Алтайский край
Душкина Арина Республика Татарстан
Еремеева Дарья Липецкая область
Жигулин Владислав Орловская область
Жукова Екатерина Ростовская область
Журина Яна Краснодарский край
Колесникова Ирина Брянская обл.
Ланцова Валерия Красноярский край
Лапшова Виктория Ставропольский край
Маргарян Лиза Московская область
Медникова Ирина Архангельская область
Мигаль Надя Московская область
Ошуркова Алена Владимирская область
Павлив Павел Эстония
Падьянов Марат "Республика Северная Осетия-Алания"
Понкратова Анна Смоленская область
Починалина Дарья Московская область
Проценко Лиза Волгоградская область
Резниченко Дарина Московская область
Рыбина Анна Республика Хакасия
Сергеева Вика Смоленская область
Сироткин Максим Сахалинская область
Сухарникова Наталья Курганская область
Тихонова Александра Республика Мордовия
Хлебников Давид Волгоградская область
Хлевова Полина Республика Татарстан
Хужанбердиева Гузель Республика Татарстан
Хужокова Алина Кабардино-Балкарская Республика
Чупин Максим Санкт-Петербург
Швед Вероника Приморский край
Шведова Дарья Вологодская область
Шведчиков Виктор Ростовская область
Андреева Анна Кемеровская область
Глущенко Максим Московская область
Гуревич Арина Иркутская область
Дзявго Ульяна Санкт-Петербург
Евдокимов Станислав Ямало-Ненецкий автономный округ
Журавлева Анна Свердловская область
Казаев Евгений Республика Калмыкия
Касаткина Анна Новосибирская область
Конищев Алексей Московская область
Коробицына Олеся Омская область
Крупко Софья Омская область
Кузьменок Дмитрий Смоленская область
Лахнов Кирилл Владимирская область
Максимов Иван Московская область
Михайлова Анна Московская область
Мкртчян Камилла Тюменская область
Мозговой Михаил Сахалинская область
Моченцов Антон Саратовская область
Пивоварова Катя Кировская область
Попова Марья малые зарубежные оргкомитеты
Прячкин Владимир Волгоградская область
Пяткина Алина Томская область
Рылова Алина Республика Удмуртия
Сергеев Александр Пензенская область
Созыкина Анастасия Курганская область
Соловьева Алина Оренбургская область
Спиридонова Анастасия Саратовская область
Стенин Дмитрий Свердловская область
Хансанамян Анна Алтайский край
Черток Адриана Ростовская область
Шаров Алексей Санкт-Петербург
Абрамова Елизавета Новгородская область
Авдеев Павел Волгоградская область
Адамов Степан Саратовская область
Аитова Лиана Саратовская область
Аксентьев Евгений Курганская область
Андреев Владимир Республика Башкортостан
Аскерова Люция Астраханская область
Астафьева Виктория Курганская область
Аюпова Алина Республика Татарстан
Бакиева Арина Тюменская область
Бакланова Вероника Владимирская область
Балдина Аделина Тюменская область
Баркова Элина Оренбургская область
Баряева Анастасия Ямало-Ненецкий автономный округ
Белова Виолетта Астраханская область
Белоусова Ариадна Свердловская область
Бережной Данила Ставропольский край
Богиня Ульяна Брянская обл.
Боева Валерия Волгоградская область
Боровинских Ксения Курганская область
Буйлова Анна Республика Саха (Якутия)
Буркин Максим Ямало-Ненецкий автономный округ
Бухольцева Ксения Республика Бурятия
Вахитова Раяна Чеченская Республика
Воронцова Екатерина Омская область
Гаевский Павел Астраханская область
Гергоков Сейран Кабардино-Балкарская Республика
Гопоненко Александра Калининградская область
Горбунова Анна Брянская обл.
Гришина София Краснодарский край
Давилина Варвара Саратовская область
Дереженко Эвелина Республика Татарстан
Димухаметова Зульфия Республика Чувашия
Добрынина Татьяна Оренбургская область
Долгов Кирилл Республика Мордовия
Ефремов Александр Тюменская область
Ефремова Наталия Липецкая область
Жженов Кирилл Республика Мордовия
Жилина Таисья Челябинская область
Жильцова Анна Саратовская область
Журавлева Александра Омская область
Журочкина Анастасия Московская область
Завгородняя Мария Красноярский край
Засименко Арина Краснодарский край
Збруйкипа Ангелина Ставропольский край
Иваненко Максим Брянская обл.
Иванов Степан Республика Удмуртия
Иванова Валерия Республика Чувашия
Иванова Марина Московская область
Ильин Аким Магаданская область
Имангалиева Карина Оренбургская область
Исаева Виктория Саратовская область
Исрапилова Сапият Ставропольский край
Казазиди Дмитрий Краснодарский край
Каратаева Софья Республика Чувашия
Ким Елена Московская область
Кирасиров Абдуррахим Пензенская область
Киселева Ангелина Владимирская область
Клокова Яна Республика Башкортостан
Ковина Ирина Пермский край
Козлитина Лия Республика Бурятия
Колабина Виктория Красноярский край
Колмогоров Михаил Кемеровская область
Комарова Дарья Волгоградская область
Кондратьева Алена Саратовская область
Кондрашов Владислав Владимирская область
Коновалова Милена Республика Саха (Якутия)
Коновалова Соня Костромская область
Копцева Анастасия Курганская область
Корзубов Александр Московская область
Коротцова Карина Брянская обл.
Корючина Ольга Омская область
Косеева Ксения Краснодарский край
Котова Ольга Брянская обл.
Кравцова Ксения Кемеровская область
Кротких Владислава Калининградская область
Кудряшова Елизавета Ставропольский край
Куенбаева Оксана Саратовская область
Кузина Валерия Саратовская область
Кузичева Арина Брянская обл.
Кузнецова Дарья Кировская область
Курбанов Саид Московская область
Локьяев Виталий Астраханская область
Лупаков Никита Орловская область
Лушина Анастасия Саратовская область
Льянова Марица "Республика Северная Осетия-Алания"
Лютиков Иван Московская область
Мамедова Айдан Ивановская область
Мамонов Дмитрий Республика Крым
Мануилова Дарья Брянская обл.
Мартиросян Рудольф Ставропольский край
Масаева Жанна Чеченская Республика
Матренин Максим Краснодарский край
Меркулова Елизавета Волгоградская область
Михеенко Таня Иркутская область
Моглич Андрей Пермский край
Мокрицкая Анастасия Саратовская область
Монингер Герхард Кемеровская область
Морару Елена Московская область
Моргунова Лолита Ростовская область
Моргусов Кеша Республика Саха (Якутия)
Муромцева Полина Пензенская область
Мясникова Арина Тюменская область
Назирбеков Арсен Астраханская область
Нартикоева Марина Республика Крым
Настина Наталья Пензенская область
Наумова Татьяна Новосибирская область
Непомнящий Илья Республика Саха (Якутия)
Нетунаева Елизавета Красноярский край
Новиков Андрей Ленинградская область
Новиков Даниил Челябинская область
Новикова Елизавета Смоленская область
Норкина Варвара Республика Башкортостан
Нургалиева Полина Тюменская область
Нурлыев Камиль Республика Башкортостан
Овчаренко Владислав Ростовская область
Одокиенко Алиса Алтайский край
Омарова Альфия Ставропольский край
Опарин Даниил Республика Удмуртия
Ортман Марина Московская область
Осипов Иван Ростовская область
Осокина Полина Республика Коми
Павлова Яна Республика Татарстан
Панфилова Арина Санкт-Петербург
Панченко Алиса Тверская область
Петренко Диана Кемеровская область
Пилипенко Анастасия Новосибирская область
Платонова Екатерина Челябинская область
Плотникова Лейсана Республика Удмуртия
Плутова Анастасия Владимирская область
Поликарпова Софья Ростовская область
Помпаев Басанг Республика Калмыкия
Понамарев Никита Московская область
Попова Дарья Московская область
Портнов Денис Саратовская область
Проскурин Артем Липецкая область
Пука Анастасия Оренбургская область
Раскина Ирина Приморский край
Романова Елизавета Ивановская область
Русских Валерия Кировская область
Рыженкова Анастасия Новосибирская область
Рязанова Валентина Тульская область
Саркисян Амина Кабардино-Балкарская Республика
Саушкина Екатерина Пензенская область
Свешникова Екатерина Московская область
Секачева Ксения Ставропольский край
Сербиновская Анна Ростовская область
Серегина Маргарита Орловская область
Сидельников Влад Республика Саха (Якутия)
Сидорова Дарья Самарская область
Синюк Дмитрий Краснодарский край
Скачедуб Анастасия Ростовская область
Скопинцев Родион Московская область
Скоробогатова Марина Ростовская область
Смульская Ульяна Оренбургская область
Соболева Екатерина Санкт-Петербург
Сотишвили Теона Саратовская область
Ставенчук Юлия Ставропольский край
Суворина Александра Тамбовская область
Судоплатова Ангелина Калининградская область
Сулаева Лада Омская область
Сухнева Мария Московская область
Тарасова Таисия Владимирская область
Тимофеева Кристина Республика Башкортостан
Тимофеева Лариса Тульская область
Тимофеева Ольга Владимирская область
Тонкоштан Анастасия Краснодарский край
Троякова Арина Московская область
Тулебаева Алия Республика Башкортостан
Тутов Никита Красноярский край
Тэйф Ксения Московская область
Ударцева Валерия Кемеровская область
Фесенко Альбина Краснодарский край
Филиппова Анастасия Республика Башкортостан
Хачатуров Иван Ставропольский край
Хисамов Фанзиль Оренбургская область
Цагараев Азамат "Республика Северная Осетия-Алания"
Цыганков Дэниэл малые зарубежные оргкомитеты
Челкаева Элина Владимирская область
Черепанов Роман Новосибирская область
Черный Александр Томская область
Черных Елизавета Ямало-Ненецкий автономный округ
Черчович Ольга Ханты-Мансийский АО
Числова Полина Липецкая область
Шамкова Елена Костромская область
Шатилова Татьяна Московская область
Шатров Петр Красноярский край
Шекотовнч Ольга Калининградская область
Шилова Ангелина Приморский край
Шутова Екатерина Республика Удмуртия
Эвинян Севда Ставропольский край
Яковенко Никита Ставропольский край
Янсон Дэвид Республика Латвия
Ячменев Илья Волгоградская область

9 класс

Фамилия Имя Город, школа Баллы
Бибик Анастасия Курганская область 120
Вавилина Ирина Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Вакуленко Иван Липецкая область 120
Витман София Омская область 120
Вихляева Анна Липецкая область 120
Галкина Мария Владимирская область 120
Ганягина Полина Республика Башкортостан 120
Горичев Владислав Кемеровская область 120
Догузова Маргарита Красноярский край 120
Дроздов Андрей Московская область 120
Елина Злата Республика Коми 120
Жилова Анна Кабардино-Балкарская Республика 120
Закиров Богдан Республика Башкортостан 120
Залилова Алина Республика Татарстан 120
Измайлова Анна Липецкая область 120
Кириченко Кирилл Саратовская область 120
Клочко Татьяна Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Косатенко Александр Ростовская область 120
Кручинин Егор Ростовская область 120
Кузнецов Сергей Ямало-Ненецкий автономный округ 120
Кулубаева Ралина Астраханская область 120
Лагутина Алина Московская область 120
Лешонкова Екатерина Санкт-Петербург 120
Мальченко Анастасия Санкт-Петербург 120
Мартиросова Сабина "Республика Северная Осетия-Алания" 120
Метревели Лиза Краснодарский край 120
Мовзалевская Виталий Ставропольский край 120
Муратова Алина Республика Башкортостан 120
Небольсина Мария Краснодарский край 120
Новикова Алина Липецкая область 120
Платыгин Илья Алтайский край 120
Полякова Ирина Волгоградская область 120
Пряхина Вероника Астраханская область 120
Пустобаева Александра Астраханская область 120
Сайченко Никита Краснодарский край 120
Селезнева Валерия Липецкая область 120
Селезнева Софья Липецкая область 120
Семенов Владимир Ростовская область 120
Солодухина Мария Московская область 120
Терентьева Ольга Республика Чувашия 120
Трохаева Александра Краснодарский край 120
Турбаева Анастасия Краснодарский край 120
Филина Алина Саратовская область 120
Фоминова Ольга Липецкая область 120
Черникова Анастасия Саратовская область 120
Черных Дарина Липецкая область 120
Черняев Владислав Курская область 120
Ананьева Кристина Республика Чувашия 117
Арсеньева Екатерина Краснодарский край 117
Ассонов Никита Смоленская область 117
Астапчик Мария Калининградская область 117
Брагин Артем Краснодарский край 117
Будко Сергей Тюменская область 117
Гаврилина Анастасия Астраханская область 117
Галыбин Данил Краснодарский край 117
Глушкова Ксения Республика Башкортостан 117
Дежемесова Дарья Волгоградская область 117
Диденко Полина Брянская обл. 117
Дуленко Полина Ставропольский край 117
Ермошкина Ульяна Республика Башкортостан 117
Злобарь Надежда Ставропольский край 117
Иванова Злата Липецкая область 117
Камолова Сабрина Московская область 117
Котова Анастасия Кабардино-Балкарская Республика 117
Кузьменко Евгения Республика Мордовия 117
Микишенко Венера Республика Крым 117
Михайловская Елизавета Смоленская область 117
Пономарева Валерия Томская область 117
Русакова Маргарита Воронежская область 117
Сердюк Полина Оренбургская область 117
Тахаутдинова Диана Республика Башкортостан 117
Тимофеева Юлианна Республика Башкортостан 117
Федорова Арина Республика Башкортостан 117
Анучина Елизавета Кемеровская область 116
Базиева Ульяна Республика Хакасия 116
Батуров Максим Московская область 116
Безрукова Анна Ростовская область 116
Белов Максим Московская область 116
Бовырина Арина Нижегородская область 116
Бондаренко Полина Волгоградская область 116
Борымов Арсений Тульская область 116
Бычкова Мария Свердловская область 116
Гаврилов Иван Псковская область 116
Демичева Наталия Республика Бурятия 116
Заводиленко Анастасия Ямало-Ненецкий автономный округ 116
Капустина Мария Саратовская область 116
Кашапова Аделина Республика Удмуртия 116
Конюхова Александра Омская область 116
Кундетов Астемир Кабардино-Балкарская Республика 116
Малашенков Даниил Московская область 116
Маркина Ксения Пензенская область 116
Мартьненко Софья Саратовская область 116
Михайлов Борис Санкт-Петербург 116
Паньшина Татьяна Саратовская область 116
Попырина Екатерина Республика Татарстан 116
Седых Олеся Липецкая область 116
Семененко Елизавета Приморский край 116
Семенова Вера Курганская область 116
Симаков Даниил Орловская область 116
Соколова Арина Липецкая область 116
Сотникова Анастасия Ставропольский край 116
Спивак Александр Саратовская область 116
Тютюнова Анна Республика Башкортостан 116
Федорова Екатерина Тамбовская область 116
Фонькин Максим Московская область 116
Чегошев Сергей Кемеровская область 116
Абдиева Дильбар Республика Башкортостан 115
Абдрахманова Эльвира Оренбургская область 115
Абдуллина Алина Республика Башкортостан 115
Абросимова Вероника Санкт-Петербург 115
Алеева Арина Астраханская область 115
Артемихина Полина Кировская область 115
Арустамян Тигран Краснодарский край 115
Астапова Арина Калининградская область 115
Аталикова Сарина Кабардино-Балкарская Республика 115
Ахмерова Алсу Республика Башкортостан 115
Ахова Зоя Кабардино-Балкарская Республика 115
Банщикова Анастасия Республика Саха (Якутия) 115
Баринова Алиса Саратовская область 115
Барышева Мария Республика Татарстан 115
Белова Анастасия Владимирская область 115
Белова Виолетта Ставропольский край 115
Белозерова Варвара Свердловская область 115
Белоусова Наталья Московская область 115
Беспалко Дарья Волгоградская область 115
Болдырева Анна Саратовская область 115
Большаков Александр Саратовская область 115
Брантова Анжела Республика Адыгея 115
Бубякин Александр Республика Саха (Якутия) 115
Булыгина Юлия Республика Чувашия 115
Бухтеева Виктория Брянская обл. 115
Валиев Тагир Республика Башкортостан 115
Ваньжа Владислав Владимирская область 115
Векслендер Виктория Кировская область 115
Велибекова Амина Волгоградская область 115
Веселкова Элина Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Вишневский Владимир Тульская область 115
Власова Полина Московская область 115
Выборнова Арина Республика Татарстан 115
Выровой Василий Ростовская область 115
Гаврилова Александра Московская область 115
Гадалина Олеся Самарская область 115
Ганеева Анастасия Владимирская область 115
Ганиева Карина Республика Башкортостан 115
Гараев Аяз Республика Татарстан 115
Гилязева Алсу Республика Башкортостан 115
Гончарова Анастасия Калининградская область 115
Горбунова Елизавета Костромская область 115
Горлов Сергей Липецкая область 115
Грекова Анастасия Калининградская область 115
Далакян Яна Астраханская область 115
Дементьева Екатерина Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Джабиева Мария "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Дусекешева Альбина Астраханская область 115
Евсеев Даниил Самарская область 115
Емельянова Ольга Самарская область 115
Еремина Екатерина Ульяновская область 115
Живилова Анна Владимирская область 115
Задумина Ирина Московская область 115
Зайков Даниил Курганская область 115
Зарудняя Анна Волгоградская область 115
Зефирова Валентина Омская область 115
Иванова Катя Свердловская область 115
Ильина Виктория Саратовская область 115
Ильясов Динар Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Исаканова Маргарита Иркутская область 115
Кабанцова Валерия Волгоградская область 115
Казакова Анна Республика Мордовия 115
Каменских Ирина Ростовская область 115
Карабанова Галина Саратовская область 115
Карданова Дана Кабардино-Балкарская Республика 115
Карпенко Николай Смоленская область 115
Карпинский Денис Омская область 115
Касаткина Екатерина Республика Удмуртия 115
Кваша Екатерина Ростовская область 115
Кирячек Ангелина Оренбургская область 115
Климанова Юлия Московская область 115
Ковалева Виолетта Челябинская область 115
Ковалик Алексей Брянская обл. 115
Кокарев Кирилл Краснодарский край 115
Колмакова Анастасия Свердловская область 115
Колосовский Алексей Московская область 115
Коробкина Анна Ростовская область 115
Королева Агата Свердловская область 115
Королюк Надежда Смоленская область 115
Косорукова Ирина Вологодская область 115
Котькина Анастасия Республика Мордовия 115
Крайнюк Ольга Оренбургская область 115
Краморенко Регина Астраханская область 115
Краснобаева Вера Саратовская область 115
Кудашева Алена Ханты-Мансийский АО 115
Кузина Елизавета Брянская обл. 115
Кузнецова Виктория Липецкая область 115
Кузьменкова Екатерина Иркутская область 115
Кузьмина Анастасия Брянская обл. 115
Курбатов Тимофей Мурманская область 115
Куренкова Екатерина Владимирская область 115
Курочкина Евгения Амурская область 115
Латыпова Айзила Республика Татарстан 115
Лебедева Владислава Псковская область 115
Литвиненко Валерия Краснодарский край 115
Литкевич Иван Иркутская область 115
Лубшев Иван Московская область 115
Лукшин Денис Владимирская область 115
Лысенкова Таисия Республика Башкортостан 115
Макулова Адэля Республика Башкортостан 115
Манукьянц Лион "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Маншина Юлия Краснодарский край 115
Маркелов Михаил Брянская обл. 115
Марковцов Даниил Иркутская область 115
Мартемьянова Саша Курганская область 115
Мартынова Александра Тюменская область 115
Меньшуткин Артем Новгородская область 115
Мирзоян Ани Орловская область 115
Михайлов Иван Республика Чувашия 115
Михалишин Никита Приморский край 115
Мичкасова Юлия Оренбургская область 115
Молчанова Елена Саратовская область 115
Мохова Анна Свердловская область 115
Музафарова Алина Республика Башкортостан 115
Насретдинова Камилла Республика Башкортостан 115
Негодяева Мария Саратовская область 115
Ненашева Ксения Волгоградская область 115
Низамова Миляуша Республика Башкортостан 115
Носачева Алиса Ростовская область 115
Нуйкина Евгения Республика Башкортостан 115
Овинникова София Калужская область 115
Орехова Татьяна Кемеровская область 115
Островская Елизавета Саратовская область 115
Павлова Анастасия Республика Чувашия 115
Павлова Надежда Оренбургская область 115
Павлова Надежда Тверская область 115
Панферов Артем Московская область 115
Пасхина Дарья Костромская область 115
Першина Александра Краснодарский край 115
Петелин Денис Томская область 115
Печкина Дарья Московская область 115
Пивоварова Александра Тульская область 115
Пластун Мария Оренбургская область 115
Платонов Артем Владимирская область 115
Покрищенко Виктория Саратовская область 115
Разоренов Виктор Калининградская область 115
Рахимова Дарина Астраханская область 115
Ревкуц Мария Красноярский край 115
Рогозина Василина Ростовская область 115
Рогульская Маргарита Московская область 115
Романов Денис Красноярский край 115
Романова Дарья Московская область 115
Садова Владлена Смоленская область 115
Садрутдинов Риаз Республика Татарстан 115
Сакович Аксиния Омская область 115
Салпагарова Альбина Ставропольский край 115
Седова Мария Курганская область 115
Селиверстова Саша Саратовская область 115
Семенова Анна Красноярский край 115
Силивестров Андрей Омская область 115
Сиренко Радим Ставропольский край 115
Смирнова Алена Костромская область 115
Смирнова Алина Калужская область 115
Соколов Ярослав Вологодская область 115
Соколова Алеся Республика Коми 115
Соколова Анна Московская область 115
Соловьева Марина Санкт-Петербург 115
Соломахин Артем Липецкая область 115
Софийчук Лилиана Смоленская область 115
Степанян Диана Краснодарский край 115
Стрижакова Екатерина Республика Татарстан 115
Султанова Айбарша Саратовская область 115
Сухих Дарья Иркутская область 115
Таносова Анна Республика Башкортостан 115
Теличко Владимир Санкт-Петербург 115
Темирканова Дарина Кабардино-Балкарская Республика 115
Тимофеева Александра Тюменская область 115
Ткачева Софья Брянская обл. 115
Трутнева Кристина Московская область 115
Тюляков Дмитрий Краснодарский край 115
Улитин Николай Ивановская область 115
Ульчугачева Василиса Красноярский край 115
Фаттахова Ирида Республика Башкортостан 115
Федорова Екатерина Республика Саха (Якутия) 115
Филина Анна Липецкая область 115
Финошина Полина Красноярский край 115
Фролов Дмитрий Пермский край 115
Фролягина Арина Пензенская область 115
Хабибуллина Миляуша Республика Башкортостан 115
Хабибуллина Эльвина Республика Татарстан 115
Хабибуллова Света Ханты-Мансийский АО 115
Ханов Василий Республика Татарстан 115
Харисов Ильгизар Республика Башкортостан 115
Хитрова Анастасия Краснодарский край 115
Хубаева Олеся Красноярский край 115
Чакалиду Кристина Ставропольский край 115
Чеботкова Кристина Кемеровская область 115
Чернова Вера Саратовская область 115
Шамсвалиева Алина Республика Татарстан 115
Шваб Ирина Новосибирская область 115
Шелян Сергей Ставропольский край 115
Шильникова Елизавета Кировская область 115
Шимкус Яна Калининградская область 115
Щедрин Глеб Липецкая область 115
Юлдашев Виталий Оренбургская область 115
Ягафаров Денис Республика Башкортостан 115
Якушева Ульяна Саратовская область 115
Ярушок Юлия Оренбургская область 115

10 класс

Фамилия Имя Город, школа Баллы
Ашихмин Рустам Кабардино-Балкарская Республика 120
Бабаян Диана Ставропольский край 120
Байкалова Ксения Краснодарский край 120
Барабанова Александра Владимирская область 120
Белогрудова Дарья Московская область 120
Бобров Владислав Московская область 120
Вершинин Владимир Московская область 120
Веселова Полина Санкт-Петербург 120
Ветошкина Анастасия Республика Татарстан 120
Вечкутова Анастасия Ульяновская область 120
Волкова Екатерина Республика Чувашия 120
Волкова Софья Республика Коми 120
Воронина Ольга Костромская область 120
Воронов Илья Ростовская область 120
Гречко Илья Ростовская область 120
Евланов Рустем Республика Татарстан 120
Загитова Надежда Ханты-Мансийский АО 120
Закиева Лейсан Республика Башкортостан 120
Зуева Анастасия Владимирская область 120
Иванов Кирилл Брянская обл. 120
Игнатьев Илья Забайкальский край 120
Каниев Амир Оренбургская область 120
Ковалевская Вероника Краснодарский край 120
Коваленко Екатерина Ростовская область 120
Кокорева Александра Московская область 120
Кудимова Ливадия Саратовская область 120
Кудрявцева Милена Смоленская область 120
Кузнецова Елена Московская область 120
Кунашева Элина Кабардино-Балкарская Республика 120
Лобанова Ольга Ульяновская область 120
Локтева Катя Республика Бурятия 120
Луценко Александр Пермский край 120
Макаров Дмитрий Московская область 120
Матчина Елизавета Московская область 120
Мацкевич Арина малые зарубежные оргкомитеты 120
Миськова Настя Московская область 120
Моисеева Анна Ульяновская область 120
Мохова Анастасия Кировская область 120
Мухайдаров Тимур Республика Татарстан 120
Налимова Лилиана Владимирская область 120
Никитин Владимир Ставропольский край 120
Павлюкова Анна Краснодарский край 120
Пацуля Арина Московская область 120
Пискеева Дарья Ульяновская область 120
Постарнак Анна Алтайский край 120
Потапова Виктория Краснодарский край 120
Салахутдинов Данил Республика Татарстан 120
Саутин Саша Республика Башкортостан 120
Сафронова Анастасия Республика Саха (Якутия) 120
Ситников Владимир Санкт-Петербург 120
Смирнова Виктория Тюменская область 120
Снигирева Полина Республика Удмуртия 120
Соколов Максим Челябинская область 120
Соколова Ксения Московская область 120
Соснин Максим Кемеровская область 120
Сосова Софья Краснодарский край 120
Тарариева Регина Республика Крым 120
Тахмазьян Давид Республика Адыгея 120
Тюлемишев Гамид Приморский край 120
Тюрина Ангелина Оренбургская область 120
Федорович Игорь Ростовская область 120
Фоминых Анна Ростовская область 120
Худойбердиев Тимур Саратовская область 120
Шарипова Елизавета Новосибирская область 120
Шаршенбекова Сымбат Республика Кыргызстан 120
Шишкина Алина Саратовская область 120
Шуда Алина Ставропольский край 120
Элизбарян Ева Московская область 120
Якушева Ольга Республика Башкортостан 120
Яшунина Анна Калининградская область 120
Букаринова Александра Санкт-Петербург 117
Бурланкова Софья Санкт-Петербург 117
Велиева Айтен Московская область 117
Голованова Мария Тюменская область 117
Иванова Анна Калининградская область 117
Латышев Кирилл Московская область 117
Мазура Дарья Свердловская область 117
Петрова Александра Тюменская область 117
Петряев Владимир Московская область 117
Сергеева Елизавета Московская область 117
Степаненко Ирина Ростовская область 117
Халатян Гурген Новосибирская область 117
Амирова Вероника Иркутская область 116
Ахмедова Мариан Томская область 116
Балдина Дарья Пермский край 116
Битус Виктория Ставропольский край 116
Бойко Алина Московская область 116
Бушуева Анастасия Пермский край 116
Веверица Алиса Свердловская область 116
Габдрахманова Лиана Республика Башкортостан 116
Генералова Ксения Саратовская область 116
Григорян Лилит Московская область 116
Гриднева Алена Челябинская область 116
Дерезина Софья Ростовская область 116
Долгих Стефания Тюменская область 116
Долдина Алена Томская область 116
Зуйкова Ирина Оренбургская область 116
Иванов Алексей Республика Чувашия 116
Конгиров Максим Саратовская область 116
Кочнев Илья Ярославская область 116
Кузнецов Илья Самарская область 116
Кузнецова Карина Владимирская область 116
Лазаряк Инна Краснодарский край 116
Ламбинен Алина Республика Карелия 116
Лантух Диана Калининградская область 116
Легенченко Анна Республика Карелия 116
Лисин Георгий Московская область 116
Литаврина Юлия Липецкая область 116
Мацевич Дарина Томская область 116
Морева Анна Костромская область 116
Нечаева Анастасия Смоленская область 116
Потехин Денис Санкт-Петербург 116
Приходько София Саратовская область 116
Пухов Кирилл Республика Татарстан 116
Рейдало Ирина Саратовская область 116
Слепцова Елизавета Санкт-Петербург 116
Смагина Татьяна Тамбовская область 116
Тиханова Дарья Саратовская область 116
Тихомирова Анна Саратовская область 116
Федченко Анжелика Саратовская область 116
Чиненова Анна Краснодарский край 116
Шпагин Александр Ульяновская область 116
Шубина Татьяна Оренбургская область 116
Шупранова Валерия Иркутская область 116
Юркова Юлия Смоленская область 116
Аджиева Айдана Карачаево-Черкесская Республика 115
Александров Даниил Московская область 115
Алексеев Станислав Республика Чувашия 115
Антонова Софья Кемеровская область 115
Бабенко Эллина Орловская область 115
Бадгутдинова Лия Республика Башкортостан 115
Белявцев Егор Московская область 115
Бойко Денис Краснодарский край 115
Бородина Дарья Волгоградская область 115
Борюшкин Кирилл Республика Татарстан 115
Бочкарева Мария Красноярский край 115
Булгаков Владимир Республика Латвия 115
Бут-Гусаим Егор Ростовская область 115
Васильева Виктория Республика Чувашия 115
Войтенко Юлия Смоленская область 115
Волкова Анастасия Республика Марий-Эл 115
Вороницкая Альбина Краснодарский край 115
Габбасова Эльвина Республика Башкортостан 115
Гамова Татьяна Тюменская область 115
Гнатышина Светлана Ульяновская область 115
Говоров Илья Московская область 115
Горбачева Алина Республика Карелия 115
Горностаева Елизавета Московская область 115
Григорьева Татьяна Новосибирская область 115
Громов Иван Московская область 115
Грыженков Лев Калининградская область 115
Гудочкина Анна Краснодарский край 115
Гуртовенко Екатерина Оренбургская область 115
Гуцаев Давид "Республика Северная Осетия-Алания" 115
Данилова Елизавета Оренбургская область 115
Дашков Андрей Тверская область 115
Демина Екатерина Орловская область 115
Деревянкина Валерия Кемеровская область 115
Довгаль Владислав Краснодарский край 115
Евдокимова Вероника Саратовская область 115
Еремеев Дмитрий Алтайский край 115
Жарков Артем Московская область 115
Жукова Татьяна Ивановская область 115
Журавлев Филипп Курганская область 115
Журавлева Диана Республика Удмуртия 115
Закарян Норайр Ханты-Мансийский АО 115
Захаров Владислав Владимирская область 115
Зверев Денис Московская область 115
Зырина Ульяна Курская область 115
Иноземцева Екатерина Тамбовская область 115
Карамова Вилия Республика Башкортостан 115
Карстен Никита Ростовская область 115
Карташева Анастасия Ульяновская область 115
Карташова Александра Воронежская область 115
Касымова Эвелина Оренбургская область 115
Катран Александра Московская область 115
Килимник Алиса Оренбургская область 115
Кленина Мария Московская область 115
Ковалева Анастасия Липецкая область 115
Кодоркин Андрей Оренбургская область 115
Кожевникова Ирина Московская область 115
Козлова Екатерина Владимирская область 115
Колыбин Никита Ростовская область 115
Кондакова Диана Кемеровская область 115
Константинов Давид Санкт-Петербург 115
Корнукова Марина Липецкая область 115
Коротеев Максим Московская область 115
Кудрявцев Андрей Смоленская область 115
Кузнецова Полина Тюменская область 115
Куликова Валерия Владимирская область 115
Кунцевич Марина Московская область 115
Куренкова Алина Иркутская область 115
Лакиза Валерия Липецкая область 115
Ламаш Татьяна Республика Крым 115
Ларюшкина Юлия Владимирская область 115
Лисовая Галина Волгоградская область 115
Лопатова Александра Новосибирская область 115
Луценко Анна Ставропольский край 115
Малюченко Даниил Краснодарский край 115
Манина Арина Калининградская область 115
Мануйлов Сергей Самарская область 115
Матюнина Вера Краснодарский край 115
Медведев Дмитрий Смоленская область 115
Медведева Екатерина Санкт-Петербург 115
Медведева Ирина Курская область 115
Мерзликина Анжела Оренбургская область 115
Меркулова Виктория Тульская область 115
Мефед Дарья Брянская обл. 115
Михайлова Елена Томская область 115
Мичкова Екатерина Волгоградская область 115
Молбаева Регина Курганская область 115
Морозов Владислав Новосибирская область 115
Муслимов Булат Республика Удмуртия 115
Муслухова Анастасия Республика Башкортостан 115
Назарова Яна Республика Удмуртия 115
Немкеева Эльзята Республика Калмыкия 115
Никитин Артем Самарская область 115
Никитина Анастасия Республика Татарстан 115
Новикова Ирина Республика Башкортостан 115
Овсягина Мария Псковская область 115
Орлов Алексей Московская область 115
Охлопкова Айлана Республика Саха (Якутия) 115
Павлюкова Ксения Ивановская область 115
Петрова Дарья Московская область 115
Печуркин Владислав Республика Карелия 115
Пирмагомедова Айшат Астраханская область 115
Поддубная Дарья Ростовская область 115
Позднякова Анна Оренбургская область 115
Полецкая Кристина Волгоградская область 115
Присухина Юлия Республика Бурятия 115
Прошина Дарья Санкт-Петербург 115
Расщепаева Яна Саратовская область 115
Робул Николай Ростовская область 115
Роговая Алина Ростовская область 115
Рой Екатерина Калининградская область 115
Русьянов Георгий Смоленская область 115
Савельев Иван Саратовская область 115
Савина Александра Иркутская область 115
Садыкова Алтыншаш Омская область 115
Саитгареев Константин Саратовская область 115
Сакевич Алина Ростовская область 115
Самиева Альбина Ханты-Мансийский АО 115
Самойленко Анастасия Краснодарский край 115
Самохина Виктория Ростовская область 115
Самсонов Игорь Ставропольский край 115
Сапаров Мирхат Астраханская область 115
Седова Мария Владимирская область 115
Сентюрев Владислав Пензенская область 115
Сергеева Анастасия Ростовская область 115
Симбиева Адель Оренбургская область 115
Скворцов Егор Волгоградская область 115
Скосарева Анна Саратовская область 115
Соколенко Алена Ставропольский край 115
Соляр Анастасия Калининградская область 115
Спиридонова Дарья Владимирская область 115
Старкова Виктория Оренбургская область 115
Степанова Юлия Омская область 115
Субоч Егор Томская область 115
Супрядкина Полина Республика Адыгея 115
Суслонов Евгений Приморский край 115
Сухарева Мария Ставропольский край 115
Сыроватская Дарья Томская область 115
Токарева Екатерина Ростовская область 115
Требухина Татьяна Санкт-Петербург 115
Уразаев Артем Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Федоров Максим Республика Саха (Якутия) 115
Федорова Екатерина Курганская область 115
Федорченко Алена Омская область 115
Федотова Евгения Владимирская область 115
Хазова Виктория Пермский край 115
Хафизова Аделина Республика Башкортостан 115
Хмурова Арина Костромская область 115
Ходжиматова Зарина Ямало-Ненецкий автономный округ 115
Хорьякова Софья Волгоградская область 115
Хохлачев Андрей Саратовская область 115
Худышкин Максим Тюменская область 115
Черникова Софья Липецкая область 115
Черняев Степан Ростовская область 115
Чуваев Игорь Астраханская область 115
Шаймухаметов Айнур Республика Татарстан 115
Шарафуллин Максим Республика Удмуртия 115
Шенчилова Милена Омская область 115
Шепоренко Герман Московская область 115
Шеремеева Софья Иркутская область 115
Шкаленко Иван Свердловская область 115
Шуряшкин Федор Республика Чувашия 115
Якушев Денис Челябинская область 115
Ямщикова Лилиана Иркутская область 115
Яппарова Настя Московская область 115
Ярушина Мария Челябинская область 115

11 класс

Фамилия Имя Город, школа Баллы
Акопова Диана Московская область 120
Арсланов Юнир Республика Башкортостан 120
Байгужин Динар Республика Башкортостан 120
Барышников Семен Челябинская область 120
Барышникова Анна Свердловская область 120
Бережнова Ксения Краснодарский край 120
Бибко Ксения Ростовская область 120
Боярских Евгений Свердловская область 120
Букурова Валерия Республика Калмыкия 120
Букурова Виктория Республика Калмыкия 120
Василенко Ксения Московская область 120
Воробьева Мария Московская область 120
Гаврилов Влас Челябинская область 120
Гергерт Эвелина Московская область 120
Гилева Елизавета Кемеровская область 120
Гончарова Марина Республика Калмыкия 120
Гордеева Татьяна Санкт-Петербург 120
Городничева Диана Саратовская область 120
Горшкова Анастасия Ивановская область 120
Грибачева Евгения Московская область 120
Данцева Анастасия Тульская область 120
Дашук Александр Томская область 120
Дедова Анна Псковская область 120
Емельянова Марина Республика Чувашия 120
Епанчинова Мария Ульяновская область 120
Жукова Анастасия Ростовская область 120
Зайцева Элина Костромская область 120
Кичигин Максим Республика Коми 120
Ковальчук Владислав Томская область 120
Копцева Ксения Оренбургская область 120
Кошенкова Анастасия Московская область 120
Кропачева Марина Кировская область 120
Крыханов Александр Липецкая область 120
Кудрявцева Анастасия Свердловская область 120
Кулешова Анна Саратовская область 120
Кутепова Мария Липецкая область 120
Кучеренко Юлия Ярославская область 120
Лазарева Ирина Московская область 120
Лаптев Александр Ярославская область 120
Лизавенко Мария Ульяновская область 120
Литвинова Екатерина Хабаровский край 120
Лихарев Владимир Санкт-Петербург 120
Лукичева Кристина Ивановская область 120
Малахова Антонина Республика Бурятия 120
Маслова Софья Владимирская область 120
Матуз Светлана Калининградская область 120
Меркурьева Наталья Кировская область 120
Мизов Алим Кабардино-Балкарская Республика 120
Монахова Виктория Московская область 120
Нуждина Анна Курганская область 120
Озорнов Артем Ярославская область 120
Панкова Маргарита Московская область 120
Першина Мария Тюменская область 120
Петряева Мария Республика Калмыкия 120
Пещаницкая Елена Смоленская область 120
Поволяева Ангелина Кемеровская область 120
Погосян Сусанна Краснодарский край 120
Прокопович Владислав Московская область 120
Просвирякова Юлия Пермский край 120
Прусова Людмила Республика Башкортостан 120
Пьянков Сергей Свердловская область 120
Рубанов Андрей Московская область 120
Садчикова Полина Московская область 120
Сапарова Динара Оренбургская область 120
Сапогова Валерия Смоленская область 120
Седова Ксения Московская область 120
Седых Никита Ростовская область 120
Симонова Дарья Курская область 120
Слизская Валерия Республика Калмыкия 120
Смертина Наталья Республика Хакасия 120
Сорокин Данила Липецкая область 120
Спесивая Анна Краснодарский край 120
Суслова Софья Московская область 120
Устинов Сергей Томская область 120
Фельд Лина Краснодарский край 120
Филимонов Дмитрий Московская область 120
Фомина Анна Московская область 120
Хабиева Яна Московская область 120
Хансанамян Зоя Алтайский край 120
Хачатрян Маргарита Санкт-Петербург 120
Целикова Мария Костромская область 120
Шипицын Алекс Республика Латвия 120
Шмаков Павел Красноярский край 120
Щенев Кирилл Московская область 120
Щербетова Иветта Ростовская область 120
Яранцева Елизавета Республика Марий-Эл 120
Амброс Дарья Московская область 117
Брюханова Ева Костромская область 117
Гарипов Андрей Челябинская область 117
Глушкова Александра Челябинская область 117
Доронин Даниил Томская область 117
Идиатуллова Камиля Ульяновская область 117
Карпенко Дарья Ставропольский край 117
Кирасирова Диана Ульяновская область 117
Клюкина Мария Московская область 117
Кудрявцева Юлия Московская область 117
Кузубов Иван Ростовская область 117
Кулева Юлия Московская область 117
Мулендеева Татьяна Республика Чувашия 117
Пентина Елизавета Кировская область 117
Рахматбекова Сабрина Московская область 117
Сотин Александр Ульяновская область 117
Шишигина Мария Новосибирская область 117
Андрианова Анна Владимирская область 116
Артемьева Карина Омская область 116
Белых Юлия Пермский край 116
Борисова Дарья Республика Крым 116
Бутаева Альвина "Республика Северная Осетия-Алания" 116
Веревкина Анастасия Свердловская область 116
Власова Дарья Хабаровский край 116
Высочанская Карина Иркутская область 116
Груда Александра Московская область 116
Гуримская Влада Республика Коми 116
Давиденко Ангелина Красноярский край 116
Демченко Анна Калининградская область 116
Ерошенкова Александра Смоленская область 116
Казбекова Ильнара Республика Башкортостан 116
Конев Кирилл Московская область 116
Кононова Дарья Томская область 116
Коропецкая Мария Ставропольский край 116
Коршунова Юлия Московская область 116
Кузнецова Виктория Красноярский край 116
Курносенко Никита Ленинградская область 116
Кусеева Нэркэс Республика Башкортостан 116
Мартова Софья Алтайский край 116
Мартынова Полина Орловская область 116
Медведев Даниил Республика Чувашия 116
Мещеряков Иван Санкт-Петербург 116
Мнацаканян Григорий Ставропольский край 116
Мухутдинова Ленара Республика Татарстан 116
Насибуллова Рамина Ульяновская область 116
Никитин Артем Ульяновская область 116
Павлов Тимур "Республика Северная Осетия-Алания" 116
Петров Ярослав Омская область 116
Пьянова Екатерина Астраханская область 116
Романова Настя Кемеровская область 116
Рудой Виталий Саратовская область 116
Савченко Тарас Республика Калмыкия 116
Стунжас Алина Красноярский край 116
Сучкова Оксана Московская область 116
Тарасова Карина Калининградская область 116
Федорова Евгения Республика Чувашия 116
Хапилина Татьяна Ставропольский край 116
Хафизова Виолетта Красноярский край 116
Христофорова Анна Республика Чувашия 116
Чеглакова Мария Красноярский край 116
Черняева Анастасия Курская область 116
Чуб Анастасия Ростовская область 116
Чуракаева Василина Самарская область 116
Яников Устин Псковская область 116
Янсон Эдвард Республика Латвия 116
Абзгильдин Азамат Республика Башкортостан 115
Антоненко Дарья Ростовская область 115
Артемина Анжелика Алтайский край 115
Асташкина Анастасия Пензенская область 115
Ахмадова Танзила Чеченская Республика 115
Барковская Вероника Московская область 115
Барыбина Евгения Липецкая область 115
Беднягинановых Настя Тюменская область 115
Безроднова Елизавета Ставропольский край 115
Белозеров Максим Ульяновская область 115
Березкин Максим Ставропольский край 115
Берест Дмитрий Ростовская область 115
Бобров Иван Краснодарский край 115
Боброва Мария Курганская область 115
Богачева Анастасия Ставропольский край 115
Бойко Даниил Курганская область 115
Борисов Никита Ростовская область 115
Бородавченко Анастасия Ставропольский край 115
Боталова Мария Красноярский край 115
Братцева Ева Санкт-Петербург 115
Буранов Рим Курганская область 115
Бурова Анастасия Владимирская область 115
Бурцева Евдокия Республика Саха (Якутия) 115
Бушневская Виолетта Кировская область 115
Вельдер Александра Челябинская область 115
Веселова Анна Костромская область 115
Волкова Елизавета Томская область 115
Воронина Екатерина Мурманская область 115
Воронкова Дарья Московская область 115
Вохминцев Кирилл Республика Марий-Эл 115
Галиев Никита Томская область 115
Галимова Аделина Республика Башкортостан 115
Галимова Фатима Республика Татарстан 115
Гартман Леонид Камчатский край 115
Глухов Антон Курганская область 115
Гоголева Елизавета Иркутская область 115
Городсков Лев Ставропольский край 115
Грачева Дарья Московская область 115
Гречко Полина Ростовская область 115
Григорица Кристина Волгоградская область 115
Громов Александр Самарская область 115
Данилкина Анастасия Брянская обл. 115
Дедкова Дарина Брянская обл. 115
Демина Мария Челябинская область 115
Денисов Владислав Волгоградская область 115
Долгополова Виктория Курская область 115
Домрачева Мария Омская область 115
Драгомиров Никита Свердловская область 115
Другова Валерия Новосибирская область 115
Дымов Дмитрий Краснодарский край 115
Евдокимова Валерия Алтайский край 115
Егиазарова Милана Ставропольский край 115
Жариков Даниил Республика Калмыкия 115
Жеваго Ирина Московская область 115
Заводчикова Маргарита Калининградская область 115
Зайцев Артур Республика Кыргызстан 115
Иванов Алексей Московская область 115
Иванов Владимир Республика Кыргызстан 115
Иванова Валерия Ханты-Мансийский АО 115
Ильин Виктор Оренбургская область 115
Ильинов Станислав Самарская область 115
Ильясова Наталья Тверская область 115
Индюкова Юлия Челябинская область 115
Исаева-Годунова Арина Краснодарский край 115
Калиниченко Ангелина Волгоградская область 115
Камалова Тансылу Республика Татарстан 115
Касымов Иван Воронежская область 115
Киреев Кирилл Новосибирская область 115
Климова Екатерина Кемеровская область 115
Колпаков Илья Калужская область 115
Колпаков Кирилл Красноярский край 115
Кондакова Александра Московская область 115
Константинова Рита Иркутская область 115
Корнев Николай Липецкая область 115
Коровкина Анна Республика Удмуртия 115
Коромыслова Тамара Кемеровская область 115
Коротышева Мария Кировская область 115
Кравцова Анастасия Ставропольский край 115
Кравчук Амина Ульяновская область 115
Крыпаева Алина Самарская область 115
Кузнецов Никита Республика Удмуртия 115
Кузнецова Виктория Саратовская область 115
Кузуб Виктория Ростовская область 115
Кукушкин Владислав Липецкая область 115
Куликова Дарья Омская область 115
Курский Артемий Эстония 115
Лазаренко Наталья Брянская обл. 115
Лысюк Ирина Тульская область 115
Мавлютов Рафис Красноярский край 115
Макаров Аркадий Республика Башкортостан 115
Макарова Снежана Республика Башкортостан 115
Максимов Илья Челябинская область 115
Манджиева Дельгира Республика Калмыкия 115
Маннанова Алина Республика Татарстан 115
Маньчева Яна Республика Мордовия 115
Мартяшева Полина Челябинская область 115
Медведева Мария Брянская обл. 115
Меньшикова Валентина Свердловская область 115
Минова Виктория Краснодарский край 115
Митрофанова Валерия Санкт-Петербург 115
Михайлов Евгений Ростовская область 115
Мишанина Мария Краснодарский край 115
Моисеева Анна Московская область 115
Набиуллина Динара Республика Башкортостан 115
Насибян Анжела Ростовская область 115
Насибян Астгик Саратовская область 115
Насонов Алексей Волгоградская область 115
Нино Ульяна Омская область 115
Новиков Антон Владимирская область 115
Нуйкина Евгения Саратовская область 115
Овсянко Евгений Брянская обл. 115
Панич Мария Санкт-Петербург 115
Пантелеев Даниил Кировская область 115
Паршин Артем Краснодарский край 115
Покровский Илья Хабаровский край 115
Понедельник Ольга Псковская область 115
Попова Анна Московская область 115
Пронкевич Ульяна Хабаровский край 115
Пушкарева Евгения Московская область 115
Репина Анастасия Новосибирская область 115
Родионова Екатерина Республика Башкортостан 115
РОМАШЕНКО ЮРИЙ Краснодарский край 115
Руденко Катерина Калининградская область 115
Рыбакова Дарья Пензенская область 115
Рыбакова Лина Республика Марий-Эл 115
Рябова Полина Краснодарский край 115
Савин Борислав Мурманская область 115
Сагдиева Эльвина Республика Татарстан 115
Саляхова Алсу Республика Башкортостан 115
Самбурский Денис Челябинская область 115
Самсонова Алина Свердловская область 115
Сарбанова Мария Республика Башкортостан 115
Саргсян Джульетта Ростовская область 115
Саркарова Эмилия Красноярский край 115
Сасько Дмитрий Ростовская область 115
Седанова Татьяна Челябинская область 115
Седова Анастасия Ростовская область 115
Сергеева Екатерина Московская область 115
Синчук Евгений Республика Кыргызстан 115
Ситдикова Лиана Ульяновская область 115
Сорокин Дмитрий Астраханская область 115
Строганова Дарья Омская область 115
Суйкова Арина Забайкальский край 115
Суркова Анна Ростовская область 115
Талипова Гульчачак Республика Татарстан 115
Тараканова Ксения Владимирская область 115
Тарасов Александр Калининградская область 115
Татаурова Дарья Кировская область 115
Терехова Валерия Челябинская область 115
Тиманькова Софья Орловская область 115
Угланова Анастасия Саратовская область 115
Ульянов Данила Омская область 115
Федянович Анастасия Краснодарский край 115
Ханцай Дмитрий Республика Бурятия 115
Хирьянов Станислав Ставропольский край 115
Цыгляев Владислав Красноярский край 115
Черникова Дарья Кемеровская область 115
Чернокоженко Снежана Республика Калмыкия 115
Шарая София Республика Крым 115
Шашкин Максим Республика Марий-Эл 115
Шейкина Валерия Ставропольский край 115
Шилов Максим Пермский край 115
Шундеева Анна Омская область 115
Щербаченко Кирилл Московская область 115
Якунина Яна Ростовская область 115
Ярмольская Ирина Саратовская область 115